Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12519
43580 4265188

Текущий рейтинг:
#654 в Романтическая эротика
#386 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 07:22:02

А вот теперь вопрос . А она ему правда нравится ? Или же Чара все это затеял , чтоб Кирилл быстрее признал свои чувства к Варе и прекратил вести себя как дурашка ??

О, так и знала, Чарушин, что ты нарушишь"планы" нашего Бойка))) Ох, ревность ожидается ❤️

avatar
20.10.2021, 07:20:40

Ааааааа!!!!!! Ну всееееее!!!!! Тушите свет, сливайте масло!!! Попали вы Кирилл)))))

avatar
20.10.2021, 07:19:02

Вау, вот это новости! Ну и как теперь Кир будет выкручиваться из ситуации, которую сам и заварил?)))а Чара - красавчик, не растерялся)

avatar
20.10.2021, 07:15:59

У кого-то задели чувства

avatar
20.10.2021, 07:13:01

Детский сад))) ещё и разрешения спрашивает))) давай Чара, действуй!!! Пусть Кир побесится и посмотрит, как нужно за девочками ухаживать!

avatar
20.10.2021, 07:09:59

Вот это поворот, ну что Кирюша получил фашист гранату???? Ой, как я ржу??? Как бы Чаре не прилетело сейчас))) Спасибо, Лена)))

avatar
20.10.2021, 08:10:38

Ого.... вот это поворот))) Кир в шоке, не ожидал от друга. А Чара провоцирует его, чтобы признал свои чувства. Ух..что Кир будет делать.?)
Спасибо! ❤❤❤

avatar
20.10.2021, 08:29:16

Вот это поворот! Чара хочет подкатить к Центуриону :) ну дела :) сейчас у Кира крышу вообще сорвёт, улетит она родимая :)

То ,что она нравится Чаре, было Заметки, а то , что он заметил, что Кир ведёт себя странно, значит действительно что-то есть, но он бежит от этих чувств, душит их !!

avatar
20.10.2021, 08:45:57

Чара поможет Кире признать свои чувства :)

avatar
20.10.2021, 08:47:10

Ой ей
И что сейчас будет?)

avatar
20.10.2021, 08:45:58

Чара - волшебный ускоряющий пинок для Кира)) Спасибо огромное за проду!!! Интересно, сейчас сорвёт крышу Киру или чуть позже, когда поймёт, что просрал своего Центуриона?!) А будет книга про Чарушина?)

avatar
20.10.2021, 09:21:50

Да ладно ))) Чара настолько его хорошо знает. Как рентген прямо сканирует!

Так и знала! Но, интересно, Варя на самом деле Чаре нравится? Или он таким образом помогает другу осознать?

avatar
20.10.2021, 11:08:15

Алло… жжет ЧЕЛ :):):) Новую обзывалку придумал :):) … А букашки, они ТАКИЕ :):) … Токсичные :):) … Сядет комар, а между прочим комариха ;);)… Иии… токсичненько (хи-хи-хи) кровушки ням-ням… Чару жалко :(:( Зубы, только в детстве меняются :( … Спасибище огромное ЛенОк!!!

уууу, как интересно, благословит-пошлет-первый где-то зажмет)))

avatar
20.10.2021, 11:22:45

Вот это поворотик!!)) Жду дальнейшего развития событий.

avatar
20.10.2021, 11:50:01

Ого кого-то попал , ох и колбасить будет Кирюшу )) думаю он даст добро Чаре чтобы подтвердить свои слова что ОНА ему безразлична!

avatar
20.10.2021, 12:39:52

Ревность, в случае Кира будет как сильный толчок, только не понятно в какую сторону ??‍♀️