Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12520
43580 4264948

Текущий рейтинг:
#694 в Романтическая эротика
#406 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 11:24:24

Как надолго хватит благородства в отношении Чары у Кира?))) жду)))

Ух, как всегда нечто.... Как дожить до субботы! Его прям конкретно понесло!!! Держись, мальчик)))) то ли ещё будет))))

avatar
21.10.2021, 10:37:14

Указано что прода в четверг в семь, а ее нет, сегодня не ждать?)

avatar
21.10.2021, 10:59:02

Вот это сила воли!!!!Так хотеть и не брать, то что перед носом..... Но когда снесёт башню, держись Вареник!❤ Спасибо! Каждое утро с вами))))

Спасибо, Леночка ❤️❤️❤️ А то я переживала, что проды не будет!

avatar
20.10.2021, 16:46:00

Наконец-то добралась. Купила побольше, прочитала за 2 часа, блин :D вот это герои, Лен.
Яму вспомнила. Вот думаю, а не перечитать ли, а )))
❤❤

avatar
21.10.2021, 02:43:01

Хм, поворот,ага))) Не ожидал БойкО?)) В продолжении рассуждений о классификации в нашей кампании мальчиков-совсем не зайчиков...Артем, если не второй лидер, то однозначно Умный!!❤️ Как он Киру всё разложил,а?Ему б еще лет 15 накинуть и я б влюбилась))) А как Кирилла задевает то, что "чертов котенок" чихает и не поел)мило очень и о многом говорит...Спасибо, Леночка!❤️❤️❤️

avatar
21.10.2021, 00:42:36

Аааа))) Я так и знала. Решил другана на слабо взять. А этот горемычный кинется доказывать что не влюблён, а сам вляпается в вареники по самые уши))

avatar
20.10.2021, 07:54:36

Неожиданно, да, Кир?!
Что будешь делать?! Ведь это твой друг, кореш, брат… Поможешь?! А свои чувства, что?! Как отдашь?!
Уверенна, что это Чара провоцирует, и как тонко))) молодец!!!
Посмотрим, как оно зайдёт)))
Спасибо, Ленуль, обняла ♥️

Чара - лапочка) При любых раскладах очень классный) И друг хороший, да.
Они вроде такие хулиганы-хулиганы, а внутри вроде какнадошные)

avatar
20.10.2021, 08:15:13

Чара, конечно, красавчик)) Но меня поразила фраза, что Кир не делает ничего по-настоящему страшного, ведь Чара знает на что тот способен. То есть, оставить ночью одну в наркопритоне - это еще детские игрушки? Пацан явно без берегов ...

avatar
21.10.2021, 20:02:37

Добрый вечер! Фанатка ваших книг. Начинала знакомство с Неоспоримая))))
Но эту ещё не начинала читать, держусь. Подскажите, пожалуйста, половина уже есть?))))

Кстати, о новой истории - не могу там оставить коммент, какие-то проблемы ( Буду с удовольствием читать 18+!!!!!!

Леночка, я с большим удовольствием и восторгом читаю Ваши книги!!! Но отсутствие прод - хочется рыдать ??? Такого ещё не было!!! Проды утром - залог отличного настроения на весь день ❤️

О да, поможет! Быстрее другу рожу раскрасит в жёлтый с фиолетовым оттенком))))

avatar
20.10.2021, 21:34:29

коплю главы... читаю комменты... эх, терпение моё (((((

avatar
20.10.2021, 10:09:36

Оу.. Как интересно! Что же Кир ответит

Опа! Вот это поворот!! Интересно, на самом деле нравится или так, для придания ускорения некоторым личностям?
Леночка, спасибо❤️

avatar
20.10.2021, 07:36:23

Не собираюсь я за тобой гонятся, но поеду за 90 км, чтобы ночью разбудить))))☺️☺️✌️), ну все Кирилл готовься помогать другу.... ❤️❤️❤️❤️❤️✌️❤️

avatar
20.10.2021, 07:27:48

А вот это интересный поворот) не хотелось бы, чтобы два друга стали влагами. Но Чара очень правильно сейчас ведёт! И неважно, какие у него мотивы: реальная влюблённость или просто вывести друга на эмоции, которые от глубоко , глубоко в себе закапывает!

Елена, спасибо за историю)