Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613617573_75.jpg
Хочу тебя напрокат
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...
Рейтинг:
7477
7477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4449 в Эротика
#1421 в Молодежная проза
Полный текст
189 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"
— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
Другие книги автора
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБекетов - это не он помогал Ренату в Я тебя не отпускаю?
Спасибо
Спасибо
Прочитав про описание наемника-интересный мужчина. Подумала, а будет ли книга:)) оказывается будет. Ждемс ;)
Очень интересный персонаж вырисовывается))) Бекетов и быстробегающая проблема))) Ждем, ждем)))
Аатору спасибо за проду
Подскажите а про Бекетова есть книга? Или может планируется?
Хан мне всегда нравился,а сейчас так вообще просто нет слов. Молодец!!! Ждём от Дианы мудрого решения,она должна понять Хана и принять с сыном. Ведь все равно друг без друга не смогут быть.
Вот-вот-вот!!! Вот этого я и ждала! Разговора. Полноценно честного и открытого! Ай молодцы, мои любимки ❤️
Дианку жалко, это все принять надо. Никаждая сможет, чужей ребёнок.
Бедная Ди! Ей сложно! Но плачет она, я думаю, потому, что уже приняла решение! Ей просто нужно время, чтобы утвердиться в правоте этого решения! Она уже мысленно примеряет роль мачехи. Надеюсь, что они смогут быть счастливыми и создать семью! А Боженька одарит их маленькими Ханчиками и маленькими Ди))))
Все правильно Хан поступил показал ,что он взрослый мужчина и дал девочке выбор,теперь решение за Дианой, очень сложное решение взрослый стареющий мужчина и маленький ребенок. А на горизонте всегда будет маячить Люська . Спасибо.
конечно, для молодой нерожавшей девушки, не контактировавшей с детьми вообще, действительно сама мысль странная, стать мачехой
Принять чужого ребенка трудно, даже если у тебя есть свои дети. Ди нужно увидеть Тимура, побыть с ним какое-то время рядом, понять, что она сможет полюбить его. А Люська, раз она отказалась от ребенка, никаких прав на него не имеет. Если в будущем захочет контактов, ребенку можно объяснить, какая она ему мать. А он сам будет решать, что ему делать
Спасибо за проду. Сложная ситуация у Ди.... Сочувствую. Я бы никогда не смогла принять ребенка ненавистной мне женщины, тем более чужого и мужчине...
Она права,ей действительно надо хорошо подумать!
ей и правда надо хорошенько подумать!!! все таки не простое решение!
готова ли она!??
спасибочки большое!
Вот и нет продолжения сегодня(( Ди думает)))
Хан нереально благороден. Даже про интриги папочки ей не сказал. Это он ещё не знает, что Клим ей врал, будто бы Хан соблазнял её маму... То ещё хмырь был этот Клим.
Подумать надо, но вот каким будет решение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена