- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя испортить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636913978_55.jpg
Хочу тебя испортить
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально
Рейтинг:
12520
12520
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#650 в Романтическая эротика
#384 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
30.09.2021 — 11.11.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"
Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
❤️Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt
🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV
Другие книги автора
1434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Леночка))))))) Дальше - интересненького))) Ох, наверное, будут реановашки с Чарой)
Да, с Киром лучше не дружить... Пока он своих демонов угомонит, ласты можно склеить) А так, зря ему Чара рассказал, как было, пусть бы мучался!
Я очень надеялась, что он сам за ней вернётся, а он все упирается. Понимаю, что ему тоже хр..ово, но поступки несут последствия. Надеюсь это самое плохое, что он себе позволит, и больше подобного не повторится. А Варя кремень! Она же его не сдала! Как?! Как в этой девочке столько сил, доброты, заботы?! Да, глава сегодня эмоциональная, это мало сказано! Леночка, благодарю!❤️
Ну что...Клиент готов, забирайте (с) Он еще посопротивляется, конечно, для порядка, но в общем диспозиция видна уже всем, и нам, и Чарушину. Спасибо)
Не связывайтесь девоньки с плохими парнями. У них такие тараканы в голове живут , что вам и не снилось
Чара классный конечно. А вот Кирилл... Ну я надеялась, что он сам вернется за ней, но духу не хватило... Интересно, долго ли он будет противится тому, что так грудь сдавливает? Спасибо))
Лена, только ты так умеешь!!! Набирайся сил) Чувствую, ещё не раз тебя и нас так Кир прополощет?!?! Спасибо за главу!!!
Вот это конечно эмоции у Кира ….. читала на одном дыхании. Очень, трогательно, хотя ,наверное, это не такое слово для этой ситуации ! П@зд@ц более подходящее )))))
Отомсти ему Варя своим невниманием! Перевоспитай его!
Спасибо за продолжение, Лена!
Мощно, сильно, спасибо, Лена!
Ломанный Кир, так просто не излечится
А Чара - любовь ❤️
Ну, что Кир не слала девочка тебя за этот грустный и опрометчивый поступок!
Снова напугал ее, снова завёл ее туда, где ей не место …. Что он этим хотел показать???
Я не представляю состояние Вари… это больно, это обидно … и это недосягаемо до понимания…. Она не может понять его, его поступки и действия и самое главное она этого ничего не заслуживает!
Варя пыталась подружиться, держать нейтралитет! Надеюсь, Кир осмыслен, что сделал и ему будет стыдно!!!! И он начнёт меняться!
Елена, спасибо!
С ним правда опасно дружить и общаться, он же неадыкватен, притащил девченку в притон, напился и кинул, он же вообще о последствиях не задумывается. Его совести очень повезло, ведь последствия могли быть намного хуже
Оооо.. Кира понесло .
Пусть вишенкой на торте окажется Чара, ухаживающей за Варей . Как Бойка реагировать будет? Будет ли дальше скрывать свои чувства ?
Надо чтоб больше пострадал , за ту дичь , что он творит .Сам себя наказал он , но мне этого мало )))))))))
В данный конкретный момент пофиг, что там чувствует Кирилл, да и что говорит, тут явно конфликт. Его действия имеют значение. Ему нельзя доверять. Зря Варя доверилась. Пока он не придёт к согласию с самим собой, он для не опасен, и не только для неё. Притон разнесёт? Прекрасно. Но могло быть просто поздно, для Вари поздно, хотя, ей и того хватило. Разочарование, такое огромное разочарование. Кирилл и не был лапочкой, но вот это... Мне его жалко. С таким отцом, с его отношением к сыну, неудивительно, что он такой. Кирилл точно родной сын? Прям вся в сомнениях. Спасибо за продолжение)
.
Ну что тут скажешь...у тебя,Кир, есть 32 попытки всё исправить...нужно радоваться,что спор был, ибо после того,что было сегодня,понятия не имею, в каком случаи еще Варя согласится с тобой общаться...и скажи спасибо своему внешнему голосу разума ибо внутренний точно барахлит....Артём-хорош, прям очень нравится:спокойный, уравновешенный, рациональный...одно но, когда бомбит таких,то это еще хуже может оказаться,чем взрывы Кира...Но это просто размышления вслух....Спасибо,Леночка!!:-*
Бедная девочка...
жду когда узнает о её болезни...
Ждём продолжение ❤️ Спасибо ❤️
Чара хороший друг. Вот это эмоции...
Как же бомбит Кира)
Спасибо! ❤
Спасибо за проду❤️ Эмоциональная глава , у меня ком в горле стоял пока читала (
Кира прям рвёт от чувств ... Чара хороший друг , он мне понравился , может он теперь начнёт ухаживать за Варей??)
Довели бедную Варю она наверное точно от Кира будет держаться подальше, ух а его бомбит не по детски, спасибо за продолжение.
Чара хороший друг...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена