Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613617573_75.jpg
Хочу тебя напрокат
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...
Рейтинг:
7477
7477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4449 в Эротика
#1421 в Молодежная проза
Полный текст
189 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"
— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
Другие книги автора
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения
Ей действительно надо подумать.
Спасибо
Думаю Диана примет правильное решение. Если любит Хана, примет и Тимура. Спасибо автору.
Очень интересная история, но героиня начинает раздрожать. Это моё мнение...наверно что касаемо детей для меня уж слишком..задивает
А Диана однако выросла. Не бросилась сразу на шею, а взяла время подумать, значит адекватно оценивает свою ответственность. Прям чувствуется взрослый человек, а не юный максималист, хотя по возрасту еще могла бы быть вторым.
Какой же Хан классный мужик. Диана будет дурой если не согласится.
даа любящих человека могут всё преодолеть, решить любые проблемы
Да! Наконец-то я дождалась разговора!!!!! Ура!!!! Молодцы, ребятки, начало положено ))))
Ого! А Диана повзрослела.... очень на это надеюсь, что она все правильно поймёт
Диана, я думаю поймет. Тем более это не сын Хана, и он не отказывается от ребенка,т.к. он любит его и не может бросить. И они будут воспитывать чужого мальчика. Как , если бы взяли из детдома. Увидели, что от него мама отказалась и решили взять к себе. Ди любит Хана. Полюбит и ребенка. Он еще маленький. Нужно пообщаться, конечно, с Тимуром, послушать свое сердце. Если оно полюбит ребенка, только потом принять решение.
Класс,наконец то они смогли нормально поговорить и решить все проблемы!Спасибо за продочку!
Хан, будь мужиком! Выложи всё без остатка. Переживёт этот кошмар и всё устаканится. Даже, если не сразу. Предательство и ложь отца - тяжёлая ноша.
да да! Хан надо все рассказать! раз начал, доведи разговор до конца!! пусть Ди все знает!!
спасибочки большое!
Все будет хорошо . Автору спасибо.
Держим кулачки за Хана и Ди)))
Не каждая женщина захочет воспитывать чужого ребенка, а особенно юная своенравная Диана. Посмотрим что будет дальше. Автору спасибо за продолжение.
Вот не вижу ничего страшного в данной ситуации. Хан не среднестатистический отец-одиночка. В их семье не нужно принимать полностью роль матери. Есть возможность нанять няню, хорошие клиники, детсад. От неё требуется уважение к ребёнку, он не виноват в том, кто его родители. Диана это понимает, в ней есть сопереживание. В противном случае не достойна любви девушка, которая не сможет принять выбор Хана. Так что все у них будет хорошо
Надеюсь до конца разговора Ди не передумает.
Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена