https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702469045_91.jpg
#962 в Служебный роман
#883 в Романтическая комедия
25.01.2021 — 05.04.2021
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо.
Тяжеловато читать когда в каждом предложении стёб. Все хорошо дозировать и чередовать. Для меня такое количество сарказма говорит о проблемах с самооценкой и с общением.
Когда я в голос завыла от хохота на моменте падающей в кофе слюны, поняла- не зря потрачены денежки на книгу, ох не зря))))
Похохотала от души, в голос. Жаль, нет полного текста.
Спасибо большое, автор, это было замечательно!!!))) Ни разу не пожалела, что случайно наткнулась, купила и прочитала ваше произведение))) С нетерпением буду ждать, когда допишите вторую часть про Артемку и тоже прочту с удовольствием))) Ещё раз спасибо!!!
крутая книга посмеялась от души они друг друга стоят
ой блин немогу слюной тянущейся. Яна огонь
Это было.....крышесносно! круто! невероятно смешно! щемяще нежно!
Юмор просто улетный! Меня просто порвало от смеха! Это было нечто:)))
Спасибо за таких настоящих Яну и Артура!
Их история получилась самобытной и уникальной:))))
Получила громаднейшее удовольствие:)))
Вдохновения и легкого пера Вам ❤️❤️❤️❤️
Я как всегда в восторге от ваших книг!!! Это что то не реальное!!! Юмор как всегда на высоте)))) Смеялась до слёз. Правда иногда хотелось Чертовского покусать. Потрепал нервишки знатно))) А Янка просто ходячая катастрофа, это как же надо было звёздам сойтись, что бы столько косяков на один квадратный метр)))) Но я рада за эту парочку))) Жду окончания книги про Артёма. Не могу читать не законченную книгу. Вдохновения Вам и творческих успехов))))))
Спасибо огромное ❤️❤️❤️ что называется, вода камень точит))) и наш клиент созрел)))
Сцена с подарком на стуле очень повеселила))))) Артур прав, от Яны можно ожидать чего угодно) в том числе расценить, как намёк на методы исполнения его пожеланий во избежание увеличения семьи XD
Не прочитала а проглотила, безумная Истрия, смеялась до слез, скорей всего на работе буду спать, т.к. не могла оторваться от этой заворачивающий истории) спасибо огромное автору) завтра буду читать историю про Артема)
Спасибо! Читала с удовольствием. Успехов!
Книга замечательная!!! Спасибо!
Потрясающая книга!Получила максимум удовольствия!Спасибо огромное!
Эта история потрясающая!!!!!! Автор, огромное Вам спасибо за эту пару, за слог, за юмор отдельное)))) мне очень редко, что заходит на литнете, чаще всего я даже не осиливаю дочитать и бросаю. Но здесь я не могла оторваться, и смеялась от души, и всплакнула в конце. Из Ваших книг я ещё читала про Лолу, но эта определенно маленький шедевр))
Офигенная, сумасшедшая, безбашенная история. Я в восторге. Амалия, ❤️❤️❤️
Пять звёзд.
Прочитала он одном дыхании.
Не могла оторваться.
И обревелась в конце.
Спасибо.
:)
Ох, Амалия, прости, что не была с тобой в процессе, мои нервы не выдержали бы этого Чертовского А.Д.а, я дождалась заветной галочки финиша, и... И смеялась, и плакала, и не соглашалась с г.героями, и понятливо кивала им...
Ну, что и говорить, как всегда, на высоте, отлично, шикарно, вкусно, ну что там ещё пишут? Спасибо!
Молодцы, без обижания, по взрослому, сделав шаг навстречу друг другу, пришли к компромиссу, не упустили свой шанс стать счастливыми, увуууу. С нетерпением жду историю Артёма, чтобы узнать кто же наша загадочная Лойс Лейн, хотя.... может мы её уже знаем???)) спасибо, лёгкого пера и море вдохновения!!
Реакция: Читать рекомендую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена