Книга. "Хочу тебя навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя навсегда

Цикл: Люби меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, первая и единственна...

Читать и слушать
Рейтинг:
10246
18342 3476950

Текущий рейтинг:
#294 в Романтическая эротика
#307 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

26.06.2022 — 14.09.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"

— Значит, Вера. Год и шесть месяцев. Моя.

Я откидываюсь на спинку стула и скрещиваю руки на груди, поставив блок. Последнее слово звучит совсем не как вопрос, а скорее утверждение, поэтому я киваю и подтверждаю.

— Прекрасно, — шумно выдыхает Ярослав.

Нервная дрожь прокатывается по телу. Я пока не пойму, какие эмоции испытывает Жаров от этой новости. Он недоволен? Зол? Раздражён? Радости в его голосе точно нет.

— У меня есть дочь Вера. Она родилась в Канаде, я верно понимаю? — спрашивает Яр.

— Верно.

— Не подкопаешься, — недобро ухмыляется. — Мне вот интересно, что ты планировала рассказать Вере в будущем? Где её отец? Почему не заботится о ней? Кто он? Наркоман? Алкоголик? Погибший пилот?

— Я не собиралась врать дочери о тебе. Никогда не собиралась.

Первая книга "Не люби меня"

4054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение ! Лучше конечно второе))(

avatar
05.08.2022, 11:26:21

Вот не знаю.... Я если честно не видела чтоб прям описал автор ,что Ярослав спали с Милой. Надо дождаться, что скажет Ярослав , и как он жил всё это время. Соня сделала много выводов сама. Накрутила себе в голове! Как мы женщины любим это дело))). Он просто не стал оправдываться. А вообще мне очень нравится как пишет автор. В этом и заключается интрига, хочется узнать, что же там в голове у гг. Ольга, прекрасный роман, главные герои классные.Жду с нетерпением каждый день продочку. Спасибо огромное за Ваш труд!))))

avatar
05.08.2022, 01:35:56

Сижу- жду, чем же закончится вечер, наверное, что - то будет)))))

avatar
04.08.2022, 14:10:02

Какое бурное обсуждение прочитанного! Читаю комментарии как параллельный роман. :)))))))

avatar
04.08.2022, 12:39:20

Сегодня ждем?

avatar
04.08.2022, 14:30:17

Странно, а Ника что, ослепла? Рядом был Яр, он же её обнимал, а Олег что, их прикрывал и двигался тоже с другой стороны от Сони? Или оглаживал кого-то другого, а Нике показалось, что Соню. Ну да, с Никой Соне пора распрощаться, тем более такой неразборчивой в связях. Мужик её бросил, она вешается ему на шею, а сейчас ещё и наезжает на Соню. А Яр вообще, как невидимка, появился и исчез? Яр сейчас охотник, он знает, что Соня никуда от него не денется, видит признаки её влюблённости, которые она хоть и подавляет, но безуспешно для опытного взгляда Яра, а дочь уже связала их. Хочет, не хочет, а Соне придётся постоянно с ним контактировать. Он уверен в успехе.

avatar
04.08.2022, 11:13:24

Дорогой автор, очень нравятся ваши книги:))) к сожелению не имею возможности оплаты. Подскажите пожалуйста на литрес появится эта книга? Могу оплатить через PayPal

avatar
03.08.2022, 10:29:04

какие здесь все мерзские и Ника ,которая вешается на мужика ,которому 100 лет не нужна и Яр ,который пришел с женщиной и с которой явно решил заночевать ,но врет нагло в глаза, что давно у него бедного не было секса.Вероятно для того и привел блондинку ,чтобы был этот самый секс

Какие у Яра многообещающе планы)))
Увы, Соня ему больше не верит;)
А теперь ещё и минус одна подруга из-за очередного козла.
Спасибо ❤️

avatar
04.08.2022, 06:39:52

Спасибо

avatar
03.08.2022, 22:52:08

Здравствуйте, сегодня выходной?❤️

Оля, ну какой крутой роман ты пишешь! Почти 3 тысячи комментариев и такие жаркие дебаты! Потому-то, твои герои настоящие , не белые и пушистые, а разные со всеми своими комплексами и поступками. Они просто люди! Спасибо, это так здорово! Ну, а Яр , такой симпатичный засранец! Может поумнеет к концу Книги и по настоящему разглядит Соню. Она , действительно, боец и стойкий солдатик! Хочется, чтобы ее оценили по настоящему.

avatar
03.08.2022, 17:10:14

Не могу я понять Соню. Оправдывает опять измену Ярослава. Опять идиаллизирует его. Да он сам себя не оправдывает за такое поведение. Тогда уж действительно нужно было из командировки его ждать дома.

avatar
03.08.2022, 21:07:15

Ох, как у Яра слюни то потекли на Пряник... И это он только посмотрел и понюхал...)))

Дружбы женской не бывает. Приятельницы, но не больше. Ярик солнышко. Характер, наглость и напор. Спасибо Ольга

avatar
03.08.2022, 15:31:06

Классно описана сцена на танцполе, как будто эффект 4D, было жарко.

avatar
03.08.2022, 16:55:55

спасибо большое за продолжение. вдохновения

avatar
03.08.2022, 17:00:18

Помимо книги очень нравится читать комментарии - казнить нельзя помиловать. И каждый раз запятая в разных местах. Спасибо и автору и комментаторам

Спасибо. Соня зря волнуется , мне кажется , Яр и не продолжил роман с Радмилой.Это был отвлекающий маневр, чтлбы Соня уехала за границу.Яр неравнодушен к Соне, как и она.Ждем с нетерпением продолжения.

avatar
03.08.2022, 19:08:42

А, Яр всё же хорош ❤️❤️❤️ Уже в сердце не только Сони ахаха ❤️