- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя испортить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636913978_55.jpg
Хочу тебя испортить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально
Рейтинг:
12520
12520
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#645 в Романтическая эротика
#380 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
30.09.2021 — 11.11.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"
Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
Другие книги автора
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что, сделала она тебя))))) вот козлина малолетняя , ух!!!!
Леночка, спасибо большое!!❤❤❤ Я в шоке от фантазии мальчиков-"зайчиков" и их чувства безнаказанности и вседозволенности, но тем не менее отторжения это не вызывает почему-то...Варя-умничка, не ломается, я б после гимна еще Киру этим шлемом звезданула)))совсем берега потерял от недельного игнора с её стороны. А главное простой такой: "Заводи хоровод, и поедем домой"))Так сказал, как будто они с ней такие игрища регулярно практикуют, и вот сейчас пар выпустят и спокойно поедут домой спать))Артему❤❤❤, ой, чую не Кир будет у меня любимчиком в этой истории)) Смотрела сериал "Красные браслеты", там говорилось, что «В каждой компании есть шесть типов людей: Лидер, Красавчик, Умный, Незаменимый, второй Лидер...ну и девчонка» Так вот, сегодня читала проду и вспомнила этот тезис, у нас по ходу так и будет)) Кир- лидер, Чара -второй лидер,Фильфиневич -явно красавчик (полностью выговорить - язык заплетается))фамилия- хорошая проверка на трезвость)) )С остальными мы пока не знакомы...может роли немного поменяются, но Красавчик и Лидер точно останутся неизменными)))Еще раз спасибо! Обнимаю))
С ума сойти …. У меня даже слёзы на глазах ….. что ж он так в неё въелся …. Ответка прилетит - ещё хуже ему будет !!!! Я уже представила как она будет умирать от своего диагноза, а он душу дьяволу захочет продать лишь бы ее спасти. ….
Ох уж этот беспредельщик Бойко))) Может он ничего такого и не планировал когда ехал, это Вареник как всегда спровоцировала. Нюхнул девчонку, вот башню опять и сорвало...)))
Леночка, спасибо дорогая) Огонь история, так и искрит от них)))
Леночка, потом хочу историю о Чарушине)))
Спасибо
После сегодняшнего поступка отвернуло от Кира совсем... все те унижение и его подставы, как-то прощаюсь, но это совсем , унижение ... некрасиво ... не знаю, что должно произойти.. наверное, Варе должно стать плохо(
Елена, спасибо!
А мне вот ещё интересно будет ли ему самому нравится просмотр данного видео и то внимание которое Варька получит если видос сольют в сеть))
Вот чудики оба... Им точно будет, что детям рассказать...))))
Сколько же выдержки и терпения у девочки)))) Я бы уже огрела его чем нибудь))))) Спасибо за проду. Ждём продолжения истории
Эх Кирилл, Кирилл доведет Варю до больницы. Бомбит его конечно очень, тормозов совсем нет.Про Чару отдельную историю, пусть другом остается.
Спасибо большое! ❤
Спасибо большое за проду. Сколько ж можно ее мучить и издеваться. Такими темпами и до больници не далеко. Ведь потом жалеть будет.Она действительно может его возненавидеть. Сможет ли он тогда это чувство к нему переменить.
В обществе таких нелюдей называют социопатами.
Спасибо автору)
М-да, ну что тут скажешь...п#здец, товарищи!)))) По беспределу пошли, конкретно. Детский сад, ей - богу! Варя не уступает, Кирюша бесится ещё больше. Говорят, от любви до ненависти один шаг, у ребят всё наоборот. А будет ли, она, эта любовь? Есть ли ещё шанс? Печально совсем мне стало от сегодняшней проды:( Спасибо, Леночка❤️ Читаю, переживаю, жду.
Сохраняем спокойствие! Варвара, иди сюда, я тебе подскажу, куда его послать, чтобы долго бродил, но вышел туда, куда не ожидал! И...Надо же, "как классненько получилось"! Кого ругать? Мальчика в пубертатном периоде? Я жду его душевных терзаний - а они у него точняком будут. Ночью уже снится (Ярко? Надеюсь, даже с ощущеними!), а утром уже чувствует??? Бомбит мальчика! А мне это нравится! Больше "нагрешишь" - слаще каяться будешь. Артем нравится, но сейчас не об этом. А еще скажу так - как могу, так ухаживаю.Угу? Да, это расцениваю, как пассивно-агрессивное ухаживание. Когда "товарищ" злится...На себя, на свои эмоции и чувства по отношению к "боевой подруге". Не было отношений (ну тех, до "кровавых соплей", прости Господи) - перетрах с этой, как её, я таких не запоминаю, но уважаю, тяжёлый труд - стойкий орешек, тебя "туда", а ты все равно "тут" - это не считается, это для "колодок" на груди, вроде как не тяжело и много. Про безнаказанность не буду - не мы такие, жизнь такая (такое сейчас дежурное оправдание, приму в качестве оправдания). Повторяю, не ругаю! Мать сразу пороть начинает!?? Не выход. А вот нестандартность приветствую. Чара подходит, но не хотелось бы дружбу терять! ->>>
Спасибо, Лена, пишу редко, но кайфую каждую секунду чтения!!! они такие живые, яркие, эмоциональные...этот огонь... и меня сжигает! Кирилл...готов спалить всех и вся, тянет его к ней со всей дури, уже и сам не знает, как с этим бороться!
Странные у Киры забавы какие то... Как по мне ведёт себя как маленький ребёнок, дергает понравившуюся девочку за косички. И нашел лишний повод, чтоб её увидеть. Спасибо))
Ну да, ну да … В этом случае, первые слова гимна, очень даже актуальны … Спасибо огромное ЛенОк :)
Я даже не знаю, с кем его сравнить по упертости из твоих ГГ. Наверное, ещё ни одного такого засранца принципиального не было))
Ужас какой-то. Зачем такие страсти. И как его потом полюбить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена