Книга. "Хочу тебя испортить" читать онлайн

Хочу тебя испортить

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Рейтинг:
12520
43581 4264701

Текущий рейтинг:
#657 в Романтическая эротика
#386 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

30.09.2021 — 11.11.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя испортить"

Женитьбу отца и появление в доме мачехи я стерпеть в состоянии. Но её… Эту чёртову сводную сестру – никогда. Она посмела предложить мне дружбу, а когда я ее оттолкнул, в моем же доме мне войну объявила. Сражаться с девчонками за гранью моих интересов, но зарвавшейся выскочке я с удовольствием продемонстрирую, кто в этом мире главный.

❤️‍Вторая часть: Хочу тебя любить https://litnet.com/shrt/D4Bt


🔥История Чарушина: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя https://litnet.com/shrt/LueY
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты https://litnet.com/shrt/9Boz
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне https://litnet.com/shrt/jcpx
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну https://litnet.com/shrt/tBsV

1434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 03:38:29

Ты ж мой ревнивый котик!))Как там говорят?"Если мужчина вас любит-он никогда не даст вас в обиду.Он будет обижать вас сам"))Ну,до поры до времени, если умный)))Варя-умница, правильно всё ему сказала и предложила решение, но эмоции кому-то разум перекрыли))у Варюши сердце вылетает рядом с Киром, у него мозг отключаетмя и тормоза))Надеюсь, ничего с нашим гонщиком не случится.Спасибо,Леночка!

Спасибо за продолжение!! Попал Кира((

Лена, спасибо за уроган эмоций. Обычно главы читаю на одном дыхании, а тут тяжело зашла.

avatar
16.10.2021, 08:59:40

сопротивляется Кира и ногами и руками, и пытается думы ясные думать: что не нужна мне Варя, и бесит она - меня крутого перца хочет изменить!? Ниц! Не бывать этому! Не меня плющит от осознания, что над ней могли надругаться, и на слова Чары не я реагирую агрессивно...это все не я!!! Ибо я кремень, на провинциалок не ведусь...а то просто было помутнение...может в космосе какие-то явления ))))
Елена, благодарю, жду ответочку от Варюши)))

avatar
16.10.2021, 23:02:25

Убью говоришь, Кира. А кто до этого довел *ворчит*

Вроде умная, рассудительная. А элементарных вещей не поняла, Кирилл не дал её в руки ублюдку! И первый поцелуй сорвал точно он. Пусть трусливо, но по другому вряд-ли она дала бы поцеловать...

avatar
16.10.2021, 08:45:17

И поделом Киру!!! Оставить девчонку одну, не пойми где…. Хорошо Чара вовремя позвонил, а потом и за Вареником съездил!!

avatar
16.10.2021, 08:37:54

Леееена!!!!!Спасибо!!!!Вот это эмоции....Просто на разрыв!!!!С каждым днём Чара мне всё больше нравится!!!

avatar
16.10.2021, 08:03:45

Интересно будет почитать историю о Чаре))) ну это так, прозрачный намёк, такой кадр бесхозный пропадает)))

avatar
16.10.2021, 07:59:05

Лена, это просто БОМБА! Эмоции просто зашкаливают! Такое ощущение, что я была там и всё видела и слыша! Вы молодец, так передавать чувства!!!

avatar
16.10.2021, 07:52:11

Боже.... Бедная Варька, капец просто (⊙▂⊙), как у нее там сердце не остановилось.....
Ндааааа, как же сопротивляется то Кирилл)))), слова сказать не может.... ⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️✌️

avatar
16.10.2021, 07:30:21

Итить, твою жеж..... Лена - это ты из меня душу вытресла! Бедный мой Вареник!!!! У самой чуть сердце не выскочило! Пойду выпью валерианки:'(

Глава получилась мощная!!!! Спасибо)

avatar
14.10.2021, 07:54:54

Варе нужно всё-таки более серьезно отнестись к своему здоровью…такие всплески эмоций и стресс, заставляющий сердце работать быстрее…не есть хорошо. «Война войной», но надо уметь себя тормозить!
Спасибо за продолжение)
… надеюсь этот засранец вернётся за Варей…

avatar
16.10.2021, 11:08:59

Я очень надеялась, что он сам за ней вернётся, а он все упирается. Понимаю, что ему тоже хр..ово, но поступки несут последствия. Надеюсь это самое плохое, что он себе позволит, и больше подобного не повторится. А Варя кремень! Она же его не сдала! Как?! Как в этой девочке столько сил, доброты, заботы?! Да, глава сегодня эмоциональная, это мало сказано! Леночка, благодарю!❤️

avatar
15.10.2021, 04:48:44

Боже!!! Как же Кира ломает:) Его личный Центурион :) Маленькая личинка … птенчик … ракушка … Сколько еще словечек придумает для своей девочки :) Спасибо ЛенОк

avatar
15.10.2021, 07:30:03

Защитник))) а Варвара и не поняла его порыва)))

avatar
14.10.2021, 23:00:57

Затрахала говоришь. Та как бы мы тебя пока и голым и не видели, Кира. А ты первый поцелуй тайком сорвал и как узнал об этом, то крышу то и рвануло)))

Прямо какой то взрыв от Кирилла...Да, защитил, молодец, но зачем то бросил её? Сел пьяным за руль и уехал. Как же Варя там одна будет то? Вернётся же он за ней? Спасибо))