Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12519
43580 4265099

Текущий рейтинг:
#696 в Романтическая эротика
#398 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 10:39:48

Провокации со стороны Чары….вот вдруг он признался, что поцелуй был его ))) капец дружбе )))))

avatar
23.10.2021, 10:32:28

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
23.10.2021, 10:24:16

Кирилл со своими метаниями и непонятными для него чувствами так Сережку напоминает, тот тоже в начале такой был, но Сереги было хоть с кем поговорить и были норм родители)))) ✌️

avatar
23.10.2021, 10:16:05

Огогого! Пахнет жареным))))) ждемс дальше;)

avatar
23.10.2021, 10:12:01

невменяшка такой, но мне все равно нравится)
эмоции чистые, концентрированные, отвал башки
интересно, тормознет вечером или все усугубит
спасибо большое, Лена!)

avatar
23.10.2021, 09:29:39

Ооо!) ревновашки подъехали ))) только бы с дуру ещё больше дел не наворотил! Неугомонный блин! Ну ничего, броню немного уже сдвинули…когда-нибудь он её окончательно сбросит и тогда мы увидим другого Кирилла) но это не точно;)))
Спасибо за продолжение).

avatar
23.10.2021, 09:27:03

Я вот немного в замешательстве.... Что за странный смех Чары.. Он, что не серьёзно к Варе? Или есть какой то план по сближению Кира и Вари, а его типо влюблённость - это просто, что бы Кир понял и стал действовать...
А можно и глупостей чуть чуть и сражаться за Варю?)))

avatar
23.10.2021, 09:28:25

Леночка, спасибо!!! Страдать иногда полезно, может чего прояснится в его башке;) А Чара оказался тонким стратегом)

avatar
23.10.2021, 09:22:41

Хотелось бы, чтобы сражался, но это же Кир… сначала наломает дров, потом подумает, в случае с Варей его внутренний радар сбоит, границы дозволенности и продуманности теряются!!!
Чара красавец, конечно, но это ведь игра?! А как к ней потом наша девочка отнесётся, когда откроется правда?! Или это все по-настоящему, и Чаре придётся потом отступить?!
Просто огонь, а не история, спасибо, Ленуля♥️

avatar
23.10.2021, 09:19:51

импульсивный малый. нет бы мозгами подумать

avatar
23.10.2021, 09:10:27

Думаю, что Кирилл пока не дорос до поступков, так что ждём глупостей((((Эх((((Жалко что с ума сходит он, а страдает Варя((((Спасибо, очень интересно, ждем продолжения❤❤❤❤

avatar
23.10.2021, 09:10:23

Ну что, на сколько хватит Кирилла? :)))

avatar
23.10.2021, 09:08:33

Если я правильно поняла смысл мыслей Кира про смех Чары, то, думаю, он это специально замутил, чтобы Кирилл прозрел быстрее...Вот это друг, не боится, что Кир реально ему вмажет, когда с катушек слетит(((

avatar
23.10.2021, 09:00:47

Что, Кира, рвёт тебя от эмоций. Ревнушка ты мой. Внутренний Халк хочет рвать и метать, а ты не психуй, а действуй. Потому как пока ты пакости планируешь, то Чара окучивает Варю.

Да, страшащем и от того так рвёт его !! Лишь бы не натворил дел, тем более без Чары, зачем пойдёт к куратору, что задумал ? Ещё и увидел Варю в объятиях Чары, рукалицо!!

Бойко надо что то делать, завоёвывать Варю и бороться за неё, иначе Чара себе её заберет)) Представляю как его сейчас плющить будет от того что они вместе. Спасибо))

Даааа, делааа)))
Мозг, похоже, снова в отпуске, глаза застит красное марево...
Спасибооо

Кирюша, спокойно, без нервов))) Просто начни уже действовать...
Лена ❤️

avatar
23.10.2021, 08:26:58

Пора думать и проступки делать. А Чара сейчас накроет план с Франкенштейном, не даст ещё больше усугубить положение

У мальчика в голове каша конкретная и он, как бульдог на всех срывается!)