Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12519
43580 4265140

Текущий рейтинг:
#702 в Романтическая эротика
#402 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 04:29:41

Живая)) как я рада) бегу читать продолжение) Спасибо, Леночка)

avatar
12.11.2021, 04:15:12

Ох, Лена, прям навылет. Я так сильно продолжения ждала только про Святошу с Яриком.
Уже в предвкушении, как Кирилл будет это все разгребать.
Спасибо ❤

avatar
12.11.2021, 03:21:10

Лена, спасибо большое!!! для меня они особенные, как Ярик и Маша! молодые, выдающие такую бурю и спектр эмоции, что самой сносит всю голову!! Бедный Кир, планета в этот день сошла с орбиты, он стал другим,вмиг перезапустилась вся внутренняя система, а сердце поняло главное!!!!! иду с тобой и ими дальше)))

avatar
13.11.2021, 19:43:19

Спасибо большое. Как всегда очень эмоционально

avatar
13.11.2021, 18:45:09

Дошла до 7 главы. Заходит легко.

avatar
13.11.2021, 18:26:35

Как интересно, Я как раз живу в городе, где находится Аккерманская крепость

avatar
13.11.2021, 15:02:08

Новая обложечка ♥️
Очень красивая, перекликается со второй частью ♥️

Очень эмоциональная история. Внутренние переживания так описаны,что сама начинаю переживать. Правильно говорят, что человек не знающий любви не может ее дать другому. Жалко мальчика, но надеюсь на ХЭ.
Автору вдохновения на новые истории. ❤

avatar
13.11.2021, 10:32:11

Спасибо, не могла отрваться от книги, столько эмоций....)) очень хочу, чтоб они помирились, ведь любят друг друга!

Блин, так эмоционально, что я себе все губы сгрызла, пока дочитала. Как же им сложно. Все ведь шишки набивают, пока учатся жить, любить, беречь. Но чтобы такие... Хочется обнять Кирилла, успокоить и сказать, что в следующей книге будет ХЭ...

avatar
12.11.2021, 23:09:40

Ох, Леночка!! Довела до инфаркта!!Хорошо, что разом прочла про аварию и про то, что Варя жива!!А то точно б "разнесло" в ожидании на ошметки! Что имеем не храним, потерявши-плачем....Ох, Кира Кира....иди обниму, будем надеяться, что оставшиеся дни нам помогут вернуть мигрирующее ребро))) Что оно хотя бы даст шанс использовать эти 29 попыток...Хотя на месте Вари я б Кирилла обходила десятой дорогой, ну какое-то продолжительное время точно....Больно за обоих, но, по традиции, эмоции Кира чувствую сильнее. Спасибо, Леночка!! ❤️❤️❤️ Ребята попали в самое ❤️Бегу в Кирюхин окоп поддерживать и помогать возвращать Варюшу ;-***

avatar
12.11.2021, 23:52:20

Ох, как переживала за Варю. Слава Богу все хорошо. А Бойко, не знаю, не жалко. Впервые со мной такое) Посмотрим как будет дальше. Спасибо, Лен❤️

Елена, огромное спасибо за книгу! Теперь будем читать дальше! Как порой сложно мальчикам понять, что такое любовь. Как сложно принять ее. Но страх потери меняет многих.

Ах, у самой сердечко выпрыгивало из груди пока читала. Волнительно за Варю было. Как там говорят, что имеем не храним, а потерявши плачем, так вот это как раз про Кира. Только такое несчастье смогло ему помочь понять, что для него значит Варя. Её сообщения ему вполне понятны и приемлемы. Радует, что он упертый, а значит бороться ещё будет)) Спасибо)) Бегу читать продолжение))

avatar
12.11.2021, 10:46:17

Всему и у всех есть предел. Варвара больше не будет пытаться спасать одного конкретного человека. Слишком дорого это ей обходится. Жизнь одна, и потерять её из-за чьей-то дурости это недопустимо. Спасибо, Леночка, за роман, всё, как умеешь только ты, всё, как я люблю)⚘

avatar
12.11.2021, 11:55:41

Лена, поздравляю с окончанием книги!
Эта история так бьет по эмоциям! Как же трудно далось Кириллу осознание и принятие его чувств к Варе! Но, похоже, поздно. Произошла трагедия. Варе к ее проблемам со здоровьем только аварии не хватало. Будет ли вынесен урок, вопрос!
Спасибо!!! Книга не оставила равнодушной, однозначно!

avatar
12.11.2021, 13:17:59

Уииии, дождалась окончание очережного шедевра ( не побоюсь этого слова!) Ураааа! Предвкушаююююю. Леночка, спасибо! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.11.2021, 13:36:04

Благодарю ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.11.2021, 13:54:30

не могу отойти...эмоции зашкаливают...переживаю каждую страничку с героями...мысленно подсказываю ,как бы надо вести себя с Варей,но тут же одергиваю себя автору виднее)))...
книга зацепила за живое,настроением,подачей, слогом...местами жёстко,хлестко,прям бьёт наотмашь....а временами прям бальзам на душу...
вторая ночь в квартире-это взрыв мозга по эмоциональном всплеску...
спасибо)иду дальше с Вами)

avatar
12.11.2021, 14:21:04

Интересны переход в сл книгу