Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя навсегда

Цикл: Люби меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
10246
18341 3476738

Текущий рейтинг:
#300 в Романтическая эротика
#312 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

26.06.2022 — 14.09.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

— Значит, Вера. Год и шесть месяцев. Моя.

Я откидываюсь на спинку стула и скрещиваю руки на груди, поставив блок. Последнее слово звучит совсем не как вопрос, а скорее утверждение, поэтому я киваю и подтверждаю.

— Прекрасно, — шумно выдыхает Ярослав.

Нервная дрожь прокатывается по телу. Я пока не пойму, какие эмоции испытывает Жаров от этой новости. Он недоволен? Зол? Раздражён? Радости в его голосе точно нет.

— У меня есть дочь Вера. Она родилась в Канаде, я верно понимаю? — спрашивает Яр.

— Верно.

— Не подкопаешься, — недобро ухмыляется. — Мне вот интересно, что ты планировала рассказать Вере в будущем? Где её отец? Почему не заботится о ней? Кто он? Наркоман? Алкоголик? Погибший пилот?

— Я не собиралась врать дочери о тебе. Никогда не собиралась.

Первая книга "Не люби меня"

4054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Соня в университете будет восстанавливаться? Или она на заочный перевелась?

avatar
14.07.2022, 04:19:27

Сомневаюсь я, что Яр вообще был женат?
Думаю, когда Соня уехала, у него в голове многое встало по своим местам

Хах, Сонька была в осадке "Ты закончил?", уже можно халат завязывать и одеяло натягивать? Да, Сонюшка, продолжение Ярик решил себе не устраивать, он в ванной досыпал, чтоб твои "длиннющие ноги и голые бедра" не видеть больше. Яр не мужик, а находка. И адвокат, и Айболит, и рыцарь без страха и упрёка, готовый всегда прийти на помощь, даже, если Соньке потра@аться захочется. "Обращайся, если что". Ярик, она ещё через два года к тебе придет за этим.
Оля, спасибо большое за проду, охрененные герои ☺️❤️

avatar
14.07.2022, 07:20:05

Все идёт по плану , глава огонь !!! Конечно очень интересно, что произошло в отношении Яра и Милы , но Соня я думаю в не конкуренции :)))

avatar
14.07.2022, 07:18:37

Фраза: давно не было секса-это сколько? А как же любимая женщина? Плохо даёт? Интересно сколько сил ему понадобилось чтоб не войти в неё? Ох если бы мысли его знать.

avatar
14.07.2022, 20:03:47

Ну прям мастер на все руки

avatar
14.07.2022, 05:17:33

Яр не воспользовался ситуацией, подумал о ней. Лекарством поил. Да уж тяжко ему ночью пришлось. Сонино "спасибо за все" и его "обращайся еще" улыбнули:))))
Долго не было секса это сколько? Два года:)))?
Спасибо Оля!

avatar
14.07.2022, 10:42:20

А мне не понятно другое. О Соню вся семейка вытирает ноги, но приехав домой, она просто обязана помочь брату, посетить юбилей ненавистного отчима, войти в положение матери..... когда она поймёт, что никому из них ничего не должна? У Сони есть Верочка и бабушка. Возможно, если захочет, то будет и Ярослав ...

avatar
14.07.2022, 11:15:15



Виктория, огромное спасибо за продолжение истории❤️
1. Комментарии будет большой, так как вчерашний комментарий у меня слетел.
Все-таки как не хватает глав от Яра… потому что ну, никак не могу понять чего он добивается… почему вдруг Соня стала ему интересна? Почему все два года молчал и не давал о себе знать … и стоило ей появился, как он тут же направил все свои радары, все свое обаяние на нее... Ностальгия? Быть может ... но ведь, он даже не был влюблен в Соню, она ему нравилась как девушка, очень спокойная, мудрая, нежная, уютная, домашняя, хорошая ...
А сейчас он не просто дает намеки, что она ему интерна, он всем своим существом это показывает ...
Соня, мне ее очень жаль, она реагирует на Яра, ей приятные его прикосновение, НО слишком много боли, подлости в прошлом ... она не забыла последний разговор, она не забыла, что выбрали другую ... при этом .. Яр был очень категоричен и сделал свое признание не самым лучшим образом ... все-таки у них с Соней был близкие отношения на тот момент ... он должен был помнить, что разрывает сердце влюбленной в него девочки( сейчас по ощущением, он как будто забыл свой выбор и свои слова!

avatar
14.07.2022, 03:51:41

Эти двое с ума меня сведут !!! Балдею от его обращайся если , что- придурок такую девчонку отпустил от себя!!! Спасибо❤️

avatar
14.07.2022, 04:27:01

Боже как мне жалко мужика.Какой же он всё-таки необыкновенный.И почему его все ругают. Он уже давно оценил и понял,что потерял.Мне кажется что и Соню любит не меньше чем она его.Оленька спасибо.Очень жду продолжения

Спасибо.Хочется диалога от Ярослава.Что же было в его жизни после расставания с Соней.

avatar
14.07.2022, 06:19:08

Спасибо за продолжение. Море эмоций...

avatar
14.07.2022, 06:35:02

Яр удивил))) тест на рыцарство прошел)))❤️❤️❤️

Доктор Жаров сделал все как надо! Молодец! На большее рассчитывать на стал, уловил суть, так сказать:) ну а Соне грех не расслабится, если хочется. У девочки два года были очень напряжены. Не думаю, что «обратится если что». Скорее Ярослав обороты сбавлять не будет. Думаю, что-то для себя решил. Тем более Соня надолго, можно и второй раз в эту реку, да Яр???
Ну и Соня будет исходить з того, какие будут использованы формулировки. Просто «хочу» ей давно мало. Спасибо Викуль ❤️❤️❤️

avatar
14.07.2022, 07:03:54

Фразы Яра в интимные моменты очень запоминающиеся)) Заботушка)) Спасибо, Вика!)

avatar
14.07.2022, 07:23:56

Первую помощь оказал Соне, молодец. :D
Спасибо, Вика)

avatar
14.07.2022, 07:24:11

Все таки наверное с Милой тогда ничего не было, Яр ее послал. А Соню «отпустил» к ее жизненной цели. Интересьненко Соня воспользуется его предложением-обращайся если что?! Спасибо, ждёмс проды следующей! ;)))

avatar
14.07.2022, 07:27:54

Обращайся если что)))) Ну , Жаров!!! Ахахах !!! Красавчик!!!

avatar
14.07.2022, 07:29:28

Етишкин бурундук! Скромный у нас медбрат, конечно, но и на том спасибо))) Главное, что смог себя вовремя тормознуть, хоть и был на грани, а это дорогого стоит) А может он уже давным-давно один, а мы не знаем?!
Вот только Соне зацикливаться не надо, свой кайф получила и ладно)) Только не болеть, Булка скоро прилетит))
Вика спасибо ❤️