Книга. "Хочу тебя напрокат" читать онлайн

Хочу тебя напрокат

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
7477
12432 1249604

Текущий рейтинг:
#3580 в Эротика
#1128 в Молодежная проза


Полный текст 189 стр.

18.02.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"

— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...

Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...

ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 13:27:02

Надеюсь Ди все поймет.

avatar
02.04.2021, 07:56:06

Одно радует, что Тимурку Хан не бросит и воспитает. Ну а Диане придется тяжело, слишком молодая чтобы принять такую ношу, взрослого мужчину с ребенком.

avatar
02.04.2021, 08:00:42

Пусть Хан подумает, пострадает. Но Диане расскажет всё как есть. А она сама примет решение за себя.

avatar
02.04.2021, 06:58:26

Как хочется, чтобы Хан был счастлив.

avatar
01.04.2021, 12:05:13

Маманя кукушка. Да уж

Ну вот, опять: я подумал, я решил, по мужски по женски..
И Диана со своими обидами...
Что ж они издеваются то друг над другом..

avatar
02.04.2021, 06:59:17

Хан как обычно всё решил за других, ещё не спрашивая никого)

Вот же какая нехорошая дамочка!!!Ребенок то причём!?Диана примет его.А Хан сейчас нагородит огородов.

avatar
02.04.2021, 12:15:02

Выслушай Ди его. Хану это очень нужно!

avatar
01.04.2021, 14:55:46

Как таких тварей ноги носят, она не кукушка, змея и слов больше нет!! А ты Хан не тупи ребенок не игрушка и не мяч, чей бы он ни был ты его растил и вырастишь, а Диана 100крат умнее и примет его как родного!!

Мерзость мать - кукушка и мерзость покойный отец Дианы. Хотел счастья дочери, а сделал несчастной и ее и Хана, ну и маленького Тимура. Хорошо, если Диана его примет, а если нет? Ну а Люську после такого нету смысла держать в доме, все равно она не мать. Хотелось чтобы в конце нас автор порадовал бы и Люська плохо закончила бы свои дни - в одиночестве и нищете. Хотелось бы так.

avatar
01.04.2021, 09:19:02

Люда, кукушка и это мягко сказано... Если Хан все расскажет Диане как есть она будет с ними и Тима примет как своего...

avatar
01.04.2021, 09:48:48

Ещё раз убеждаюсь, что женщины более коварные мужчин. Люстра тому пример. Всё как в жизни!!! Большое спасибо !!! Надеюсь Диана примет Тимура.

Как-же жалко Хана! Лучший друг предал Хана и свою дочь. Они три года потеряли. Люська - сволота. Ребёнок без брака ей не нужен, тем более больной. Пусть пишет отказную, а то оставит где-нибудь, с Люськи станется. Как же все грустно!

avatar
01.04.2021, 11:36:05

Ну точно, е******я кукушка, при чем на всю голову.
Спасибо за продочку

Это она его на понт берёт или и правда, такая отмороженная?!
Спасибо за продолжение))

avatar
01.04.2021, 12:14:11

Это надо быть такой су....! Слов нет, КУКУШКА! Просто не представляю себе жизнь испортила, Хану, Диане и раде чего? Денег!!!(( Как будто они ей счастья принесли! ((((

avatar
01.04.2021, 13:53:35

Я думаю у Дианы и Хана все будет хорошо,Диана примет малыша,потому что она любит Хана,ну должен же быть в конце х/э!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо книга интересная ,будем ждать продолжения......

Дааа...Вот это Кукушка настоящая!