Книга. "Хочу тебя напрокат" читать онлайн

Хочу тебя напрокат

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
7477
12432 1249646

Текущий рейтинг:
#3566 в Эротика
#1140 в Молодежная проза


Полный текст 189 стр.

18.02.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"

— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...

Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...

ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 18:08:17

Вы конечно меня извините ну точно ебанутая на всю голову. Да и не чего хорошего Тимку с этой мамой не ждёт
пусть забирает его , а Диана мне кажется если ей всю правду расскажут она примет и будет хорошей мамой для Тимура .

avatar
02.04.2021, 06:39:31

Что-то Диана начинает меня подбешивать! Неужели нельзя нормально выслушать человека, все обсудить, а потом делать выводы о обижаться... А Люська... это полный ахтунг...

avatar
02.04.2021, 07:47:42

думаю Ди все поймет если с ней на чистоту поговарить?

Надеюсь, что разум возьмёт вверх над обидой у Дианы и она примет Тимура... Спасибо!

avatar
02.04.2021, 08:28:55

Ну что сказать, Диана- эгоистка.... надеюсь поумнеет!
А вот Люська.... ой вернётся тебе бумеранг за сына , как бы этого хотелось!!!!

avatar
02.04.2021, 08:43:23

Надеюсь Диана выросла и поумнела.

avatar
02.04.2021, 09:23:35

сейчас Ди как никогда нужне Хана! все таки Люська отказалась от сына! вот же зараза! ну и пусть валит!
им бы сейчас с Ди разобраться!
пасибочки!

Сейчас только от Ди зависит, будут ли они с Ханом вместе. Если Диана примет Тимура, все будет хорошо. Спасибо автору.

avatar
02.04.2021, 11:28:16

Ладно, хоть поговорить решился...
Но рассуждения... И мог бы сразу рассказать о проблеме с сыном. Ещё когда только узнал. Диана не злилась бы столько времени, не накручивала себя. Больной малыш, это серьёзная причина. Даже для мужчины.

Коварная Диана: Сначала Хана завела, а потом решила разговор продолжить.

avatar
03.04.2021, 01:36:34

Поговорить и правда надо. И все решить.

Интересно, Диана готова принять Тимура и забыть прошлое.

Она его выслушает это да,а вот что она на это скажет....?

avatar
02.04.2021, 09:00:35

Ди хочет по дальше быть от Хана...CПАСИБО

avatar
01.04.2021, 21:31:37

надеюсь Ди поймет и примет малого.

avatar
01.04.2021, 20:57:56

Тварь. Просто тварь Люська. Да и Клим был ещё тот... промолчу...

avatar
01.04.2021, 11:04:37

Неужели Хан останется с Люськой из-за Тимура. Где справедливость?

avatar
01.04.2021, 10:52:49

Сука! Как была, так и осталась. Клим, конечно... Ох, как надо, чтобы Диана правду узнала. Что решит х.з., но лжи уже достаточно. Теперь всё зависит от Хана. Тимура он не бросит. Особенно, понимая, какая судьба малыша ждёт. Он уже к нему прикипел.

avatar
01.04.2021, 10:31:37

дааааа...уж одни сплошные маты! ну Люська! что за мать! ппц! ну и флаг ей в руки! пусть пиз..т!! пусть пигет отказ и валит!
с Ханом сыну все лучше будет! он его любит! думаю и Диана примет и полюбит его!
ну папаша Ди замутил гад!!
спасибочки большое!

Надеюсь, что Хан оставит Тимура. Он его любит как родного. Да он и был родным. А Диана примет Тимура. Спасибо автору.