Книга. "Хочу тебя напрокат" читать онлайн

Хочу тебя напрокат

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
7477
12433 1249601

Текущий рейтинг:
#4449 в Эротика
#1421 в Молодежная проза


Полный текст 189 стр.

18.02.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"

— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...

Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...

ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 23:50:03

От су**а крашенная!!!

Так я и думала! Спасибо за продолжение, Айрин))

Ай, Люська! Ай, да молодца! Развести так мужика, навесить на него чужого ребенка и обеспечить себе безбедное существование...Браво!

Наконец то все выяснилось!Надеюсь что он Люську не прибьет,ему еще разводиться с ней надо!

avatar
29.03.2021, 09:23:29

Забрать сына, если он заявит, что не отец, вряд ли Хану удастся. Захочет ли остаться без сына? Ради сына жил. Лишить материнства Люську и усыновить Тимура? Этично ли?

avatar
29.03.2021, 10:56:04

Знаете, понятно что сейчас это прозвучит не убедительно, но в том момент когда Людмила объявила о беременности, что-то не поверилось. Думала что он сразу проверит, но.... Теперь подтвердилось. Вот только она должна была понимать что правда вскроется. Ди переживает, но включает обиженку. Плохо. Молодая, выдержки не хватает.

И что теперь будет ((( Хан надеюсь не откажется о него , все таки любит его. А Ди придется принять малыша, или пусть ищет не женатого и бездетного мужика. Выбор женщина или ребенок Не должен быть. Увы в жизни часто бывает такое. И мужики выбирают женщину отказываясь от детей ((( не все конечно. Но после этого они не люди , а тряпка .

avatar
29.03.2021, 09:48:09

Наконец-то прояснилось что Тимур не его сын.
Надеюсь хватит ума теперь разместить и помогать в воспитании Тимуру, а самому строить свою жизнь.

avatar
29.03.2021, 09:47:26

Ожидаемо. Теперь интересно кто отец.

avatar
29.03.2021, 09:29:05

Оно, вот это поворот. Но!! Я, почему то так и думала

avatar
29.03.2021, 07:48:20

Ожидаемо. Вот ещё Тимур братом Дианы окажется

avatar
29.03.2021, 08:40:26

Была уверена, что ребенок чужой. Автор оправдал ожидания. Интересно как Хан дальше себя поведет

Посему то мне кажется, что Хан мальчика не бросит. А вот у Люськи проблем добавилось!

avatar
29.03.2021, 08:43:38

Слава богу что он не его были

avatar
29.03.2021, 07:52:11

как эта дура смогла провернуть это? или Хан такой лох оказался?

avatar
29.03.2021, 07:50:45

что и требовалось доказать!))) ну не может быть такое, когда у одного из родителей восточные корни, они дадут о себе знать... это генетика, её не обмануть... а Хан тоже доверчивый... Люськина многоходовочка накрылась...

Вот сучка Люська крашена...

avatar
29.03.2021, 06:38:54

ну вот я как чувствовала и теперь надо узнать кто отец, у меня есть дагадка, но подожду новую главу. жду жду с нетерпением.

avatar
28.03.2021, 21:14:05

Люську на хрен гнать из своей жизни!!!

Вот наверное как раз сейчас и выяснится что Тимур не сын Хана, нужен будет донор и Люська расколется, если конечно она не полная дрянь, а мать своего дитя.