Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12520
43580 4265041

Текущий рейтинг:
#696 в Романтическая эротика
#404 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 08:12:54

Ааааа…ну сделай что-нибудь,прояви к ней внимание ? поцелуй её! Она сразу поймёт,что это был ты!

Чара умничка, Киру полезно побеситься, заодно может сдерживаться научиться

avatar
23.10.2021, 07:49:34

Ну а что Кир хотел? Варя девочка красивая, естественно у неё будут мальчики, пока ты дурью маешься)))

avatar
23.10.2021, 07:44:54

гормоны)

avatar
23.10.2021, 07:31:32

Пора бы уже сражаться) А то, кроме глупостей от Кира пока никаких других реакций и не было)

avatar
23.10.2021, 07:29:30

Кирилл уже и так много глупостей натворил )))) Хватит с него )))Когда ж до него дойдёт , что .. « это любовь» ???Насколько далеко он позволит зайти Чаре в этих типа отношениях ????Ладно , признание чувств с обоих сторон ещё пол беды , а вот что они будет делать с родителями, когда все закрутится ????

avatar
21.10.2021, 12:27:45

Ох, ох что будет то, особенно боюсь наказания от отца какое последует.... (•_•)(⊙▂⊙).... И никак не может принять, вот вроде должен же ненавидеть Варю, а его наоборот
такие эмоции рядом с ней берут)))).... Может все таки Вари удастся сгладить углы и они будут участвовать, так было бы конечно честнее посмотреть кто выиграет)))).. ❤️❤️❤️✌️
Так его метания за душу берут, хочется его обнять успокоить))), спасибо Елена так написали, что каждую его эмоцию через себя пропустила❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!

avatar
23.10.2021, 07:15:55

Оказался не готов наш мальчик, что кто то будет трогать и общаться с Варькой.... ❤️❤️❤️❤️☺️Сам не может топереть, что эта за чувства, что влюблён значит будем доносить Чарушиными способами)))).... Дааа, не хватает ему родителей, нескем ему поговорить, поделиться❤️❤️❤️❤️...
Надеюсь старичка до инфаркта не доведут, может все таки на Варькино свидание отвлекается и натворит еще больше дел¯\_(ツ)_/¯(~˘▾˘)~

Будем сражаться за Любомирову!!!!!!! До конца!!!!!

avatar
20.10.2021, 07:43:32

Вот это поворот! Думаю Чара специально это сказал, чтобы Кир перестал валять дурака!Спасибо Лена за проду!Ждём продолжения! Скажите пожалуйста будут ли стории про других друзей Кирилла?

avatar
22.10.2021, 03:57:07

"Если она моя...", "Чертов ангел","...запихнуть её обратно. Обратно вместе с собой"...Ну да, Кир, ты точно не влюблен...И "отстаивать честь" прекрасной дамы кинулся именно поэтому ты, а не Артем, которому она нравится...Спасибо,Леночка!❤️

avatar
22.10.2021, 13:26:10

Вот не хотелось бы, чтобы дружба у мальчиков накрылась, друзья на то и друзья, чтобы помогать себя понять и не потерять, а здесь соперничество намечается, один уступит другому и жизнь полетит с обрыва, надеюсь у автора другие задумки на этот счёт. Давайте Чаре другую девочку, Варе подружку в пару. Жду продолжения. Спасибо

Неадекватен совсем! За кой кляп так с ней!? Не понимает что сам дебил при всех унижал и видео в сеть сливал!? Проще конечно её обвинить во всех своих грехах и Чара в том что он виноват "она ему нравится", а то что сам втрескался в неё и боится признаться в этом себе, то гормоны, то адреналин. Я подобную историю читала и там жесть была не малая, но этот вообще без головы...

avatar
21.10.2021, 10:54:57

Вот это ураган, тайфун и цунами!!! Меня саму чуть в клочья не разнесло от его эмоций!!! Ой, что будет…
Спасибо, Ленуль♥️

avatar
21.10.2021, 17:02:43

Допрыгались, доскакались, довыделывались. Папаня же порвёт Кирилла на ремни. Точно армагеддец случится как только они встретятся. Варя его наваждение, которому он уже не может противостоять. Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
21.10.2021, 17:43:36

Как же плющит Кирилла. Вот доигрались мальчики, прилетело наказание, а еще отец не знает. Спасибо!!!!!

avatar
21.10.2021, 19:02:02

Ух Автор, ух Леночка! Привет, добрый вечер! И что я прочитала? "Если бы не Чара - удавил бы... Доброе утро, дорогие)))". Т.е. теперь сиди и... дрожи? (и Варя, и...Оля). Интересненько. Удавил - и? Проблема решена? Пора взрослеть! Зрелые "мальчики" изощреннее действуют. Не так они "соперника" (читай "соперницу") из игры выводят. Они её... "Загоняют", ну как дичь (с "мышью" не путать - там не насытишься, мелковата добыча!), перевербовывают в свою "религию" и "держат" очень близко (хотя тут спорный момент, действие и в другую сторону чудесно работает, но нам же, дамам, приятнее, когда нас типа "гоняют", а мы вроде как..."бегаем"). Да, так и живёт животный мир! Один бегает - другой догоняет! И ещё... Когда такие, как Варя нацелены на победу и истинное соревнование (ну потому что хочу утереть всем нос - она же такая? Там что-то про заучку и зубрилу было, выскочку и отличницу?), им важен тот самый триумф в момент "утирания сопливого носа" побежденного (еще одна лента на стену тщеславия). Зачем выбивать его из участников, если она всё равно тебя "типа уложит". У меня тут "детектив", а самоотводом там не пахнет (привет, ну скажем...Артём!)??? А зачем? Да нравится она ему! Лен, СПАСИБО!!!

avatar
21.10.2021, 21:22:21

Напугал. Боюсь-боюсь *показала язык*

avatar
21.10.2021, 21:27:16

Ну вот и доигрались (( а вина снова ложится на Варю. Во всём её обвинил. Даже не разобрался. Злость и ревность, убойный коктейль для Кирилла. А Чара мне нравится.
Лена, спасибо большое!❤️

avatar
21.10.2021, 22:47:39

Ох, как захватывающе, я не дышала пока наш парень с Чарушиным разговаривал :')))
Были такие мысли, что Чарушин начнёт ухаживать за Варей!! Даём зелёный свет. А тот кто не влюбился, пусть побесится, он уже и так на высоких оборотах, скоро слетит с орбиты.
Лена, огромное спасибо :'))))