Книга. "Хочу тебя напрокат" читать онлайн

Хочу тебя напрокат

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, друг отца, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
7477
12433 1249601

Текущий рейтинг:
#4449 в Эротика
#1421 в Молодежная проза


Полный текст 189 стр.

18.02.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя напрокат"

— Ты должна будешь мне семь жарких ночей… За помощь.
— Семь ночей? — переспрашиваю удивлённо.
— Да, ты не ослышалась.
— Может быть, назовёшь другую цену?
— Деньги меня не интересуют. Хочу тебя. Напрокат...

Он — мужчина, которого я ненавижу. Если бы не прямая угроза для моей жизни, я бы никогда не попросила его о помощи...

ИСТОРИЯ БЕКЕТОВА - Куплю тебя за миллион

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А это не Коваль ее там там прессует?!Что случись с Люськой,выкарабкается,а вот с Тимуркой,это будет проблемой!

avatar
27.03.2021, 19:52:29

От блин Люська! Не сиделось ей дома!!!

avatar
27.03.2021, 22:48:11

А когда книга будет полностью написана, можно ли будет бесплатно дочитать ее?

avatar
27.03.2021, 09:03:27

Надо думать, кого трахать без защиты.
Дрянь и шлюха, а ребёнок твой и не виноват. И надо было охране запретить выпускать её с ребёнком. Сама хоть в ад. Плевать глубоко.

avatar
26.03.2021, 21:53:13

Хан, да непросто. Да ребенок. Но надо решать, если собираешься быть с Ди. Иначе никак. Ходить годами в любовницах она не будет.

avatar
27.03.2021, 08:56:46

Мужчине 40 лет, прежде чем начинать серьезные отношения с молодой и девченкой и обещать ей что-то. Разберись со своей жизнью, что хочешь жену и сына или Дину м сына. И понятно было что Коваль не спустит так все просто. Ну Дина молоденькая избалованная девочка, вероятно все таки не понимает ,что Хан не мальчик и кроме неё несёт ответственность за семью. Спасибо.

avatar
27.03.2021, 07:23:13

Ди главное не тупить и не пытаться заставить Хана выбирать между ней и ребёнком. Ну блин, должна же она в свои 22 такие вещи понимать уже! Ой думаю Люська решила, что она умнее всех вот и попала блин.

avatar
26.03.2021, 11:38:59

Ой, кажется, рано они расслабились, рано Хан в себя поверил, что так быстро все разрулил. Сомневаюсь, что Коваль не готовит план мести за своё оттяпанное ушкО...
А сын, наверно, все же Хана. Ну не мог же он только поверить, опираясь на то, что по срокам совпадало, должен был тест сделать. А если нет- откуда столько наивности, как в Чебурашке, во взрослом мужике, преуспевающем бизнесмене?!
Ребёнок, конечно, ни в чем не виноват, но если он останется с Ханом, Диане будет сложно с ним смириться, это ж постоянное напоминание о том, как ей сердце растоптали в своё время.

Вот не готова критиковать Хана или Ди! Вообще! Меня удивляет то, что родная мать относится к сыну, как к разменной карте в своих жизненных планах! Постоянно ставит СВОЕГО сына под удар! У меня для такого поведения нет слов! - лишить родительских прав и отправить зарабатывать на жизнь собственным трудом! Трудотерапия творить чудеса! Мозги прочищает, дурь выбивает!

avatar
27.03.2021, 06:57:34

Походу это Люська все и подстроила.

Ребёнок, не Люська. Его так просто не отсечешь.

Думаю Хан разрулит ситуацию с браком и сына себе оставит. Он Люське не нужен. Автору спасибо.

avatar
26.03.2021, 09:56:51

штош посмотрим как у него дела пойдут с разводом! как Люська себя поведет!
спасибочки!

avatar
26.03.2021, 11:26:04

Хан взрослый мужчина, наверное разберётся со всем грузом, что есть и Люся как мать не соответствует этому слову, что Хан если такой умный не найдет возможность оставить сына себе , а Диана если так любит Хана примет его. Спасибо.

Да он решился,только вот Люська не захочет никакого развода и кормушки!Да и от ребенка может захотеть отказаться,заем он ей?

avatar
26.03.2021, 16:25:58

Ну, ребенка можно Люське оставить, она не алкашка. Он ее сам разбаловал. Не работает, а няньки, повара. Люська хорошо готовит, ребенок будет накормлен. Для простого мужика она не баба, а мечта,т.к.еще и в сексе - ас. Если не так пойдет с сыном, забрать себе. Отцовство подтвердить сначала не мешало бы.

avatar
26.03.2021, 08:33:31

Надеюсь ребенок окажется не его а нагулыный и хан не притянет его Диане на воспитание. Это совсем наглость будет. И так мягко скажем не в восторге от Хана. Диана мне очень нравится, а вот Хан задолбал уже, пусть его Диана на место поставит, сколько можно уже разводится.
Ждём продолжения с нетерпением.
Спасибо вам Айрин.

avatar
26.03.2021, 07:37:55

А что сына себе забрать нельзя.