Книга. "Хочу тебя напрокат" читать онлайн

Хочу тебя напрокат

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
7477
12433 1249603

Текущий рейтинг:
#4449 в Эротика
#1421 в Молодежная проза


Полный текст 189 стр.

18.02.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"

— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...

Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...

ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 08:26:01

Бекетов - это не он помогал Ренату в Я тебя не отпускаю?

avatar
06.04.2021, 08:22:22

Спасибо

avatar
06.04.2021, 08:22:18

Спасибо

avatar
06.04.2021, 07:23:17

Прочитав про описание наемника-интересный мужчина. Подумала, а будет ли книга:)) оказывается будет. Ждемс ;)

avatar
06.04.2021, 07:00:03

Очень интересный персонаж вырисовывается))) Бекетов и быстробегающая проблема))) Ждем, ждем)))

Аатору спасибо за проду

avatar
06.04.2021, 06:45:18

Подскажите а про Бекетова есть книга? Или может планируется?

avatar
04.04.2021, 06:46:29

Хан мне всегда нравился,а сейчас так вообще просто нет слов. Молодец!!! Ждём от Дианы мудрого решения,она должна понять Хана и принять с сыном. Ведь все равно друг без друга не смогут быть.

avatar
04.04.2021, 07:18:16

Вот-вот-вот!!! Вот этого я и ждала! Разговора. Полноценно честного и открытого! Ай молодцы, мои любимки ❤️

avatar
04.04.2021, 07:37:01

Дианку жалко, это все принять надо. Никаждая сможет, чужей ребёнок.

Бедная Ди! Ей сложно! Но плачет она, я думаю, потому, что уже приняла решение! Ей просто нужно время, чтобы утвердиться в правоте этого решения! Она уже мысленно примеряет роль мачехи. Надеюсь, что они смогут быть счастливыми и создать семью! А Боженька одарит их маленькими Ханчиками и маленькими Ди))))

avatar
04.04.2021, 08:43:41

Все правильно Хан поступил показал ,что он взрослый мужчина и дал девочке выбор,теперь решение за Дианой, очень сложное решение взрослый стареющий мужчина и маленький ребенок. А на горизонте всегда будет маячить Люська . Спасибо.

avatar
04.04.2021, 09:05:57

конечно, для молодой нерожавшей девушки, не контактировавшей с детьми вообще, действительно сама мысль странная, стать мачехой

avatar
04.04.2021, 09:12:53

Принять чужого ребенка трудно, даже если у тебя есть свои дети. Ди нужно увидеть Тимура, побыть с ним какое-то время рядом, понять, что она сможет полюбить его. А Люська, раз она отказалась от ребенка, никаких прав на него не имеет. Если в будущем захочет контактов, ребенку можно объяснить, какая она ему мать. А он сам будет решать, что ему делать

Спасибо за проду. Сложная ситуация у Ди.... Сочувствую. Я бы никогда не смогла принять ребенка ненавистной мне женщины, тем более чужого и мужчине...

Она права,ей действительно надо хорошо подумать!

avatar
04.04.2021, 15:10:08

ей и правда надо хорошенько подумать!!! все таки не простое решение!
готова ли она!??
спасибочки большое!

Вот и нет продолжения сегодня(( Ди думает)))

avatar
04.04.2021, 16:41:51

Хан нереально благороден. Даже про интриги папочки ей не сказал. Это он ещё не знает, что Клим ей врал, будто бы Хан соблазнял её маму... То ещё хмырь был этот Клим.

avatar
04.04.2021, 19:52:56

Подумать надо, но вот каким будет решение.