Книга. "Хочу тебя напрокат" читать онлайн

Хочу тебя напрокат

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
7477
12432 1249603

Текущий рейтинг:
#4449 в Эротика
#1421 в Молодежная проза


Полный текст 189 стр.

18.02.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"

— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...

Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...

ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 14:39:21

Жду продолжения

avatar
04.04.2021, 11:14:50

Ей действительно надо подумать.

avatar
04.04.2021, 09:56:17

Спасибо

Думаю Диана примет правильное решение. Если любит Хана, примет и Тимура. Спасибо автору.

avatar
04.04.2021, 06:32:14

Очень интересная история, но героиня начинает раздрожать. Это моё мнение...наверно что касаемо детей для меня уж слишком..задивает

avatar
04.04.2021, 06:33:03

А Диана однако выросла. Не бросилась сразу на шею, а взяла время подумать, значит адекватно оценивает свою ответственность. Прям чувствуется взрослый человек, а не юный максималист, хотя по возрасту еще могла бы быть вторым.

avatar
04.04.2021, 06:10:54

Какой же Хан классный мужик. Диана будет дурой если не согласится.

avatar
03.04.2021, 08:10:18

даа любящих человека могут всё преодолеть, решить любые проблемы

avatar
03.04.2021, 08:51:42

Да! Наконец-то я дождалась разговора!!!!! Ура!!!! Молодцы, ребятки, начало положено ))))

avatar
03.04.2021, 09:11:52

Ого! А Диана повзрослела.... очень на это надеюсь, что она все правильно поймёт

avatar
03.04.2021, 10:07:53

Диана, я думаю поймет. Тем более это не сын Хана, и он не отказывается от ребенка,т.к. он любит его и не может бросить. И они будут воспитывать чужого мальчика. Как , если бы взяли из детдома. Увидели, что от него мама отказалась и решили взять к себе. Ди любит Хана. Полюбит и ребенка. Он еще маленький. Нужно пообщаться, конечно, с Тимуром, послушать свое сердце. Если оно полюбит ребенка, только потом принять решение.

Класс,наконец то они смогли нормально поговорить и решить все проблемы!Спасибо за продочку!

avatar
03.04.2021, 12:40:47

Хан, будь мужиком! Выложи всё без остатка. Переживёт этот кошмар и всё устаканится. Даже, если не сразу. Предательство и ложь отца - тяжёлая ноша.

avatar
03.04.2021, 13:04:10

да да! Хан надо все рассказать! раз начал, доведи разговор до конца!! пусть Ди все знает!!
спасибочки большое!

Все будет хорошо . Автору спасибо.

Держим кулачки за Хана и Ди)))

avatar
03.04.2021, 15:50:30

Не каждая женщина захочет воспитывать чужого ребенка, а особенно юная своенравная Диана. Посмотрим что будет дальше. Автору спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2021, 18:23:20

Вот не вижу ничего страшного в данной ситуации. Хан не среднестатистический отец-одиночка. В их семье не нужно принимать полностью роль матери. Есть возможность нанять няню, хорошие клиники, детсад. От неё требуется уважение к ребёнку, он не виноват в том, кто его родители. Диана это понимает, в ней есть сопереживание. В противном случае не достойна любви девушка, которая не сможет принять выбор Хана. Так что все у них будет хорошо

avatar
03.04.2021, 19:55:22

Надеюсь до конца разговора Ди не передумает.

avatar
03.04.2021, 20:27:40

Жду продолжения