Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5660 558793

Текущий рейтинг:
#962 в Служебный роман
#883 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 17:46:19

Чертовски классная история))). Зажигательно, искромётно и очень увлекательно). Отличный финал))). Ждём историю Супермена))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

Очень вкусная история любви! Спасибо за это наслаждение! Юмору отдельный поклон! С первых глав, до слез... шикарная книга! Благодарю)

avatar
05.04.2021, 13:50:40

Так странно, кто-то уже прочитал, а у меня все еще ознакомительный фрагмент почему-то только

Спасибо большое за историю! С интересом наблюдала за приключениями Яны. Как говорится:"Женщины существа забавные, ибо сами придумывают себе трудности, чтобы потом их мужественно преодолевать!" Безумно повеселила её неординарная семейка. Только в окружении таких родственников могло вырасти такое чудо. Каждый раз читая про ту или иную нелепость, которую совершила главная героиня хотелось одновременно смеяться и плакать,стучась головой об клавиатуру, и с замиранием сердца ждать следующей главы, чтобы узнать, как же у неё получится выпутаться из сложившейся ситуации. = ) Благодарю за эмоции, возникшие при прочтении! Мило,симпатично, рекомендовано для расслабления с чашечкой какао,завернувшись в плед.

avatar
05.04.2021, 13:59:38

Сижу с мокрыми глазами...
Спасибо! :)

avatar
05.04.2021, 11:03:01

Спасибо за замечательную книгу. Это было смешно, это было трогательно, это было душевно. Мне понравилось, реалистичное окончание, что гг поменял решение, не за два дня, а прожив вместе несколько лет, оценив совместное родительство по достоинству. Мне понравились главные герои и не меньше второстепенные, классно, когда заканчиваешь книгу и хочешь прочитать про других персонажей. Держим ручки за счастье супермена)

avatar
05.04.2021, 10:49:14

Огромное спасибо за эту прекрасную книгу ❤❤❤
Прям в сердечко.❤
Я полюбила каждого героя.
Буду ждать историю про Артема)))

avatar
05.04.2021, 10:32:30

Спасибо за историю! Эпилог огонь!!! Над фразой про мопса очень громко смеялась)) мне кажется, не каждая женщина смогла бы строить свою жизнь с мужчиной, зная, что он больше не хочет детей. Я б наверное, не смогла. А Яна молодец! Не побоялась, рискнула и только выиграла!) надеюсь, в истории про Артёма мы ещё встретим нашу парочку)

avatar
05.04.2021, 10:21:58

Поревела в конце. Какая Яна мудрая, взяла все в свои руки и вуаля) ХЭ. Спасибо, Амалия

avatar
05.04.2021, 09:59:05

Амалия, спасибо за ''вкусную'' книгу с острыми приправами и тонким соусом из веселых таракашек (так любимых мной)))).
Жду новых историй!!!
Вы чудесный автор, рад что нашла Вас))

avatar
05.04.2021, 09:58:54

Спасибо большое!!!! Вдохновения вам!!!!

avatar
05.04.2021, 09:20:17

Спасибо!

Спасибо, дождалась окончания истории, начинаю читать, вся в предвкушении праздника.

Книга будет выложена полностью или так здесь и останется ознакомительный фрагмент? Не читала- ждала завершения(

avatar
05.04.2021, 08:44:29

Уу, я реву ))
Спасибо!

avatar
05.04.2021, 08:36:12

Ава-авакадо ;)

avatar
05.04.2021, 08:28:12

Спасибо за хэппи энд! И за то что наши герои решились сделать шаг навстречу друг другу )))) мне очень понравилось история. И хохотала до слез, и переживала за эту яркую парочку безумно!!!❤️

avatar
05.04.2021, 08:21:11

А Полюшке, купили??? Уточните, в Артуркиной истории :D

avatar
05.04.2021, 08:17:21

Очень-очень рада :) Иии… то что носки с авокадо выстрелили ;);) … Сама ношу их с удовольствием :)