- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656241959_81.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя навсегда
Ольга Джокер
Цикл: Люби меня
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, первая и единственна...
Рейтинг:
10246
10246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#289 в Романтическая эротика
#299 в Современный любовный роман
Полный текст
232 стр.
Публикация:
26.06.2022 — 14.09.2022
Аннотация к книге "Хочу тебя навсегда"
— Значит, Вера. Год и шесть месяцев. Моя.
Я откидываюсь на спинку стула и скрещиваю руки на груди, поставив блок. Последнее слово звучит совсем не как вопрос, а скорее утверждение, поэтому я киваю и подтверждаю.
— Прекрасно, — шумно выдыхает Ярослав.
Нервная дрожь прокатывается по телу. Я пока не пойму, какие эмоции испытывает Жаров от этой новости. Он недоволен? Зол? Раздражён? Радости в его голосе точно нет.
— У меня есть дочь Вера. Она родилась в Канаде, я верно понимаю? — спрашивает Яр.
— Верно.
— Не подкопаешься, — недобро ухмыляется. — Мне вот интересно, что ты планировала рассказать Вере в будущем? Где её отец? Почему не заботится о ней? Кто он? Наркоман? Алкоголик? Погибший пилот?
— Я не собиралась врать дочери о тебе. Никогда не собиралась.
Первая книга "Не люби меня"
Я откидываюсь на спинку стула и скрещиваю руки на груди, поставив блок. Последнее слово звучит совсем не как вопрос, а скорее утверждение, поэтому я киваю и подтверждаю.
— Прекрасно, — шумно выдыхает Ярослав.
Нервная дрожь прокатывается по телу. Я пока не пойму, какие эмоции испытывает Жаров от этой новости. Он недоволен? Зол? Раздражён? Радости в его голосе точно нет.
— У меня есть дочь Вера. Она родилась в Канаде, я верно понимаю? — спрашивает Яр.
— Верно.
— Не подкопаешься, — недобро ухмыляется. — Мне вот интересно, что ты планировала рассказать Вере в будущем? Где её отец? Почему не заботится о ней? Кто он? Наркоман? Алкоголик? Погибший пилот?
— Я не собиралась врать дочери о тебе. Никогда не собиралась.
Первая книга "Не люби меня"
Другие книги автора
4054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую горячую продочку.
Жарко у Жаровых дома! Спасибо автору за книгу.
Молодец Соня! Никого не слушай! Только своего мужчину! Подружки-завистницы!
Как финал?! Этого не может быть!!! Первая мысль - какая короткая книга... А посмотрела - это просто же невозможно оторваться!!! И хочется бесконечно читать!!! Надеюсь на Финалище! Эпилог! И 3 бонуса!!!!! Это такая парочка, с которой не хочется совсем расставаться... Ну и Веруся пусть - Мамочку позовет!!! И братика родят ей.. И к двоюродному в гости пусть сходят познакомиться И с дедулей встретятся случайно.... Много чего хочется!!! ❤❤❤
или купил общий для них дом
Вот это" подруга" отожгла ...сучка!!!! Ждём раскрытия сюрприза от Ярослава !!!! Спасибо!!!
Может Яр хочет попросить руки Сони,теперь уже по настоящему жениться всем врагам назло!
Вот тебе и праздник ! Зае…сь . Хорошо, что Ярик провёл свою терапию )
Соня , как и Яр, поняла, что самое важное, нужное и прекрасное, - это семья. Я уже писала, что Соня пропадёт без Яра. Это ли не доказательство?! Теперь Яр и подушка, и одеяло, и мама, и подружка, и "свет очей моих", и "голубь сизокрылый", и "сокол ясный". А! Ещё домашний доктор! Сразу Соню на ноги поставил, помог пережить разочарование. Я рада, что вот не ошиблась Я в Жарове! Ни разу!!! А всё Вы, Вика! Так подали нам главного героя! Прелесть что такое! Меня переполняют эмоции радости и удовольствия!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️Не хочу финал! Я уже так привыкла к ним…. Хочется читать и читать про них)❤️
Здорово, наконец они обрели друг друга. Спасибо.
От подруги именно такого и ждала... Ещё раз убедилась в том, что половину того что про Яра говорили враньё. Соня верно поступила, что ушла. Зачем ей такие подруги гнилые.
Яр и Булочка спящие это просто милота))) Соня завелась, пришла "голодная", настоящий пожар разожгла!)) Что же там за подарок от Ярика, и смогла ли Соня расколоть его?)) Или ей уже не до подарка стало?)) Огромное спасибо за главу))
Вот всё и открылось про Аню, и слава богу. Правильно Соня и сделала что её послала, такие токсичные люди должны быть подальше. Теперь вместе вперед в светлое будущее!
Благодарю ❤
❤️
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень рада за Ярослава и Соню!спасибо,жду продолжения!
Объясните пожалуйста, почему абсолютно чистве листы?
Очень интересно что за сюрприз!? Спасибо большое за продолжение!
Спасибо :)
Мы мамзель доРаду так и не встретим больше, да? )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена