- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя испортить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636913978_55.jpg
Хочу тебя испортить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально
Рейтинг:
12519
12519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#702 в Романтическая эротика
#402 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
30.09.2021 — 11.11.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"
Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
Другие книги автора
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднако) Кира уже не просто штормит, его накрыло цунами. Уже признает, что она внутри..."ненавижу и..."Давай, Бойко, вспоминай русский язык)там есть чудесное понятие антонимы, вдруг поможет)) Артем-золото!! Потом еще спасибо ему скажет и Кирилл и остальные.Натворили б сейчас дичи, а так вон и поели, и попили,и, скорее всего, тюрьмы избежали...Второй день захотел..ну посмотрим. что придумаешь, Варя 100% не откажется- Цетурион держит слово, это ж дело чести) Спасибо, Леночка!!❤❤❤
P.S. когда читала. как Кир Варю рисовал в голове играло Нэнси "на столе чистый лист, не исписан он, чист, совсем белый, как снег непримятый. Он заманчиво звал, чтобы я рисовал что-нибудь, ну а что - не понятно. Карандаш я беру, по бумаге веду, вот портрет получается странный.."))Девушка мечты в этот вечер с лучшим другом)делааа
Здравствуйте! Книга будет платной?
Что, Кира, не нрава?! А вот мы тоже умеем)))
Девочки, завтра приятный бонус - прода вне очереди))))
Спасибо за продрлжение! Классные главы от Кира)
А махач в этой истории предусмотрен? Ибо... "Катастрофически его не хватает!" Добрый вечер, дорогой Автор, Леночка, привет! Кто вознёс Чару так? Ведь был же... Нормальным. Верните "душу и здравомыслие банды" в эту самую... Банду. Артём, ты постарел??? А если серьёзно, то с колена потом бы ему влепила (легонько, тихо-тихо, у меня колено не очень большое, так пощекотать)...На месте Кирилла. Ну вот и отпустило. Это что за отряд "имени Харли Квинн" с битами? А ещё "айтишники", вроде заученные ботаны должны быть. Ах вы, воспитанники "Школы имени Ф. М. Достоевского"! Артём, "продажная твоя шкура", виртуоз нервных струн и моих в том числе. Мы таким...темную устраиваем (угу!). Не нравится, а раньше я была от тебя...в лёгком зАхвате! Девочка с мальчиком сами разберутся, а ты, друг мой, третий лишний. Дружба, а дружбе конец! "Мы с первого класса вместе и за всё, что мы делаем...". Теперь сие не канает. Девчатник! Это я на упреждение. Так что, почешите друг другу лица, и будет... А Варя все равно наша будет! "Выкрадем вместе с забором". Дайте второй день! Главу от Кирилла, исключительно. Ис-клю-чи-тель-но! Леночка, вот так..."Красиво он вошёл в мою грешную жизнь. Красиво он ушёл из неё." СПС!
Филя тоже очень интересный персонаж)))
Дааааа! Даю 100% , что Варя Чарушину действительно нравится)))) Только вот и с Кириллом не охота дружбу разрывать( ой , что будет????
Чувствую, Чара будет мой любимый герой из этой серии)))Спасибо, Лен❤️
Кирилл сам наверное не заметил как Варю от своих дружков защитил. С Чарой у него скоро точка кипения начнется, главное чтобы дружбе конец не пришел после всего этого. Спасибо))
Как то уже на инстинктах "сохранение Центуриона" происходит) Но ещё не дошло до мозга, почему? Причина не нашлась...
Не дай бог дожить до момента, когда вот так вот студенты ведут себя, да ещё и дома у преподавателя. В мои студенческие годы всякое приходилось видеть, такие отморозки долго не задерживались сами, им было просто скучно в институте. Что эти там забыли???
Даааа,от Кира больше нравится))))от лица Ярослава тоже больше нравилось в другой книге))
Ну я, по традиции, начинаю упрашивать открыть подписку и сделать график скажем более привлекательным))) Леночка, пожалуйста-пожалуйста, уже ведь пора!! Уже ж горит внутри))
Крышесносная книга! Спасибо, Лен ❤️
Как Кира-то мотыляет жестко
Мне уже даже стало жалко Кирилла, его чувства на части разрывают, бедняга никак не поймёт что с ним происходит, он мне немного Яра напоминает из Кричи громче, того тоже крыло не подетски
Спасибо за продолжение! Все интереснее))
Вот это нежданчик))) Чара красавец!!!
И вот уже и у Кира первая «оттепель», не разнёс квартиру, держит себя в руках, ещё и Варю оградил от своей банды… толи ещё будет)))
Спасибо, Ленуля ♥️
Посылаю мысленно вам сил и вдохновения!!!! И скрестила пальчики еще на всякий случай!!!))))
Только бы они все друг с другом не перессорились.... Вот уже и напряжение с Артемом есть... И как он будет использовать второй день, интересненько))))....
Угарнула с Фили, что за модник и стиляга)))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️☺️✌️
Да, да, да, Леночка, лучше глава вне графика, а с комментами мы подождём ❤️❤️❤️ Реановашк нам ещё, плиз ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена