- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя испортить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636913978_55.jpg
Хочу тебя испортить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально
Рейтинг:
12520
12520
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#696 в Романтическая эротика
#404 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
30.09.2021 — 11.11.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"
Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
Другие книги автора
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа…ну сделай что-нибудь,прояви к ней внимание ? поцелуй её! Она сразу поймёт,что это был ты!
Чара умничка, Киру полезно побеситься, заодно может сдерживаться научиться
Ну а что Кир хотел? Варя девочка красивая, естественно у неё будут мальчики, пока ты дурью маешься)))
гормоны)
Пора бы уже сражаться) А то, кроме глупостей от Кира пока никаких других реакций и не было)
Кирилл уже и так много глупостей натворил )))) Хватит с него )))Когда ж до него дойдёт , что .. « это любовь» ???Насколько далеко он позволит зайти Чаре в этих типа отношениях ????Ладно , признание чувств с обоих сторон ещё пол беды , а вот что они будет делать с родителями, когда все закрутится ????
Ох, ох что будет то, особенно боюсь наказания от отца какое последует.... (•_•)(⊙▂⊙).... И никак не может принять, вот вроде должен же ненавидеть Варю, а его наоборот
такие эмоции рядом с ней берут)))).... Может все таки Вари удастся сгладить углы и они будут участвовать, так было бы конечно честнее посмотреть кто выиграет)))).. ❤️❤️❤️✌️
Так его метания за душу берут, хочется его обнять успокоить))), спасибо Елена так написали, что каждую его эмоцию через себя пропустила❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!
Оказался не готов наш мальчик, что кто то будет трогать и общаться с Варькой.... ❤️❤️❤️❤️☺️Сам не может топереть, что эта за чувства, что влюблён значит будем доносить Чарушиными способами)))).... Дааа, не хватает ему родителей, нескем ему поговорить, поделиться❤️❤️❤️❤️...
Надеюсь старичка до инфаркта не доведут, может все таки на Варькино свидание отвлекается и натворит еще больше дел¯\_(ツ)_/¯(~˘▾˘)~
Будем сражаться за Любомирову!!!!!!! До конца!!!!!
Вот это поворот! Думаю Чара специально это сказал, чтобы Кир перестал валять дурака!Спасибо Лена за проду!Ждём продолжения! Скажите пожалуйста будут ли стории про других друзей Кирилла?
"Если она моя...", "Чертов ангел","...запихнуть её обратно. Обратно вместе с собой"...Ну да, Кир, ты точно не влюблен...И "отстаивать честь" прекрасной дамы кинулся именно поэтому ты, а не Артем, которому она нравится...Спасибо,Леночка!❤️
Вот не хотелось бы, чтобы дружба у мальчиков накрылась, друзья на то и друзья, чтобы помогать себя понять и не потерять, а здесь соперничество намечается, один уступит другому и жизнь полетит с обрыва, надеюсь у автора другие задумки на этот счёт. Давайте Чаре другую девочку, Варе подружку в пару. Жду продолжения. Спасибо
Неадекватен совсем! За кой кляп так с ней!? Не понимает что сам дебил при всех унижал и видео в сеть сливал!? Проще конечно её обвинить во всех своих грехах и Чара в том что он виноват "она ему нравится", а то что сам втрескался в неё и боится признаться в этом себе, то гормоны, то адреналин. Я подобную историю читала и там жесть была не малая, но этот вообще без головы...
Вот это ураган, тайфун и цунами!!! Меня саму чуть в клочья не разнесло от его эмоций!!! Ой, что будет…
Спасибо, Ленуль♥️
Допрыгались, доскакались, довыделывались. Папаня же порвёт Кирилла на ремни. Точно армагеддец случится как только они встретятся. Варя его наваждение, которому он уже не может противостоять. Спасибо за продолжение) ⚘
Как же плющит Кирилла. Вот доигрались мальчики, прилетело наказание, а еще отец не знает. Спасибо!!!!!
Ух Автор, ух Леночка! Привет, добрый вечер! И что я прочитала? "Если бы не Чара - удавил бы... Доброе утро, дорогие)))". Т.е. теперь сиди и... дрожи? (и Варя, и...Оля). Интересненько. Удавил - и? Проблема решена? Пора взрослеть! Зрелые "мальчики" изощреннее действуют. Не так они "соперника" (читай "соперницу") из игры выводят. Они её... "Загоняют", ну как дичь (с "мышью" не путать - там не насытишься, мелковата добыча!), перевербовывают в свою "религию" и "держат" очень близко (хотя тут спорный момент, действие и в другую сторону чудесно работает, но нам же, дамам, приятнее, когда нас типа "гоняют", а мы вроде как..."бегаем"). Да, так и живёт животный мир! Один бегает - другой догоняет! И ещё... Когда такие, как Варя нацелены на победу и истинное соревнование (ну потому что хочу утереть всем нос - она же такая? Там что-то про заучку и зубрилу было, выскочку и отличницу?), им важен тот самый триумф в момент "утирания сопливого носа" побежденного (еще одна лента на стену тщеславия). Зачем выбивать его из участников, если она всё равно тебя "типа уложит". У меня тут "детектив", а самоотводом там не пахнет (привет, ну скажем...Артём!)??? А зачем? Да нравится она ему! Лен, СПАСИБО!!!
Напугал. Боюсь-боюсь *показала язык*
Ну вот и доигрались (( а вина снова ложится на Варю. Во всём её обвинил. Даже не разобрался. Злость и ревность, убойный коктейль для Кирилла. А Чара мне нравится.
Лена, спасибо большое!❤️
Ох, как захватывающе, я не дышала пока наш парень с Чарушиным разговаривал :')))
Были такие мысли, что Чарушин начнёт ухаживать за Варей!! Даём зелёный свет. А тот кто не влюбился, пусть побесится, он уже и так на высоких оборотах, скоро слетит с орбиты.
Лена, огромное спасибо :'))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена