Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12520
43581 4264844

Текущий рейтинг:
#647 в Романтическая эротика
#380 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 22:02:21

У меня сейчас сердце остановится. Дочитала первую книгу не дыша. Как будто в реале все происходит. Всё до такой степени прописано, что ни грамма лишних соплей нет, хотя в моментах слезы наворачиваются. Уже не терпится прочесть вторую книгу.

avatar
03.12.2021, 00:32:19

Елена, маэстро пера!!! Это было безумно вкусно, лечу во вторую часть!!!)))

avatar
22.11.2021, 23:59:37

Спасибо за роман! Ох, и спектр эмоций я испытала во время прочтения.... Класс. А ещё сама родом из Одесских краёв, поэтому всё родное. Желаю вам вдохновения!!!!

Эмоции ГГ - это просто ЗАШКВАР!) Просто …. вау!
Такие молодые, такие юные…. не до конца понимают своих чувств…. и это так … волнующее!
Каждый из нас проходил этот чудесный период)
Когда начала читать книгу, думала «туфта»))) НО, это не так! Нравится, спасибо!

Спасибо за роман. Огромнейший респект за Ваш талант

avatar
28.11.2021, 16:09:33

Я в нокауте! Весь спектр эмоций. Я и смеялась, и грустила, и негодовала с героями и от них. Нереально классно! С нетерпением жду окончания второй части. Спасибо!

avatar
28.11.2021, 19:46:25

Не знаю почему не доступны коментарии ко второй части этой книги, но хочу написать именно про вторую часть. Автору большое спасибо вторая часть держит в жёстком напряжении. Динамика такая же огненная. Страсти не стихают. Жду продолжение....

avatar
25.11.2021, 09:07:05

И как она собралась это сделать, интересно? Да и Артём не дурак, не будет ничего. Только одну лапку вытащит, другая тут же увязнет))))

avatar
14.11.2021, 00:52:03

Ой Леночка, ету книгу ещё не читала, сразу зашла в кометы и уверенна на 100% что книга огонь, все ваши книги очень класные, вы же так пишите что цепляет с первых строчек, а потом долго ещё ходиш под впечатлением.

avatar
14.11.2021, 07:38:41

Так странно видеть новую обложку и Варю с темными волосами... Может вернём старую? Или хотя бы блондинку на обложку найти

avatar
14.11.2021, 16:41:12

Ох, Елена! БЕСПОДОБНО! Хоть с валерьянкой Ваши книги читай, ну вот честно... Как всегда - на надрыве эмоций! Очень горячо, жизненно, нежно, эмоционально) Ох и Кир! Наворотил дел)... Ну ничего... Варюшка добрая, всепрощяющая, всё понимает и главное любит!)... Очень очень надеюсь на Happy End) Спасибо ОГРОМНОЕ) Фух... Побежала за продолжением)...

avatar
14.11.2021, 16:50:24

Спасибо за замечательный роман!!! Буду и дальше следить за судьбами героев!!! Творческого вдохновения!!!

avatar
14.11.2021, 17:27:16

Кир решил покарить Центурион)))) Она так быстро не сдастся! Будет очень интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
14.11.2021, 23:44:38

Спасибо огромное за книгу, такую бурю эмоций пережила! Кирилл не заслуживает Варю его удел такие как Марина. Прежде чем подойти к Варе снова ему нужно хорошенько так поработать над собой

avatar
15.11.2021, 01:59:43

Ура!! Снова старая обложка!!! Такими мы увидели и полюбили Кира и Варю. Со всеми уважением, Лен, не хотела обидеть.
Но вот сейчас увидела и сердце екнуло!!!

avatar
15.11.2021, 09:28:18

Замечательная книга! Читается на одном дыхании...нооо все портит через слова мат "мать вашу" через слово. слишком много этого

avatar
15.11.2021, 14:45:04

Как радостно снова видеть именно ТЕХ Кира и Варю, что запали в душу! Спасибо за возвращение к старой обложке! Каждый раз при чтении к ней бегаю, чтобы снова их увидеть и глазами и воображением!

Очень интересная книга. Бегу на вторую часть. Спасибо автору!

avatar
15.11.2021, 16:17:46

Юмор зачетный

avatar
15.11.2021, 18:18:08

Сколько боли в последней главе((((( надеюсь дальше все будет )))