- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя испортить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636913978_55.jpg
Хочу тебя испортить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально
Рейтинг:
12519
12519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#702 в Романтическая эротика
#402 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
30.09.2021 — 11.11.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"
Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
Другие книги автора
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, спасибо Чаре, что он Варе помогает, но хотелось бы знать его мысли по поводу неё. Надеюсь, они в своей игре не перегнут палку.
Господи!!! ЛенОк!!! Отсыпь, ТАКОМУ ДРУГУ, по делам ЕГО ;):) … ТАК тонко чувствовать :):) … Понять, раньше самого Бойка :) … А ТО, что разыгрывает? ;) … Так и Варюше, пинка нужно ;) … Спасибо ОГРОМНОЕ
И что же за условие???) Надеюсь, оно как-то связано с Варей))))
Чара - просто молодец))) и девочке помог и друга на чистую воду хочет вывести )) он мне уже нравится! Думаю, благодаря Киру Варя сможет наверстать упущенное в подростковом возрасте ))
Субъективно. Можно и девушку "кинуть", ну и друга потерять! Нет отношений - нет ревности, ну той, любовной. "Воспитывать" так - наверное, Артёму тут виднее. Теперь вопрос: так кто кого "гоняет"? Чара Кира, Варя Кира или всё же Кир Варю. А не пойти ли им обоим? Приехали. Я что опять не в тот окоп "упала"? Добрый вечер, Леночка, привет! А теперь я жду (очень-очень!) главы только, исключительно, от Кирилла! "Чисто мужской роман" (ЧМР). Дайте тег такой! Отслеживать его я буду. И вот опять "жіноча" солидарность. Да! Тю-тю! Один человек когда-то заявил, выплевывая слова практически в лицо:"Ревностью, как и любовью, лучше не управлять". Она ценна, когда она вольна. Спонтанность - наше всё. Ну сделай скидку, мать, на возраст. Ну, *лана*, уболтали, так и быть. Только игра пойдёт ещё ожесточённее. И вот Артём меня "подразочаровал"! Уйдите все, нам с Бойко и вдвоём в окопе хорошо! Не кормят, правда, - проживем! Мы выкрутимся, и не так болтало. Зачем нам "бабы", ну скажи, ну в самом деле... Имел неосторожность "Я" влететь на скорости в бетон. Там марка стойкая, кажись, на букву "В". Лен, давай ещё помучаем "изменницу"!? А? Ну честно, ведь сама себя "перехитрит". П.С. Артёму - "бетон" покруче!!
Я так и знала, что Варя и Чара договорились) прекрасная глава!
Страсти боюсь как бы мальчика кондратий не случился. Огонь а не парень. Дракон огнедышащий
Леночка, спасибо!!! Неее, Варины главы тоже очень люблю))) Она классная^_^!
Аааааа!!! На самом интересном месте((((((( очеееень жду продолжения!!!!
Вот мне интересно Чара так помогает Варе, а в итоге не втюхается в неё сам, или может быть уже?))
Да, очень интересно куда же зайдёт эта игра)) Оказывается Чара с Варей обо всём договорились. Хочется узнать, что там в голове у Бойко)) Спасибо))
Бедная девочка, в юности много пропустила, а теперь ещё "братец" покоя не даёт.
Представляю, когда Кирилл узнает о её болезни или увидит шрамы. Придётся прощение вымаливать за все свои проступки.
Спасибо, Елена! Ждём проду от Бойко))) что там у него в голове происходит, какие тараканы в этот раз)))
Ох, подозревала я, ох подозревала)
Чара - гений доморощенный, блин) И девочку полапал, и друга потроллил)
Ой, что будет вечером... Центурион точно не даст ничего сотворить с Франкинштейном)
Спасибо за продолжение! Варя многое упустила из-за болезни , а ей хочется хоть немного побыть беззаботной, ей же всего 18))
Чара молодец, но неужели это просто его план и она ему не нравится ? Интересно))
Ту да не ходи. С тем не дружи. Никаких ночевок. А когда жить, мама!
Мне нравится все, такой кайф наблюдать, как мысли и чувства скачут у обоих♥️
Просто у Кира все через край, а у Вари на грани, но от этого только вкуснее♥️
Значит, игра началась и правила озвучены обоим участникам))) только третий не в курсе спектакля))) жду очень всего этого действа!!!
Спасибо, Ленуля♥️
Доброе утро. Заинтриговали)) Спасибо за проду.
И куда же они поедут с Чарой?)
Терпеливая , заботоивая Варя)
Спасибо ! ❤
Спасибо!
"Светлая голова" Вари, что-то придумала. Куда она отправляется? И что за условия выдвинул Ильдар Ренатович?
Играют, значит, Чара и Варя с Кириллом. Ну посмотрим, чем всё закончится))
Лена, спасибо большое!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена