Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12520
43582 4264827

Текущий рейтинг:
#645 в Романтическая эротика
#380 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 16:41:04

Чего это Кирилл так взъелся, что Варя экскурсию организовала? Ну, не она сама, она предложила, а преподаватель по истории поддержал и всё организовал. Неделя игнора, а тут такой наезд. С чего вдруг? Это ж кто такой наглый припёрся? Опять инициатива братика напугать и фигню какую-то сотворить. На это он мастер. Последняя Варе обернулась кошмаром, впрочем, как всегда. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
17.10.2021, 15:12:16

Ревнивый Кир приехал к Варьке)
Спасибо! ❤

Реально у Кирилла простреливает в головушке...

avatar
17.10.2021, 13:42:29

Кира-Кира) парень-катастрофа
Тем интереснее
Чудесная история выходит
Спасибо, Лена ❤️

avatar
17.10.2021, 13:01:04

Лееееенааааа!!! Какая прелесть!!! С нетерпением жду новую главу)))
Не теряй меня, я все-все читаю, с комментариями у меня напряжёнка сейчас!!! Но, я постараюсь исправиться)))

avatar
17.10.2021, 11:45:15

Ооооо
Это ревность?! К Чаре?!
Артём ведь уже догадался, что непросто так Кира разматывает каждый раз, когда в радиусе его орбиты появляется Варя)))
Наблюдает, контролирует, спасибо ему, думаю, он сыграет важную роль в отношениях этих двоих)))
Что на этот раз задумал Кир, совсем не может уже обходиться без Вари?!
Жду, обняла♥️

avatar
16.10.2021, 10:09:16

И меня вывернуло наизнанку, как можно испытывать такие сильные эмоции, но при этом настолько держать их внутри?!
Его бы энергию да в мирное русло!!!
Бедный Варенник, держись, девочка, он тебя потом залюбит настолько же сильно, как только отпустит себя, излечите все то, что натворил!!!
Спасибо, Ленуля, просто тайфун эмоций♥️ Обняла♥️

avatar
17.10.2021, 11:28:31

Охохонюшки,Охохонюшки… Кирюша, аки баран :(:( Уперся рогами в скалу … И злится, бодает, ругает :( … Аккерманская крепость, красивейшее место :):) … Аааа… мооореее КАКОООЕЕЕ … Чёёёрррннноооее… Чёёёрррннноооее… :):) Спасибо ЛенОк :)

avatar
17.10.2021, 11:16:44

Варя немного неверно истолковывает внимание Чарушина ))) ой спасибо за то, что я пошла знания по истории освежать. Раз ребята поехали к Аккерманской крепости, то я поехала в Гугл)) даже про казацкую кашу поискала )))

avatar
17.10.2021, 09:45:16

Как хорошо, что завтра не выходной))))...
И правда Варя,)) смотрит какими странными взглядами.... И как нашёл Кирилл среди палаток и спальных мешков свою занозу??))))!!!! Может еще второй поцелуй сорвет))).....

avatar
17.10.2021, 09:41:35

Я не знаю, Варя все-таки рассматривает брата, как человека который ее впервые поцеловал? Либо это версия отлетела, потому что Артём начал небольшие знаки внимания ей уделять ( чувствую, если дальше продолжиться - кто-то остудится пар парня).
Мне понравилось, как Варя пыталась вывести Кира на разговор о поцелуи, но последний устоял.
Кира, конечно, из стороны в сторону бросает… отомстил обидчикам…. Да, и достаточно жестко, но даже себе не признаётся ради кого он это сделал!
И, конечно, же ждём, что произойдёт в лагеря)

Елена, спасибо) ждём с нетерпением продолжения)

Кирюша один или с бандой пожаловал??
Доиграются ребятки...
Лена❤️❤️❤️

Так , братик прибежал)), не выдержал разлуки??)))

avatar
16.10.2021, 19:12:57

Никого не ругаю (с недавних пор, ну то такое), поэтому это не "ругань", это... Нравоучения. Добрый вечер, Леночка, привет! Никого не обвиняю. Виноваты оба. Для Варвары такой посыл, ни в коем случае не руководство к действию (напоминаю, у меня профдеформация). "Исправить", "перевоспитать", а также "влюбить", возможно и ещё что-то, вспомню - приведу, жизненный опыт подсказывает употреблять только в возвратной форме, т.е. с суффиксом "-ся". Не исправить его - не имея обратной связи, не перевоспитать по той же причине, и не получить страстно желаемого обожания (тут без сарказма) без химического взаимодействия где-то в головном мозгу твоего визави. Кирилл, глагол "убить" - следует употреблять с частицей "не" и дабы не накатывало так, не надо привозить девчонку в притон, не надо пить, когда за рулем, не надо накручивать себя, и ещё не надо "передавать" девушку, приехавшую с тобой, на поруки другу, и даже лучшему. Первое и оно же последнее - с кем пришла, с тем и ушла. Не стоит создавать девчонке репутацию, которой она не обладает, а тварям не давать в руки козырь и карт-бланш на "рабочий ротик". Ты гляди сколько "не". Ну и на финал, "испортить"- там тоже лучше с "-ся". Взаимно будет!

avatar
17.10.2021, 08:49:04

Тааак, кто заказывал ревность к Чарушину? Не перестаю восхищаться Варей:) Ну а Кир хоть неделю продержался, надеюсь в его голове произошли изменения. Хотя вот конец главы такой интригующий, что да будет? Леночка, спасибо ;)

avatar
17.10.2021, 08:46:39

Что на этот раз Кирюха придумал? :)))
Спасибо ❤️

Долго ж Кирилл терпел, целую неделю не цеплялся. Варя очень стойкая получается, её игнор самое обидное что могло с Кириллом случиться)) Жду ход конём от Чары, уж он то расшевелит Кирилла ещё больше)) Спасибо))

Блин Кир ну ты же не тварь! Открой глаза и душу...

avatar
17.10.2021, 08:05:59

Чара видимо догадался первым, что между Вареником и Киром любовь-война? Или сам на Вареника виды имеет, но из дурацкой мужской солидарности будет ходить и смотреть издалека?)))

avatar
16.10.2021, 08:02:27

Надо чтоб Чара за Варькой начал ухаживать, тогда Кирилла точно шандарахнет))))