Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613617573_75.jpg
Хочу тебя напрокат
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...
Рейтинг:
7477
7477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4449 в Эротика
#1421 в Молодежная проза
Полный текст
189 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"
— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
Другие книги автора
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт су**а крашенная!!!
Так я и думала! Спасибо за продолжение, Айрин))
Ай, Люська! Ай, да молодца! Развести так мужика, навесить на него чужого ребенка и обеспечить себе безбедное существование...Браво!
Наконец то все выяснилось!Надеюсь что он Люську не прибьет,ему еще разводиться с ней надо!
Забрать сына, если он заявит, что не отец, вряд ли Хану удастся. Захочет ли остаться без сына? Ради сына жил. Лишить материнства Люську и усыновить Тимура? Этично ли?
Знаете, понятно что сейчас это прозвучит не убедительно, но в том момент когда Людмила объявила о беременности, что-то не поверилось. Думала что он сразу проверит, но.... Теперь подтвердилось. Вот только она должна была понимать что правда вскроется. Ди переживает, но включает обиженку. Плохо. Молодая, выдержки не хватает.
И что теперь будет ((( Хан надеюсь не откажется о него , все таки любит его. А Ди придется принять малыша, или пусть ищет не женатого и бездетного мужика. Выбор женщина или ребенок Не должен быть. Увы в жизни часто бывает такое. И мужики выбирают женщину отказываясь от детей ((( не все конечно. Но после этого они не люди , а тряпка .
Наконец-то прояснилось что Тимур не его сын.
Надеюсь хватит ума теперь разместить и помогать в воспитании Тимуру, а самому строить свою жизнь.
Ожидаемо. Теперь интересно кто отец.
Оно, вот это поворот. Но!! Я, почему то так и думала
Ожидаемо. Вот ещё Тимур братом Дианы окажется
Была уверена, что ребенок чужой. Автор оправдал ожидания. Интересно как Хан дальше себя поведет
Посему то мне кажется, что Хан мальчика не бросит. А вот у Люськи проблем добавилось!
Слава богу что он не его были
как эта дура смогла провернуть это? или Хан такой лох оказался?
что и требовалось доказать!))) ну не может быть такое, когда у одного из родителей восточные корни, они дадут о себе знать... это генетика, её не обмануть... а Хан тоже доверчивый... Люськина многоходовочка накрылась...
Вот сучка Люська крашена...
ну вот я как чувствовала и теперь надо узнать кто отец, у меня есть дагадка, но подожду новую главу. жду жду с нетерпением.
Люську на хрен гнать из своей жизни!!!
Вот наверное как раз сейчас и выяснится что Тимур не сын Хана, нужен будет донор и Люська расколется, если конечно она не полная дрянь, а мать своего дитя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена