- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656241959_81.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя навсегда
Ольга Джокер
Цикл: Люби меня
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, первая и единственна...
Рейтинг:
10246
10246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#294 в Романтическая эротика
#307 в Современный любовный роман
Полный текст
232 стр.
Публикация:
26.06.2022 — 14.09.2022
Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"
— Значит, Вера. Год и шесть месяцев. Моя.
Я откидываюсь на спинку стула и скрещиваю руки на груди, поставив блок. Последнее слово звучит совсем не как вопрос, а скорее утверждение, поэтому я киваю и подтверждаю.
— Прекрасно, — шумно выдыхает Ярослав.
Нервная дрожь прокатывается по телу. Я пока не пойму, какие эмоции испытывает Жаров от этой новости. Он недоволен? Зол? Раздражён? Радости в его голосе точно нет.
— У меня есть дочь Вера. Она родилась в Канаде, я верно понимаю? — спрашивает Яр.
— Верно.
— Не подкопаешься, — недобро ухмыляется. — Мне вот интересно, что ты планировала рассказать Вере в будущем? Где её отец? Почему не заботится о ней? Кто он? Наркоман? Алкоголик? Погибший пилот?
— Я не собиралась врать дочери о тебе. Никогда не собиралась.
Первая книга "Не люби меня"
Я откидываюсь на спинку стула и скрещиваю руки на груди, поставив блок. Последнее слово звучит совсем не как вопрос, а скорее утверждение, поэтому я киваю и подтверждаю.
— Прекрасно, — шумно выдыхает Ярослав.
Нервная дрожь прокатывается по телу. Я пока не пойму, какие эмоции испытывает Жаров от этой новости. Он недоволен? Зол? Раздражён? Радости в его голосе точно нет.
— У меня есть дочь Вера. Она родилась в Канаде, я верно понимаю? — спрашивает Яр.
— Верно.
— Не подкопаешься, — недобро ухмыляется. — Мне вот интересно, что ты планировала рассказать Вере в будущем? Где её отец? Почему не заботится о ней? Кто он? Наркоман? Алкоголик? Погибший пилот?
— Я не собиралась врать дочери о тебе. Никогда не собиралась.
Первая книга "Не люби меня"
Другие книги автора
4054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение ! Лучше конечно второе))(
Вот не знаю.... Я если честно не видела чтоб прям описал автор ,что Ярослав спали с Милой. Надо дождаться, что скажет Ярослав , и как он жил всё это время. Соня сделала много выводов сама. Накрутила себе в голове! Как мы женщины любим это дело))). Он просто не стал оправдываться. А вообще мне очень нравится как пишет автор. В этом и заключается интрига, хочется узнать, что же там в голове у гг. Ольга, прекрасный роман, главные герои классные.Жду с нетерпением каждый день продочку. Спасибо огромное за Ваш труд!))))
Сижу- жду, чем же закончится вечер, наверное, что - то будет)))))
Какое бурное обсуждение прочитанного! Читаю комментарии как параллельный роман. :)))))))
Сегодня ждем?
Странно, а Ника что, ослепла? Рядом был Яр, он же её обнимал, а Олег что, их прикрывал и двигался тоже с другой стороны от Сони? Или оглаживал кого-то другого, а Нике показалось, что Соню. Ну да, с Никой Соне пора распрощаться, тем более такой неразборчивой в связях. Мужик её бросил, она вешается ему на шею, а сейчас ещё и наезжает на Соню. А Яр вообще, как невидимка, появился и исчез? Яр сейчас охотник, он знает, что Соня никуда от него не денется, видит признаки её влюблённости, которые она хоть и подавляет, но безуспешно для опытного взгляда Яра, а дочь уже связала их. Хочет, не хочет, а Соне придётся постоянно с ним контактировать. Он уверен в успехе.
Дорогой автор, очень нравятся ваши книги:))) к сожелению не имею возможности оплаты. Подскажите пожалуйста на литрес появится эта книга? Могу оплатить через PayPal
какие здесь все мерзские и Ника ,которая вешается на мужика ,которому 100 лет не нужна и Яр ,который пришел с женщиной и с которой явно решил заночевать ,но врет нагло в глаза, что давно у него бедного не было секса.Вероятно для того и привел блондинку ,чтобы был этот самый секс
Какие у Яра многообещающе планы)))
Увы, Соня ему больше не верит;)
А теперь ещё и минус одна подруга из-за очередного козла.
Спасибо ❤️
Спасибо
Здравствуйте, сегодня выходной?❤️
Оля, ну какой крутой роман ты пишешь! Почти 3 тысячи комментариев и такие жаркие дебаты! Потому-то, твои герои настоящие , не белые и пушистые, а разные со всеми своими комплексами и поступками. Они просто люди! Спасибо, это так здорово! Ну, а Яр , такой симпатичный засранец! Может поумнеет к концу Книги и по настоящему разглядит Соню. Она , действительно, боец и стойкий солдатик! Хочется, чтобы ее оценили по настоящему.
Не могу я понять Соню. Оправдывает опять измену Ярослава. Опять идиаллизирует его. Да он сам себя не оправдывает за такое поведение. Тогда уж действительно нужно было из командировки его ждать дома.
Ох, как у Яра слюни то потекли на Пряник... И это он только посмотрел и понюхал...)))
Дружбы женской не бывает. Приятельницы, но не больше. Ярик солнышко. Характер, наглость и напор. Спасибо Ольга
Классно описана сцена на танцполе, как будто эффект 4D, было жарко.
спасибо большое за продолжение. вдохновения
Помимо книги очень нравится читать комментарии - казнить нельзя помиловать. И каждый раз запятая в разных местах. Спасибо и автору и комментаторам
Спасибо. Соня зря волнуется , мне кажется , Яр и не продолжил роман с Радмилой.Это был отвлекающий маневр, чтлбы Соня уехала за границу.Яр неравнодушен к Соне, как и она.Ждем с нетерпением продолжения.
А, Яр всё же хорош ❤️❤️❤️ Уже в сердце не только Сони ахаха ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена