- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя испортить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636913978_55.jpg
Хочу тебя испортить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально
Рейтинг:
12520
12520
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#645 в Романтическая эротика
#383 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
30.09.2021 — 11.11.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"
Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
Другие книги автора
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего это Кирилл так взъелся, что Варя экскурсию организовала? Ну, не она сама, она предложила, а преподаватель по истории поддержал и всё организовал. Неделя игнора, а тут такой наезд. С чего вдруг? Это ж кто такой наглый припёрся? Опять инициатива братика напугать и фигню какую-то сотворить. На это он мастер. Последняя Варе обернулась кошмаром, впрочем, как всегда. Спасибо за продолжение)⚘
Ревнивый Кир приехал к Варьке)
Спасибо! ❤
Реально у Кирилла простреливает в головушке...
Кира-Кира) парень-катастрофа
Тем интереснее
Чудесная история выходит
Спасибо, Лена ❤️
Лееееенааааа!!! Какая прелесть!!! С нетерпением жду новую главу)))
Не теряй меня, я все-все читаю, с комментариями у меня напряжёнка сейчас!!! Но, я постараюсь исправиться)))
Ооооо
Это ревность?! К Чаре?!
Артём ведь уже догадался, что непросто так Кира разматывает каждый раз, когда в радиусе его орбиты появляется Варя)))
Наблюдает, контролирует, спасибо ему, думаю, он сыграет важную роль в отношениях этих двоих)))
Что на этот раз задумал Кир, совсем не может уже обходиться без Вари?!
Жду, обняла♥️
И меня вывернуло наизнанку, как можно испытывать такие сильные эмоции, но при этом настолько держать их внутри?!
Его бы энергию да в мирное русло!!!
Бедный Варенник, держись, девочка, он тебя потом залюбит настолько же сильно, как только отпустит себя, излечите все то, что натворил!!!
Спасибо, Ленуля, просто тайфун эмоций♥️ Обняла♥️
Охохонюшки,Охохонюшки… Кирюша, аки баран :(:( Уперся рогами в скалу … И злится, бодает, ругает :( … Аккерманская крепость, красивейшее место :):) … Аааа… мооореее КАКОООЕЕЕ … Чёёёрррннноооее… Чёёёрррннноооее… :):) Спасибо ЛенОк :)
Варя немного неверно истолковывает внимание Чарушина ))) ой спасибо за то, что я пошла знания по истории освежать. Раз ребята поехали к Аккерманской крепости, то я поехала в Гугл)) даже про казацкую кашу поискала )))
Как хорошо, что завтра не выходной))))...
И правда Варя,)) смотрит какими странными взглядами.... И как нашёл Кирилл среди палаток и спальных мешков свою занозу??))))!!!! Может еще второй поцелуй сорвет))).....
Я не знаю, Варя все-таки рассматривает брата, как человека который ее впервые поцеловал? Либо это версия отлетела, потому что Артём начал небольшие знаки внимания ей уделять ( чувствую, если дальше продолжиться - кто-то остудится пар парня).
Мне понравилось, как Варя пыталась вывести Кира на разговор о поцелуи, но последний устоял.
Кира, конечно, из стороны в сторону бросает… отомстил обидчикам…. Да, и достаточно жестко, но даже себе не признаётся ради кого он это сделал!
И, конечно, же ждём, что произойдёт в лагеря)
Елена, спасибо) ждём с нетерпением продолжения)
Кирюша один или с бандой пожаловал??
Доиграются ребятки...
Лена❤️❤️❤️
Так , братик прибежал)), не выдержал разлуки??)))
Никого не ругаю (с недавних пор, ну то такое), поэтому это не "ругань", это... Нравоучения. Добрый вечер, Леночка, привет! Никого не обвиняю. Виноваты оба. Для Варвары такой посыл, ни в коем случае не руководство к действию (напоминаю, у меня профдеформация). "Исправить", "перевоспитать", а также "влюбить", возможно и ещё что-то, вспомню - приведу, жизненный опыт подсказывает употреблять только в возвратной форме, т.е. с суффиксом "-ся". Не исправить его - не имея обратной связи, не перевоспитать по той же причине, и не получить страстно желаемого обожания (тут без сарказма) без химического взаимодействия где-то в головном мозгу твоего визави. Кирилл, глагол "убить" - следует употреблять с частицей "не" и дабы не накатывало так, не надо привозить девчонку в притон, не надо пить, когда за рулем, не надо накручивать себя, и ещё не надо "передавать" девушку, приехавшую с тобой, на поруки другу, и даже лучшему. Первое и оно же последнее - с кем пришла, с тем и ушла. Не стоит создавать девчонке репутацию, которой она не обладает, а тварям не давать в руки козырь и карт-бланш на "рабочий ротик". Ты гляди сколько "не". Ну и на финал, "испортить"- там тоже лучше с "-ся". Взаимно будет!
Тааак, кто заказывал ревность к Чарушину? Не перестаю восхищаться Варей:) Ну а Кир хоть неделю продержался, надеюсь в его голове произошли изменения. Хотя вот конец главы такой интригующий, что да будет? Леночка, спасибо ;)
Что на этот раз Кирюха придумал? :)))
Спасибо ❤️
Долго ж Кирилл терпел, целую неделю не цеплялся. Варя очень стойкая получается, её игнор самое обидное что могло с Кириллом случиться)) Жду ход конём от Чары, уж он то расшевелит Кирилла ещё больше)) Спасибо))
Блин Кир ну ты же не тварь! Открой глаза и душу...
Чара видимо догадался первым, что между Вареником и Киром любовь-война? Или сам на Вареника виды имеет, но из дурацкой мужской солидарности будет ходить и смотреть издалека?)))
Надо чтоб Чара за Варькой начал ухаживать, тогда Кирилла точно шандарахнет))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена