Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12520
43581 4264781

Текущий рейтинг:
#650 в Романтическая эротика
#384 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Леночка))))))) Дальше - интересненького))) Ох, наверное, будут реановашки с Чарой)

avatar
16.10.2021, 20:45:10

Да, с Киром лучше не дружить... Пока он своих демонов угомонит, ласты можно склеить) А так, зря ему Чара рассказал, как было, пусть бы мучался!

avatar
16.10.2021, 11:08:59

Я очень надеялась, что он сам за ней вернётся, а он все упирается. Понимаю, что ему тоже хр..ово, но поступки несут последствия. Надеюсь это самое плохое, что он себе позволит, и больше подобного не повторится. А Варя кремень! Она же его не сдала! Как?! Как в этой девочке столько сил, доброты, заботы?! Да, глава сегодня эмоциональная, это мало сказано! Леночка, благодарю!❤️

avatar
16.10.2021, 07:37:14

Ну что...Клиент готов, забирайте (с) Он еще посопротивляется, конечно, для порядка, но в общем диспозиция видна уже всем, и нам, и Чарушину. Спасибо)

Не связывайтесь девоньки с плохими парнями. У них такие тараканы в голове живут , что вам и не снилось

Чара классный конечно. А вот Кирилл... Ну я надеялась, что он сам вернется за ней, но духу не хватило... Интересно, долго ли он будет противится тому, что так грудь сдавливает? Спасибо))

avatar
16.10.2021, 15:19:10

Лена, только ты так умеешь!!! Набирайся сил) Чувствую, ещё не раз тебя и нас так Кир прополощет?!?! Спасибо за главу!!!

avatar
16.10.2021, 15:03:51

Вот это конечно эмоции у Кира ….. читала на одном дыхании. Очень, трогательно, хотя ,наверное, это не такое слово для этой ситуации ! П@зд@ц более подходящее )))))

avatar
16.10.2021, 13:58:50

Отомсти ему Варя своим невниманием! Перевоспитай его!
Спасибо за продолжение, Лена!

avatar
16.10.2021, 12:33:38

Мощно, сильно, спасибо, Лена!
Ломанный Кир, так просто не излечится
А Чара - любовь ❤️

avatar
16.10.2021, 11:38:22

Ну, что Кир не слала девочка тебя за этот грустный и опрометчивый поступок!

Снова напугал ее, снова завёл ее туда, где ей не место …. Что он этим хотел показать???

Я не представляю состояние Вари… это больно, это обидно … и это недосягаемо до понимания…. Она не может понять его, его поступки и действия и самое главное она этого ничего не заслуживает!

Варя пыталась подружиться, держать нейтралитет! Надеюсь, Кир осмыслен, что сделал и ему будет стыдно!!!! И он начнёт меняться!

Елена, спасибо!

avatar
16.10.2021, 11:20:55

С ним правда опасно дружить и общаться, он же неадыкватен, притащил девченку в притон, напился и кинул, он же вообще о последствиях не задумывается. Его совести очень повезло, ведь последствия могли быть намного хуже

avatar
16.10.2021, 10:11:42

Оооо.. Кира понесло .
Пусть вишенкой на торте окажется Чара, ухаживающей за Варей . Как Бойка реагировать будет? Будет ли дальше скрывать свои чувства ?
Надо чтоб больше пострадал , за ту дичь , что он творит .Сам себя наказал он , но мне этого мало )))))))))

avatar
16.10.2021, 10:10:59

В данный конкретный момент пофиг, что там чувствует Кирилл, да и что говорит, тут явно конфликт. Его действия имеют значение. Ему нельзя доверять. Зря Варя доверилась. Пока он не придёт к согласию с самим собой, он для не опасен, и не только для неё. Притон разнесёт? Прекрасно. Но могло быть просто поздно, для Вари поздно, хотя, ей и того хватило. Разочарование, такое огромное разочарование. Кирилл и не был лапочкой, но вот это... Мне его жалко. С таким отцом, с его отношением к сыну, неудивительно, что он такой. Кирилл точно родной сын? Прям вся в сомнениях. Спасибо за продолжение)
.

avatar
16.10.2021, 16:25:02

Ну что тут скажешь...у тебя,Кир, есть 32 попытки всё исправить...нужно радоваться,что спор был, ибо после того,что было сегодня,понятия не имею, в каком случаи еще Варя согласится с тобой общаться...и скажи спасибо своему внешнему голосу разума ибо внутренний точно барахлит....Артём-хорош, прям очень нравится:спокойный, уравновешенный, рациональный...одно но, когда бомбит таких,то это еще хуже может оказаться,чем взрывы Кира...Но это просто размышления вслух....Спасибо,Леночка!!:-*

avatar
16.10.2021, 09:39:56

Бедная девочка...
жду когда узнает о её болезни...
Ждём продолжение ❤️ Спасибо ❤️

avatar
16.10.2021, 09:33:47

Чара хороший друг. Вот это эмоции...
Как же бомбит Кира)
Спасибо! ❤

avatar
16.10.2021, 09:20:44

Спасибо за проду❤️ Эмоциональная глава , у меня ком в горле стоял пока читала (
Кира прям рвёт от чувств ... Чара хороший друг , он мне понравился , может он теперь начнёт ухаживать за Варей??)

Довели бедную Варю она наверное точно от Кира будет держаться подальше, ух а его бомбит не по детски, спасибо за продолжение.

avatar
16.10.2021, 09:16:02

Чара хороший друг...