Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12519
43580 4265099

Текущий рейтинг:
#696 в Романтическая эротика
#398 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 07:34:42

Спасибо за продолжение) Шикарная книга!

Чарушин - красава! Варя - розумнычка) От Кира ждём проду!)))) Люблю ❤️

avatar
24.10.2021, 07:26:00

Конечно от Кири больше нравится главы!Интересно наблюдалась,как мальчик переживает и осмысливает свою первую любовь)

avatar
24.10.2021, 07:13:15

Зря сейчас поедут прессовать старичка, как бы с ним и вправду ничего не произошло, и не сообщили им что наказание отменяется....
А Артём молодец хитро к Варе подошел)))),
другим ходом,чем Кириллу нагородил.... ❤️❤️❤️❤️

avatar
24.10.2021, 07:10:45

Ох. Откуда в ней столько терпения, понимания, достоинства. Ну потрясающая девочка Варя ❤️

avatar
24.10.2021, 07:08:08

У меня стойкое ощущение что скоро случится что-то очень плохое:(((((
Мне главы от всех нравятся) Спасибо, Лена)))

avatar
24.10.2021, 00:55:17

Молодец Чара, поможет другу понять, что с ним творится. На это и расчёт. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
23.10.2021, 23:16:16

Думаю, что глупости нас ждут впереди. Кир бесится и ревнует. А Чара выбрал другой вариант))
Лена, моя благодарность!❤️ Жду продолжения!

Молодец Чара, не растерялся, подкатил, пока Кир тупит и борется со своими эмоциями.

avatar
23.10.2021, 21:03:04

Сказать нечего :(:( … разметала Центурион войскоБойка ;);) пошла в Инстограм ;);) … Спасибо огромное ЛенОк :)

avatar
23.10.2021, 20:35:00

Ух ты Кир в шоке. ....
Не надо глупостей, сражаться.
Спасибо!

avatar
23.10.2021, 17:43:42

Сражаться!!!! Не надо глупостей)))

Сражаться глупостями это о нём)

avatar
23.10.2021, 12:53:17

Да там походу не глупости назревают, а конкретный залёт!!! Будем центуриона отстаивать! Хотя, может это она его у него самого отстаивает? Завтра выходной? :(

avatar
23.10.2021, 12:39:08

Чем дальше читаю, тем больше мне эта история один турецкий сериал напоминает xD Я думаю, сейчас пошла самая настоящая провокация со стороны Чары и, может быть, Вареника))))
Ну что, Кир, как тебе такая история?))

Пусть пострадает мальчик, только не долго. А ваши книги"Кричи громче" и "Люби сильнее" уже прочла мне очень понравилось!!!

avatar
23.10.2021, 11:14:31

Мы уже ко всему готовы))) Но пусть пострадает)))

Пусть пострадает этот мальчик, ему полезно. А то кроме агрессии мозг ничего не может идентифицировать))). Уже необходимо его активировать)))♥️

avatar
23.10.2021, 10:53:29

Я так понимаю, Чара-Купидон?)))

avatar
23.10.2021, 10:40:26

не хочу дурниць, хочу щоб боровся....і лишився при цьому другом Чари... ай ай ай!!!