Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12520
43582 4264827

Текущий рейтинг:
#645 в Романтическая эротика
#380 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 21:59:31

Ну что, сделала она тебя))))) вот козлина малолетняя , ух!!!!

avatar
18.10.2021, 18:12:31

Леночка, спасибо большое!!❤❤❤ Я в шоке от фантазии мальчиков-"зайчиков" и их чувства безнаказанности и вседозволенности, но тем не менее отторжения это не вызывает почему-то...Варя-умничка, не ломается, я б после гимна еще Киру этим шлемом звезданула)))совсем берега потерял от недельного игнора с её стороны. А главное простой такой: "Заводи хоровод, и поедем домой"))Так сказал, как будто они с ней такие игрища регулярно практикуют, и вот сейчас пар выпустят и спокойно поедут домой спать))Артему❤❤❤, ой, чую не Кир будет у меня любимчиком в этой истории)) Смотрела сериал "Красные браслеты", там говорилось, что «В каждой компании есть шесть типов людей: Лидер, Красавчик, Умный, Незаменимый, второй Лидер...ну и девчонка» Так вот, сегодня читала проду и вспомнила этот тезис, у нас по ходу так и будет)) Кир- лидер, Чара -второй лидер,Фильфиневич -явно красавчик (полностью выговорить - язык заплетается))фамилия- хорошая проверка на трезвость)) )С остальными мы пока не знакомы...может роли немного поменяются, но Красавчик и Лидер точно останутся неизменными)))Еще раз спасибо! Обнимаю))

avatar
18.10.2021, 17:24:45

С ума сойти …. У меня даже слёзы на глазах ….. что ж он так в неё въелся …. Ответка прилетит - ещё хуже ему будет !!!! Я уже представила как она будет умирать от своего диагноза, а он душу дьяволу захочет продать лишь бы ее спасти. ….

avatar
18.10.2021, 15:42:17

Ох уж этот беспредельщик Бойко))) Может он ничего такого и не планировал когда ехал, это Вареник как всегда спровоцировала. Нюхнул девчонку, вот башню опять и сорвало...)))
Леночка, спасибо дорогая) Огонь история, так и искрит от них)))

Леночка, потом хочу историю о Чарушине)))

Спасибо

avatar
18.10.2021, 13:16:18

После сегодняшнего поступка отвернуло от Кира совсем... все те унижение и его подставы, как-то прощаюсь, но это совсем , унижение ... некрасиво ... не знаю, что должно произойти.. наверное, Варе должно стать плохо(

Елена, спасибо!

avatar
18.10.2021, 09:59:25

А мне вот ещё интересно будет ли ему самому нравится просмотр данного видео и то внимание которое Варька получит если видос сольют в сеть))

avatar
18.10.2021, 11:40:56

Вот чудики оба... Им точно будет, что детям рассказать...))))

avatar
18.10.2021, 11:20:01

Сколько же выдержки и терпения у девочки)))) Я бы уже огрела его чем нибудь))))) Спасибо за проду. Ждём продолжения истории

avatar
18.10.2021, 11:08:59

Эх Кирилл, Кирилл доведет Варю до больницы. Бомбит его конечно очень, тормозов совсем нет.Про Чару отдельную историю, пусть другом остается.
Спасибо большое! ❤

avatar
18.10.2021, 11:06:24

Спасибо большое за проду. Сколько ж можно ее мучить и издеваться. Такими темпами и до больници не далеко. Ведь потом жалеть будет.Она действительно может его возненавидеть. Сможет ли он тогда это чувство к нему переменить.

avatar
18.10.2021, 11:02:34

В обществе таких нелюдей называют социопатами.
Спасибо автору)

avatar
18.10.2021, 08:28:12

М-да, ну что тут скажешь...п#здец, товарищи!)))) По беспределу пошли, конкретно. Детский сад, ей - богу! Варя не уступает, Кирюша бесится ещё больше. Говорят, от любви до ненависти один шаг, у ребят всё наоборот. А будет ли, она, эта любовь? Есть ли ещё шанс? Печально совсем мне стало от сегодняшней проды:( Спасибо, Леночка❤️ Читаю, переживаю, жду.

avatar
18.10.2021, 10:07:23

Сохраняем спокойствие! Варвара, иди сюда, я тебе подскажу, куда его послать, чтобы долго бродил, но вышел туда, куда не ожидал! И...Надо же, "как классненько получилось"! Кого ругать? Мальчика в пубертатном периоде? Я жду его душевных терзаний - а они у него точняком будут. Ночью уже снится (Ярко? Надеюсь, даже с ощущеними!), а утром уже чувствует??? Бомбит мальчика! А мне это нравится! Больше "нагрешишь" - слаще каяться будешь. Артем нравится, но сейчас не об этом. А еще скажу так - как могу, так ухаживаю.Угу? Да, это расцениваю, как пассивно-агрессивное ухаживание. Когда "товарищ" злится...На себя, на свои эмоции и чувства по отношению к "боевой подруге". Не было отношений (ну тех, до "кровавых соплей", прости Господи) - перетрах с этой, как её, я таких не запоминаю, но уважаю, тяжёлый труд - стойкий орешек, тебя "туда", а ты все равно "тут" - это не считается, это для "колодок" на груди, вроде как не тяжело и много. Про безнаказанность не буду - не мы такие, жизнь такая (такое сейчас дежурное оправдание, приму в качестве оправдания). Повторяю, не ругаю! Мать сразу пороть начинает!?? Не выход. А вот нестандартность приветствую. Чара подходит, но не хотелось бы дружбу терять! ->>>

avatar
18.10.2021, 10:18:33

Спасибо, Лена, пишу редко, но кайфую каждую секунду чтения!!! они такие живые, яркие, эмоциональные...этот огонь... и меня сжигает! Кирилл...готов спалить всех и вся, тянет его к ней со всей дури, уже и сам не знает, как с этим бороться!

Странные у Киры забавы какие то... Как по мне ведёт себя как маленький ребёнок, дергает понравившуюся девочку за косички. И нашел лишний повод, чтоб её увидеть. Спасибо))

avatar
18.10.2021, 09:52:28

Ну да, ну да … В этом случае, первые слова гимна, очень даже актуальны … Спасибо огромное ЛенОк :)

Я даже не знаю, с кем его сравнить по упертости из твоих ГГ. Наверное, ещё ни одного такого засранца принципиального не было))

Ужас какой-то. Зачем такие страсти. И как его потом полюбить?