Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613617573_75.jpg
Хочу тебя напрокат
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...
Рейтинг:
7477
7477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3580 в Эротика
#1128 в Молодежная проза
Полный текст
189 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"
— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
Другие книги автора
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Ди все поймет.
Одно радует, что Тимурку Хан не бросит и воспитает. Ну а Диане придется тяжело, слишком молодая чтобы принять такую ношу, взрослого мужчину с ребенком.
Пусть Хан подумает, пострадает. Но Диане расскажет всё как есть. А она сама примет решение за себя.
Как хочется, чтобы Хан был счастлив.
Маманя кукушка. Да уж
Ну вот, опять: я подумал, я решил, по мужски по женски..
И Диана со своими обидами...
Что ж они издеваются то друг над другом..
Хан как обычно всё решил за других, ещё не спрашивая никого)
Вот же какая нехорошая дамочка!!!Ребенок то причём!?Диана примет его.А Хан сейчас нагородит огородов.
Выслушай Ди его. Хану это очень нужно!
Как таких тварей ноги носят, она не кукушка, змея и слов больше нет!! А ты Хан не тупи ребенок не игрушка и не мяч, чей бы он ни был ты его растил и вырастишь, а Диана 100крат умнее и примет его как родного!!
Мерзость мать - кукушка и мерзость покойный отец Дианы. Хотел счастья дочери, а сделал несчастной и ее и Хана, ну и маленького Тимура. Хорошо, если Диана его примет, а если нет? Ну а Люську после такого нету смысла держать в доме, все равно она не мать. Хотелось чтобы в конце нас автор порадовал бы и Люська плохо закончила бы свои дни - в одиночестве и нищете. Хотелось бы так.
Люда, кукушка и это мягко сказано... Если Хан все расскажет Диане как есть она будет с ними и Тима примет как своего...
Ещё раз убеждаюсь, что женщины более коварные мужчин. Люстра тому пример. Всё как в жизни!!! Большое спасибо !!! Надеюсь Диана примет Тимура.
Как-же жалко Хана! Лучший друг предал Хана и свою дочь. Они три года потеряли. Люська - сволота. Ребёнок без брака ей не нужен, тем более больной. Пусть пишет отказную, а то оставит где-нибудь, с Люськи станется. Как же все грустно!
Ну точно, е******я кукушка, при чем на всю голову.
Спасибо за продочку
Это она его на понт берёт или и правда, такая отмороженная?!
Спасибо за продолжение))
Это надо быть такой су....! Слов нет, КУКУШКА! Просто не представляю себе жизнь испортила, Хану, Диане и раде чего? Денег!!!(( Как будто они ей счастья принесли! ((((
Я думаю у Дианы и Хана все будет хорошо,Диана примет малыша,потому что она любит Хана,ну должен же быть в конце х/э!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо книга интересная ,будем ждать продолжения......
Дааа...Вот это Кукушка настоящая!
Придушила бы гадину((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена