Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5660 558770

Текущий рейтинг:
#962 в Служебный роман
#883 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 18:11:46

спасибо.

avatar
14.05.2021, 07:15:21

Тяжеловато читать когда в каждом предложении стёб. Все хорошо дозировать и чередовать. Для меня такое количество сарказма говорит о проблемах с самооценкой и с общением.

Когда я в голос завыла от хохота на моменте падающей в кофе слюны, поняла- не зря потрачены денежки на книгу, ох не зря))))

avatar
03.05.2021, 22:19:55

Похохотала от души, в голос. Жаль, нет полного текста.

Спасибо большое, автор, это было замечательно!!!))) Ни разу не пожалела, что случайно наткнулась, купила и прочитала ваше произведение))) С нетерпением буду ждать, когда допишите вторую часть про Артемку и тоже прочту с удовольствием))) Ещё раз спасибо!!!

avatar
25.04.2021, 02:58:00

крутая книга посмеялась от души они друг друга стоят

avatar
25.04.2021, 00:42:24

ой блин немогу слюной тянущейся. Яна огонь

avatar
14.04.2021, 15:58:02

Это было.....крышесносно! круто! невероятно смешно! щемяще нежно!
Юмор просто улетный! Меня просто порвало от смеха! Это было нечто:)))
Спасибо за таких настоящих Яну и Артура!
Их история получилась самобытной и уникальной:))))
Получила громаднейшее удовольствие:)))
Вдохновения и легкого пера Вам ❤️❤️❤️❤️

avatar
13.04.2021, 00:29:06

Я как всегда в восторге от ваших книг!!! Это что то не реальное!!! Юмор как всегда на высоте)))) Смеялась до слёз. Правда иногда хотелось Чертовского покусать. Потрепал нервишки знатно))) А Янка просто ходячая катастрофа, это как же надо было звёздам сойтись, что бы столько косяков на один квадратный метр)))) Но я рада за эту парочку))) Жду окончания книги про Артёма. Не могу читать не законченную книгу. Вдохновения Вам и творческих успехов))))))

avatar
08.04.2021, 13:45:54

Спасибо огромное ❤️❤️❤️ что называется, вода камень точит))) и наш клиент созрел)))
Сцена с подарком на стуле очень повеселила))))) Артур прав, от Яны можно ожидать чего угодно) в том числе расценить, как намёк на методы исполнения его пожеланий во избежание увеличения семьи XD

avatar
06.04.2021, 20:34:54

Не прочитала а проглотила, безумная Истрия, смеялась до слез, скорей всего на работе буду спать, т.к. не могла оторваться от этой заворачивающий истории) спасибо огромное автору) завтра буду читать историю про Артема)

avatar
06.04.2021, 22:38:46

Спасибо! Читала с удовольствием. Успехов!

avatar
06.04.2021, 22:35:30

Книга замечательная!!! Спасибо!

Потрясающая книга!Получила максимум удовольствия!Спасибо огромное!

avatar
06.04.2021, 11:52:10

Эта история потрясающая!!!!!! Автор, огромное Вам спасибо за эту пару, за слог, за юмор отдельное)))) мне очень редко, что заходит на литнете, чаще всего я даже не осиливаю дочитать и бросаю. Но здесь я не могла оторваться, и смеялась от души, и всплакнула в конце. Из Ваших книг я ещё читала про Лолу, но эта определенно маленький шедевр))

avatar
06.04.2021, 12:08:55

Офигенная, сумасшедшая, безбашенная история. Я в восторге. Амалия, ❤️❤️❤️

avatar
05.04.2021, 23:25:30

Пять звёзд.
Прочитала он одном дыхании.
Не могла оторваться.
И обревелась в конце.
Спасибо.
:)

avatar
05.04.2021, 22:05:52

Ох, Амалия, прости, что не была с тобой в процессе, мои нервы не выдержали бы этого Чертовского А.Д.а, я дождалась заветной галочки финиша, и... И смеялась, и плакала, и не соглашалась с г.героями, и понятливо кивала им...
Ну, что и говорить, как всегда, на высоте, отлично, шикарно, вкусно, ну что там ещё пишут? Спасибо!

avatar
05.04.2021, 09:32:13

Молодцы, без обижания, по взрослому, сделав шаг навстречу друг другу, пришли к компромиссу, не упустили свой шанс стать счастливыми, увуууу. С нетерпением жду историю Артёма, чтобы узнать кто же наша загадочная Лойс Лейн, хотя.... может мы её уже знаем???)) спасибо, лёгкого пера и море вдохновения!!

avatar
05.04.2021, 22:06:18

Реакция: Читать рекомендую.