Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613617573_75.jpg
Хочу тебя напрокат
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...
Рейтинг:
7477
7477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3580 в Эротика
#1139 в Молодежная проза
Полный текст
189 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"
— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
Другие книги автора
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и проверка чувств Дианы. Примет ли она Тимура? Это все равно, что взять из детского дома. Хан вряд ли бросит мальчика.
Что Люська , что Клим одного поля ягоды.
Ужас)))) Вот и тварь Люська))) Хан будет воспитывать мальчика)))Да уж Клим)))) Очень жаль Хана.Спасибо!
Конечно Ди примет мальчика и Хана))
СПАСИБО
Мда((( как такого человека можно мамой называться..... да она..... капец, слов даже подходящих нет((((((
А Диане не мешало бы немного мозг вправить ... взрослая, блин... а куролесит, как первокурсница. Уймись, девочка! Понятное дело, что ей больно, но если ты уже с ним, то как-то иди и ты на уступки.
А Клим.... ужас, лучше бы все таки Алия- не было бы так больно Хану.
Когда он решил жениться он сам решение принял добровольно, видя что эта женщина гулящия и ребенок на него не похож сделай ещё раз тесты, но они делали видимость семьи оба он и Люська ходили налево. По сути дела этот ребенок им был и не нужен. И Клим тут не при чем не захотел бы не женился. Что теперь, как сказал сам Хан ребенок от мимо пробегающего. Воспитает. Ну а Диана если так любит, будет с ними. Будет у Хана двое детей.
Ну и хорошо, что Люська отказывается, еще не просекла фишку, что можно было денег поиметь за отказную. Если Хан не дурак, не покажет своей заинтересованности, а в том, что он от ребенка не откажется, я уверена. Диана подбешивает. Захотела отношения со взрослым мужиком, так веди себя с ним соответственно, а не как глупая соплюшка при любой неоднозначной ситуации сразу в псих и покедос, милый. Какая от нее опора и поддержка. Люська с одной стороны, права, что Хану бы взрослую понимающую женщину с огнем в глазах, что была бы ему опорой, но тут уж как получилось...
ну и нафуй эту кукушку гребаную! чужих детей не бывает,тем более Хан любит Тимура,забирай его себе, женись на Диане,думаю она против не будет! Вот таким я вижу ХЭ!
Гадко как от Люськи и папани Дианы. Вот ведь нашли против кого дружить!
Спасибо!
Не ожидала от Клима.Ну Люська даёт,отказаться от сына это просто кошмар!Хан то точно не сможет а Диана не примет ребенка.,к тому же чужого
ещё в первой книге было понятно, что Люся та ещё змея. как она дом Дианы рассматривала, ремонт там уже собралась делать. Но, что бы так легко от ребенка отказаться, пока был нужен, она мама, а так, он помеха её счастью... мне не понять таких женщин...
Ну я что такое предполагала. Когда речь зашла, что прям уж любит детей.... Думаю, ну и Тимура полюбит. А куда ей деватся
М-да, не удивила Люська, что сына бросила. Ситуация вся эта с аферой просто ужасная. Хорошо хоть выяснилось через три года, а не двадцать три, а то и дальше бы жили и мучались, играя в фикцию семьи.
Клима уже судьба наказала, надеюсь что-то подобное и Люську ждёт, а то что-же поднасрала так от души, ребёнка бросила и побежала дальше порхать, к богатой жизни?! Хану надо было начинать Диане правду сразу рассказывать, и про брак, и про болезнь Тимура, потому что, кажется сейчас она ему не поверит, особенно про отца...
Пипец. Ну лан шаболда это не преступление, ну мужика на бабло развела, тоже понять можно, каждый живет как умеет, но бросить ребенка, в голове не укладывается. Надеюсь Хан не предаст мальца, ну и что, что не родной, за то любит его малыш. Порой чужие люди ближе, чем родные.
Офигеть,вот тварина какая.
Мы приближаемся к финалу? Так не хочется расставаться с героями!
Вот кто бы сомневался, Люська как была прошмандовкой так ею и осталась. А Хан, он справиться, и к Диане подход найдёт. Диана его любит, отойдёт её сердечко)))
Люсяндра совсем уже края не видит... шок у меня ..
Нда.. вот никогда не понимала баб, которые детей ради хера бросают.. прям придушить Хочется эту тварину..
Не представляю как Хан все это будет объяснять Диане.. и про отца и про сына... надеюсь хватит мудрости...
Вот же су.....как можно назвать женщину которая ставит свою жизнь выше жизни ребенка? Хану теперь будет сложно, как воспримет все Диана, и примет ли чужого малыша? Хану надо все рассказать Диане, она девочка не глупая, поревнует, подергается и примет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена