Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12520
43580 4265041

Текущий рейтинг:
#696 в Романтическая эротика
#404 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, дурак)))
Спасибоооо

avatar
21.10.2021, 22:46:13

Я непоиму он что оборотень? Кирилл?

avatar
22.10.2021, 10:28:38

ну что ж, я б звала ее не центурион, а настоящая центрифуга! Узнаю в героине себя-прям в сердце запала девочка! в сравнении с Манюней, конечно, Варя та ещё штучка, но боже, как я люблю этих мужских персонажей у вас! Леночка, ещё больше вам энергии и вдохновения на этих двух!!

avatar
21.10.2021, 15:24:27

Там точно все к концу книги выживут?)))

avatar
22.10.2021, 17:20:19

Сдержался парняга, молодец ))

avatar
21.10.2021, 16:23:10

Всем привет. Познакомилась с нашими героями! С первых минут начинается противостояние Кирилла и Вари. Кто кого!)
С отцом отношения напряжены. Продолжаю следить за событиями.
Лена, моя благодарность!❤️

avatar
21.10.2021, 15:58:40

Какой Гадёёёёёёёёёёёёёныш)

Ууу, киберспорт . Жду жду

Если сейчас Кирилл себя так ведёт, я боюсь представить, что будет, когда Чара возьмёт за руку или поцелует нашу Варю! Он весь мир, блин, взорвет!!!!!!

avatar
21.10.2021, 13:49:29

Секса ему хочется :) а рядом с Любомировой в большых количествах )))

Спасибо ❤️ Ждём взрыва ❤️

avatar
21.10.2021, 13:39:27

Охохонюшки,Охохонюшки… вот это плющит Бойку :( … Совсем все у него плохо ;) … Все транзисторы и платы сгорели и оплавились :( … А где его мама?? Мож пусть к нам в город едет??? ВУЗов больше чем во всех городах ;)

avatar
21.10.2021, 13:36:28

Да- да, Чара!!ахахах))))) Хотел бы и Чара не остановит!!!!
Да и мне кажется, что Чарушин специально это сказал, чтобы вывести его на реальные чувства, а не маску, за которой прячется)Посмотрим))))Жду продолжения!))))

avatar
21.10.2021, 12:55:41

вот его вывернуло.... интересно, чем он приглушит свой якобы адреналин!?

Ну, что я и говорила ранее, с таким опасно для жизни, в приступе ярости сожмет руку на горле Вари посильнее, и поминай, как её звали. Я смотрю, у них из пятерки один Чарушин адекватный.

avatar
21.10.2021, 12:28:42

Уход кто-то поплыл, как бы совсем крышу не повело

Ну раз он Чару упомянул, значит ему даст зеленый свет в отношении Вари, и будет злиться и ревновать ещё больше)) Когда же терпение у нег лопнет? Спасибо))

Накрывает его не по детски и ни как не может признать что чувствует, да ещё и опять Варю во всем обвиняет

Эх, Кирюша, от себя не убежишь!

avatar
21.10.2021, 11:32:12

А книга будет платной?

Ох ты ж, Господи... Как это всё... Слов нет, одни междометия))) давайте, ребята, взрывайтесь уже...
Лена ❤️