Книга. "Хочу тебя напрокат" читать онлайн

Хочу тебя напрокат

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
7477
12432 1249621

Текущий рейтинг:
#3580 в Эротика
#1139 в Молодежная проза


Полный текст 189 стр.

18.02.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"

— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...

Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...

ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 09:08:36

Вот и проверка чувств Дианы. Примет ли она Тимура? Это все равно, что взять из детского дома. Хан вряд ли бросит мальчика.

avatar
01.04.2021, 08:50:04

Что Люська , что Клим одного поля ягоды.

avatar
01.04.2021, 08:49:25

Ужас)))) Вот и тварь Люська))) Хан будет воспитывать мальчика)))Да уж Клим)))) Очень жаль Хана.Спасибо!

avatar
01.04.2021, 08:43:02

Конечно Ди примет мальчика и Хана))
СПАСИБО

avatar
01.04.2021, 08:39:47

Мда((( как такого человека можно мамой называться..... да она..... капец, слов даже подходящих нет((((((
А Диане не мешало бы немного мозг вправить ... взрослая, блин... а куролесит, как первокурсница. Уймись, девочка! Понятное дело, что ей больно, но если ты уже с ним, то как-то иди и ты на уступки.
А Клим.... ужас, лучше бы все таки Алия- не было бы так больно Хану.

avatar
01.04.2021, 08:39:42

Когда он решил жениться он сам решение принял добровольно, видя что эта женщина гулящия и ребенок на него не похож сделай ещё раз тесты, но они делали видимость семьи оба он и Люська ходили налево. По сути дела этот ребенок им был и не нужен. И Клим тут не при чем не захотел бы не женился. Что теперь, как сказал сам Хан ребенок от мимо пробегающего. Воспитает. Ну а Диана если так любит, будет с ними. Будет у Хана двое детей.

avatar
01.04.2021, 08:34:56

Ну и хорошо, что Люська отказывается, еще не просекла фишку, что можно было денег поиметь за отказную. Если Хан не дурак, не покажет своей заинтересованности, а в том, что он от ребенка не откажется, я уверена. Диана подбешивает. Захотела отношения со взрослым мужиком, так веди себя с ним соответственно, а не как глупая соплюшка при любой неоднозначной ситуации сразу в псих и покедос, милый. Какая от нее опора и поддержка. Люська с одной стороны, права, что Хану бы взрослую понимающую женщину с огнем в глазах, что была бы ему опорой, но тут уж как получилось...

avatar
01.04.2021, 08:20:54

ну и нафуй эту кукушку гребаную! чужих детей не бывает,тем более Хан любит Тимура,забирай его себе, женись на Диане,думаю она против не будет! Вот таким я вижу ХЭ!

Гадко как от Люськи и папани Дианы. Вот ведь нашли против кого дружить!
Спасибо!

avatar
01.04.2021, 08:18:52

Не ожидала от Клима.Ну Люська даёт,отказаться от сына это просто кошмар!Хан то точно не сможет а Диана не примет ребенка.,к тому же чужого

avatar
01.04.2021, 08:17:53

ещё в первой книге было понятно, что Люся та ещё змея. как она дом Дианы рассматривала, ремонт там уже собралась делать. Но, что бы так легко от ребенка отказаться, пока был нужен, она мама, а так, он помеха её счастью... мне не понять таких женщин...

avatar
01.04.2021, 07:50:29

Ну я что такое предполагала. Когда речь зашла, что прям уж любит детей.... Думаю, ну и Тимура полюбит. А куда ей деватся

avatar
01.04.2021, 07:38:10

М-да, не удивила Люська, что сына бросила. Ситуация вся эта с аферой просто ужасная. Хорошо хоть выяснилось через три года, а не двадцать три, а то и дальше бы жили и мучались, играя в фикцию семьи.
Клима уже судьба наказала, надеюсь что-то подобное и Люську ждёт, а то что-же поднасрала так от души, ребёнка бросила и побежала дальше порхать, к богатой жизни?! Хану надо было начинать Диане правду сразу рассказывать, и про брак, и про болезнь Тимура, потому что, кажется сейчас она ему не поверит, особенно про отца...

avatar
01.04.2021, 07:34:42

Пипец. Ну лан шаболда это не преступление, ну мужика на бабло развела, тоже понять можно, каждый живет как умеет, но бросить ребенка, в голове не укладывается. Надеюсь Хан не предаст мальца, ну и что, что не родной, за то любит его малыш. Порой чужие люди ближе, чем родные.

avatar
01.04.2021, 07:27:08

Офигеть,вот тварина какая.

Мы приближаемся к финалу? Так не хочется расставаться с героями!

Вот кто бы сомневался, Люська как была прошмандовкой так ею и осталась. А Хан, он справиться, и к Диане подход найдёт. Диана его любит, отойдёт её сердечко)))

avatar
01.04.2021, 07:05:19

Люсяндра совсем уже края не видит... шок у меня ..

Нда.. вот никогда не понимала баб, которые детей ради хера бросают.. прям придушить Хочется эту тварину..
Не представляю как Хан все это будет объяснять Диане.. и про отца и про сына... надеюсь хватит мудрости...

avatar
01.04.2021, 06:54:41

Вот же су.....как можно назвать женщину которая ставит свою жизнь выше жизни ребенка? Хану теперь будет сложно, как воспримет все Диана, и примет ли чужого малыша? Хану надо все рассказать Диане, она девочка не глупая, поревнует, подергается и примет!