- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя испортить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636913978_55.jpg
Хочу тебя испортить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально
Рейтинг:
12520
12520
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#647 в Романтическая эротика
#380 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
30.09.2021 — 11.11.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"
Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
Другие книги автора
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько:)Спасибо, Лен❤️
вот счас этого товарища накроет! и встряхнет. и опять и снова. друг друг волк, что называется начнется
У меня вопрос. Чара реально решил приударить за Варей или он просто так "купидонит", подталкивая друга к ней? Интересненько)
Молодец Чара)) Сейчас у Бойко не будет другого выбора как либо признаться, что сам к ней небезразличен, либо оставить Варю в покое. Спасибо))
Интересно Чара подставщик или действительно Варя нравится?))) спасибо за поворот))) кстати в Кричи громче там тоже « животным» гг называли))) очень нравится история
Опа!!!!!! Вот это поворот))) или на понт берет?хм?
Ага, поможет, поможет, так поможет, что навряд ли друзьями останутся. Но это в том случае, если не сдержится. А это вполне может быть. Не готов Бойко к таким поворотами. Спасибо за продолжение)⚘
Ааааа! Огонь! Вот тут его конкретно подклинит! Ну как он совладает с таким поворотом? Заказывали - распишитесь! Думаю Чаре Варя и правда нравится, но не как любимая, а как хорошая девочка. И хотела бы терпения Киру пожелать, но нет, пусть его взорвет. Пусть хоть себе признается! Леночка, очень ждём продолжения, спасибо! ❤️
Оооооооооооооо, да)
Не думаю, что Вареник всерьез нравится Артему скорее, как сестра и больше склоняюсь к тому, что это такой стратегический ход с его стороны, посмотреть реакцию, сопоставить что-то, он умный парень и многое сечет) Меня как-то больше расстроила реакция Кира на вопрос Артема, он определенно боится этих чувств, отрицает сам для себя и как-будто стыдится их. Отсюда и эта бешенная агрессия с его стороны. Не будет там никакого зеленого цвета Чаре со стороны Кира, как-бы его после этих слов окончательно не бомбануло)))
Лена, спасиб)
Дааааааа! Чара, ты май лавушка! Подразни Кира *показала язык*
Надеюсь, Варя действительно нравится Чаре, уж лучше с ним остаться, чем с неадекватным Киром, потому что одно дело просто недолго повстречаться с таким психом, другое дело жить с ним, это реально опасно для жизни.
Лена, спасибо!!! Варианта два: Чара-красавчик выводит друга на эмоции или ему действительно Варя нравится. Лен, Чаре страдать придётся???(((
Сорри, ребята((( Я так зарапортовалась, что выложила здесь главу Неоспоримой(((
Прода завтра в 7 по Мск, как обычно)
Козлина Кир) Уверена он больше Варьку хотел забрать домой, чем унизить) А она его умыла в очередной раз!))) Еще и разочаровалась в нем почти окончательно...
видео, что продолжение есть, но страниц новых нет, как так?
Не могу терпеть хочу быстрее завтра))
Размышляю об этой паре и надумала следующее,Кирилл хоть и большой мальчик уже, но в эмоциональном плане - на уровне первоклашки, который понравившуюся девочку дергает за косички и по-другому не может выразить чувства свои и все бы ничего,.. но у Кира вместе с психологической незрелостью есть "взрослые" средства и возможности насолить "бесячей" Варе...И вот именно в этом и трагедия его, он не может понять к чему это в последствии приведет, а рикошет в данном случае будет ой какой сильный(((((
Спасибо, Лена, за эмоции))))
Ух, как тут интересно!!! Дух вышибает!! Терпела, копила главы, глянула одним глазком и понеслось....
Очень нравятся ребята и молодость и упорство и это противостояние к друг другу, а главное к себе!! Высший пилотаж!!
Лена, браво!! Снимаю шляпу!!!
И что он хотел этим поступком доказать ? Себе ? Ей ?
Это как в первом классе , мальчишкам нравятся девчонки , так они их за косы дёргают ? А в нашем случае намеренно унижают и докапываются ? М*дак -ты Кирюша )))
Это было жестоко. Змеи , клуб , поход .. с таким проявлением чувств Кирилла , Варю точно до больницы доведёт . Это что ж должно случится во вселенной , что Варя потом осознаёт свои чувства к нему ?????Чара , давай уже подкати к Любомировой хотя бы для того , чтоб ещё сильнее позлить Бойко))))))))))))Ей срочно нужен защитник !)))
Мальчик заигрался . Надеюсь мальчик все же станет мужчиной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена