Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613617573_75.jpg
Хочу тебя напрокат
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...
Рейтинг:
7477
7477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3566 в Эротика
#1140 в Молодежная проза
Полный текст
189 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"
— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
Другие книги автора
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы конечно меня извините ну точно ебанутая на всю голову. Да и не чего хорошего Тимку с этой мамой не ждёт
пусть забирает его , а Диана мне кажется если ей всю правду расскажут она примет и будет хорошей мамой для Тимура .
Что-то Диана начинает меня подбешивать! Неужели нельзя нормально выслушать человека, все обсудить, а потом делать выводы о обижаться... А Люська... это полный ахтунг...
думаю Ди все поймет если с ней на чистоту поговарить?
Надеюсь, что разум возьмёт вверх над обидой у Дианы и она примет Тимура... Спасибо!
Ну что сказать, Диана- эгоистка.... надеюсь поумнеет!
А вот Люська.... ой вернётся тебе бумеранг за сына , как бы этого хотелось!!!!
Надеюсь Диана выросла и поумнела.
сейчас Ди как никогда нужне Хана! все таки Люська отказалась от сына! вот же зараза! ну и пусть валит!
им бы сейчас с Ди разобраться!
пасибочки!
Сейчас только от Ди зависит, будут ли они с Ханом вместе. Если Диана примет Тимура, все будет хорошо. Спасибо автору.
Ладно, хоть поговорить решился...
Но рассуждения... И мог бы сразу рассказать о проблеме с сыном. Ещё когда только узнал. Диана не злилась бы столько времени, не накручивала себя. Больной малыш, это серьёзная причина. Даже для мужчины.
Коварная Диана: Сначала Хана завела, а потом решила разговор продолжить.
Поговорить и правда надо. И все решить.
Интересно, Диана готова принять Тимура и забыть прошлое.
Она его выслушает это да,а вот что она на это скажет....?
Ди хочет по дальше быть от Хана...CПАСИБО
надеюсь Ди поймет и примет малого.
Тварь. Просто тварь Люська. Да и Клим был ещё тот... промолчу...
Неужели Хан останется с Люськой из-за Тимура. Где справедливость?
Сука! Как была, так и осталась. Клим, конечно... Ох, как надо, чтобы Диана правду узнала. Что решит х.з., но лжи уже достаточно. Теперь всё зависит от Хана. Тимура он не бросит. Особенно, понимая, какая судьба малыша ждёт. Он уже к нему прикипел.
дааааа...уж одни сплошные маты! ну Люська! что за мать! ппц! ну и флаг ей в руки! пусть пиз..т!! пусть пигет отказ и валит!
с Ханом сыну все лучше будет! он его любит! думаю и Диана примет и полюбит его!
ну папаша Ди замутил гад!!
спасибочки большое!
Надеюсь, что Хан оставит Тимура. Он его любит как родного. Да он и был родным. А Диана примет Тимура. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена