Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12520
43581 4264864

Текущий рейтинг:
#647 в Романтическая эротика
#380 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

отличная книга, хороший слог, юмор, но где продолжение 2 части?

avatar
14.11.2021, 17:02:21

по моему предыдущая обложка лучше отражала героев книги..
но книгу определённо стоит читать не только из за обложки

avatar
16.11.2021, 04:25:44

Проглотила книгу, нет слов как мне понравилось!

avatar
16.11.2021, 15:36:28

Как всегда, эмоции на грани. У самой аж сердце замирало, когда читала. Убежала читать 2 часть

avatar
17.11.2021, 09:27:30

Лена, я плачу, Очень жалко Кира, что не понял сразу, а теперь желеет. Жалко Варю, что не достучалась до Кира, не пробила его броню. Спасибо, за такие эмоции, просто непередаваемые, прочитала залпом, и хорошо, что дождалась завершения и прочла сразу всю книгу! Успокаивает одно, что есть продолжение, и у ребят есть будущее!!! Я уже там, но также буду копить проды. Спасибо большое, Леночка:-*как всегда шедевр!!!!!!!!!!!

avatar
17.11.2021, 22:11:50

Аа продовження.

avatar
17.11.2021, 22:32:53

проглотила буквально все за вечер. Пошла вторую читать. Спасибо, Лена

Спасибо ! Книга цепляет за живое ! Вы молодец, умеете передать чувства, это здорово ! Пишите это у вас получается !

avatar
19.11.2021, 20:52:38

Ахуенно

Ох, какие эмоции!!!
Обрыдалась, так написано правдоподобно, я как будто рядом стояла и наблюдала за происходящим.
Спасибо, Елена!!!
Пошла читать продолжение...

avatar
21.11.2021, 03:32:05

Почему законченная книга обновляется? Там что-то меняется??

avatar
17.11.2021, 22:19:07

,?

avatar
17.11.2021, 22:17:18

Продовження.

avatar
12.11.2021, 06:57:08

Автор, спасибо! Это первая Ваша книга, которую я прочитала, но теперь уж точно не последнея)))
Я в восторге! Очень эмоционально!

avatar
12.11.2021, 06:54:33

Спасибо большое, было очень волнительно ))

Спасибо за продолжение!! Так переживала, хорошо, что все хорошо!! А теперь Он должен бороться за неё!!! И доказать свои чувства, которые так отвергал и не признавал!!!

Спасибо, Леночка ❤️❤️❤️ Дальше - вместе!))))

Теперь мне очень больно вместе с Кириллом!!!!

avatar
12.11.2021, 05:02:35

Жива....буря эмоций. Спасибо! ❤

Мда... Как дождаться ночи теперь... Есть вопрос: как могли дружить долго эти две мужских особи. Они же совершенно не понимают друг друга. Хотя, нет, один всё-таки понимает другого. Правильно сказал Чарушин,- Маугли, бл*ть...
Кир вообще думать отказывается. Где же логика, дедукция?))) Вот, мужчины любят часто использовать такое выражение: "женская логика." Но, у некоторых мужчин нет вообще никакой логики, да вообще то и мыслей тоже, а без этого и способность к размышлению также отсутствует.))) Лена♥️♥️♥️ Как всегда очень интересно.