Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613617573_75.jpg
Хочу тебя напрокат
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...
Рейтинг:
7477
7477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4449 в Эротика
#1421 в Молодежная проза
Полный текст
189 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"
— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
Другие книги автора
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и новый поворот, которого мы все ждали. Держись, Хан! Подстава подстав конечно((((
Удар для Хана сильный.Только от одной мысли,что эти годы мог прожить с любимой и иметь своего ребенка крыша поедет.Ну,Люся сейчас тебе небо с овчинку покажется,пожалеешь,что на свет родилась.
Ну вот, Люська разоблачена. Но как-то очень грустно стало. Люська непутевая, а Тимку очень жалко. Хан три года потерял из-за этой стервы.
А пусть Тимур будет сын Коваля. Тогда Хану не придётся его убирать, грех на душу брать! И Люську Ковалю передать, уж он ее воспитает своими методами!
Вот так!
Кто тут эту шлюху защищал? Вот гадина! А Хан будет полный придурок, если не поговорит с Дианой. Не стоит ей говорить, что Тимур чужой ребёнок. Он уже его любит. И отобрать мальчика у шалавы Люськи святое дело! Хан его вырастит и своих ещё заведёт. С Дианой.
не ожиданный поворотик однако...
Тимур не сын Хана....что сказать веселье начинается
Уууу... сучка спалилася!!!! Урааааа!!!
Як же Ханчик ти тепер все розрулиш?
аааааааа! ну Люська!!! сучка блин!!
вот это поворот канеш! но думаю, что Хан не бросит сына!!
теперь ему точно надо с Люськой хорошо так разобраться!
спасибки!
Вот Люська тварина. Как все обставила. Что же будет дальше?????
Ох беда!! Люсьена-п...да...
Казнить нельзя помиловать..
Интересно где Хан поставит запятую..
Только вот биологический он отец или нет, просто так не уйдёшь.. сам Хан уже прикипел к сыну, да и сын к нему.. надеюсь к Хана хватит сил не разочаровывать ребёнка.. а лучше забрать у этой бедовой мамаши.. да вот Ди может не согласиться вочпитывать чужого..
Грустно прям как-то на душе
Кто-то же помог наверное Люське анализы те же подменить например. кто за всем этим стоит вопрос большой...
Я так и думала.. вот попала Люська та, щас ей будет атата от Хана.
Наконец-то!!! Вероятное стало очевидным!!! Ура!!!!
ВОТ! я же говорила что Люська та ещё штучка! Ну ищи Хан его папашу, глядишь ещё чего интересного нароешь)))
Выяснилось наконец. Теперь точно разведется. Поди Люську не прибьет, живой оставит. Интересно, как она будет оправдываттся? Ведь жизнь поломала и Хану и Ди. Автору спасибо.
Мне кажется тут отец Ди замешан,быстро подсуетился,ему нужно было отвадить Хана от дочери,а это самый действенный способ. Не удивлюсь,если Тимур окажется родным братом Ди,а что,такой исход тоже ничего,ведь я так понимаю она блондинка и Тимур
Ах ты, сучка ты крашена Люсьена, всех окрутила. Явно же не из-за состояния сына переживает, а понимает, что случится с ним что непоправимое, то Хан ее сразу же выбросит и лишится она своей обеспеченной жизни
Я так и предполагала, что Люська эта Хана облапошила. Беспринципная особа... Ничего... бумерангом вернётся.
Урааа, наконец то ложь Люськи раскрылась
Ну и поворот. Ну и Люська. Как говорят , все когда-то станет явью. Ну вот и секрет Люськи раскрыт . Жду продолжение. Спасибо !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена