Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12519
43580 4265140

Текущий рейтинг:
#702 в Романтическая эротика
#402 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 00:01:09

Однако) Кира уже не просто штормит, его накрыло цунами. Уже признает, что она внутри..."ненавижу и..."Давай, Бойко, вспоминай русский язык)там есть чудесное понятие антонимы, вдруг поможет)) Артем-золото!! Потом еще спасибо ему скажет и Кирилл и остальные.Натворили б сейчас дичи, а так вон и поели, и попили,и, скорее всего, тюрьмы избежали...Второй день захотел..ну посмотрим. что придумаешь, Варя 100% не откажется- Цетурион держит слово, это ж дело чести) Спасибо, Леночка!!❤❤❤
P.S. когда читала. как Кир Варю рисовал в голове играло Нэнси "на столе чистый лист, не исписан он, чист, совсем белый, как снег непримятый. Он заманчиво звал, чтобы я рисовал что-нибудь, ну а что - не понятно. Карандаш я беру, по бумаге веду, вот портрет получается странный.."))Девушка мечты в этот вечер с лучшим другом)делааа

avatar
25.10.2021, 23:34:18

Здравствуйте! Книга будет платной?

avatar
25.10.2021, 22:38:21

Что, Кира, не нрава?! А вот мы тоже умеем)))

Девочки, завтра приятный бонус - прода вне очереди))))

avatar
25.10.2021, 20:36:47

Спасибо за продрлжение! Классные главы от Кира)

avatar
25.10.2021, 19:17:38

А махач в этой истории предусмотрен? Ибо... "Катастрофически его не хватает!" Добрый вечер, дорогой Автор, Леночка, привет! Кто вознёс Чару так? Ведь был же... Нормальным. Верните "душу и здравомыслие банды" в эту самую... Банду. Артём, ты постарел??? А если серьёзно, то с колена потом бы ему влепила (легонько, тихо-тихо, у меня колено не очень большое, так пощекотать)...На месте Кирилла. Ну вот и отпустило. Это что за отряд "имени Харли Квинн" с битами? А ещё "айтишники", вроде заученные ботаны должны быть. Ах вы, воспитанники "Школы имени Ф. М. Достоевского"! Артём, "продажная твоя шкура", виртуоз нервных струн и моих в том числе. Мы таким...темную устраиваем (угу!). Не нравится, а раньше я была от тебя...в лёгком зАхвате! Девочка с мальчиком сами разберутся, а ты, друг мой, третий лишний. Дружба, а дружбе конец! "Мы с первого класса вместе и за всё, что мы делаем...". Теперь сие не канает. Девчатник! Это я на упреждение. Так что, почешите друг другу лица, и будет... А Варя все равно наша будет! "Выкрадем вместе с забором". Дайте второй день! Главу от Кирилла, исключительно. Ис-клю-чи-тель-но! Леночка, вот так..."Красиво он вошёл в мою грешную жизнь. Красиво он ушёл из неё." СПС!

avatar
25.10.2021, 18:09:43

Филя тоже очень интересный персонаж)))

avatar
25.10.2021, 16:58:06

Дааааа! Даю 100% , что Варя Чарушину действительно нравится)))) Только вот и с Кириллом не охота дружбу разрывать( ой , что будет????

avatar
25.10.2021, 11:43:59

Чувствую, Чара будет мой любимый герой из этой серии)))Спасибо, Лен❤️

Кирилл сам наверное не заметил как Варю от своих дружков защитил. С Чарой у него скоро точка кипения начнется, главное чтобы дружбе конец не пришел после всего этого. Спасибо))

Как то уже на инстинктах "сохранение Центуриона" происходит) Но ещё не дошло до мозга, почему? Причина не нашлась...

avatar
25.10.2021, 09:45:59

Не дай бог дожить до момента, когда вот так вот студенты ведут себя, да ещё и дома у преподавателя. В мои студенческие годы всякое приходилось видеть, такие отморозки долго не задерживались сами, им было просто скучно в институте. Что эти там забыли???

Даааа,от Кира больше нравится))))от лица Ярослава тоже больше нравилось в другой книге))

avatar
25.10.2021, 09:18:33

Ну я, по традиции, начинаю упрашивать открыть подписку и сделать график скажем более привлекательным))) Леночка, пожалуйста-пожалуйста, уже ведь пора!! Уже ж горит внутри))

avatar
25.10.2021, 09:08:11

Крышесносная книга! Спасибо, Лен ❤️
Как Кира-то мотыляет жестко

Мне уже даже стало жалко Кирилла, его чувства на части разрывают, бедняга никак не поймёт что с ним происходит, он мне немного Яра напоминает из Кричи громче, того тоже крыло не подетски

Спасибо за продолжение! Все интереснее))

avatar
25.10.2021, 07:37:10

Вот это нежданчик))) Чара красавец!!!
И вот уже и у Кира первая «оттепель», не разнёс квартиру, держит себя в руках, ещё и Варю оградил от своей банды… толи ещё будет)))
Спасибо, Ленуля ♥️

avatar
25.10.2021, 07:29:56

Посылаю мысленно вам сил и вдохновения!!!! И скрестила пальчики еще на всякий случай!!!))))
Только бы они все друг с другом не перессорились.... Вот уже и напряжение с Артемом есть... И как он будет использовать второй день, интересненько))))....
Угарнула с Фили, что за модник и стиляга)))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️☺️✌️

Да, да, да, Леночка, лучше глава вне графика, а с комментами мы подождём ❤️❤️❤️ Реановашк нам ещё, плиз ❤️