Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613617573_75.jpg
Хочу тебя напрокат
Айрин Лакс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...
Рейтинг:
7477
7477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4449 в Эротика
#1421 в Молодежная проза
Полный текст
189 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"
— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...
Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...
ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион
Другие книги автора
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤
ох блииин! еще и этого не хватало! надеюсь, что сынулька его выздоровеет! все норм с ним будет! а Люську гнать блин!! спелась за его спиной! дурища епта!!
переживаю и жду дальше!
спасибочки большое!
Господи! Что-то сейчас произойдёт!
Гематома?
Сейчас и выяснят чей это сын.
Диана как эгоистка повела себя,сейчас ещё морозится будет,выбор между ней и Люськой она может поставить,но когда речь зашла о сыне,тем более понятно было,что они в беде,уже можно было и головой подумать...
и сейчас выяснится, что Хан не отец
Спасибо за главу Хотелось бы чтобы Люська свалила, узнав о болезни сына, она же не осталась с ним в больнице после аварии. А Ди будет помогать Хану с сыном.
Надо всё объяснить Диане. Она же думает, что Хан жил с Люськой, как с женой. А эту тварь безмозглую убить мало.
Поимела возможность жить в богатстве и с сыном, могла бы и ценить. Думаю, Хан дал бы ей хорошие отступные. Сына, скорее всего, забрал конечно. Ну, так сын ей особо и не нужен был. А то, что она устроила, вообще за гранью. Хан такое не спустит.
Не думаю, что Ди эгоистка, просто Хан не объяснил ей, что сын его с Люськой в заложниках. Сейчас она будет себя накручивать, Хан опять не понимает, что лучше горькая правда, чем умолчание. Как предполагали, Люська готова на уничтожение Ди ради теплого местечка, а сын только средство. Связываясь с Люськой, Хан понимал, что змея на сердце может иногда шипеть, а он может пшикнуть на нее. Но змея может и укусить, что может быть даже смертельным. Вот Люська как змея и набросилась из-за реальной угрозы для ее кормушки. Как всё рассчитала! Не считал ее змеей, а просто глупой клушой.
Спасибочки за главу, надеюсь узнав правду , что произошло и почему Хан уехал Ди не будет сильно сердится. А Тимур точно сын Хана? не знаю почему но ко мне в голову закрались со мнения, что это его сын и кто может быть его отцом, натоящим. жду жду продолжения.
На сегодняшний момент самое главное это малыш не Люська, не Диана, получается что малыш не нужен не отцу не матери, Хану сын, которого он даже не воспитывает, хотя и держит Люську рядом с ним для чего чтобы называлась матерью, бегает за Дианой которая в дочки ему годится. Мужик включай мозги и берись за воспитание сына таких Диан и Люсек полно, а сын один, попробуй воспитать.
Бедный малыш! Надеюсь, что тревога окажется ложной и Тимур будет ещё долго радовать папу. А для Люси не то, что названия нет.... у меня фантазия беднеет от этой феерической глупости! Решила примерить образ вдовы?! Мозга нет от слова совсем?!
Спасибо
Развод отменяется....Ди поймёт и отдалится от Хана...
Люська приговор себе подписала.Как бы Коваль папой не оказался,а то как -то странно-криминальный авторитет,а у Люси вдруг его телефон нечаянно оказался.
Связался с идиоткой, теперь разгребай
Люська знает, что слабое место Хана ребенок и предпринимает уже радикальные меры. Хан не просто так думает о Ковале, что она могла к нему обратиться. Даже сына не пожалела, вывезла из дома. Хочет, видимо, как ультиматум от бандита: или сын или Ди. В не бабские игры ввязалась.
Он переживает, что могут ребенка убить.
Люська на всю головц долбанутая. Зачем ребенка подставоять. Идиотка конченая. А Диане нужно подумать о том, что не к Люське Хан помчался, а сына спасать. И не заставлять Хана выбирать между ей и сыном. Автору спасибо.
вместо работы надо с Люськой решать! теперь вот разгребает! что там с ними?? с сыном надеюсь все норм!
спасибочки большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена