https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702469045_91.jpg
#962 в Служебный роман
#883 в Романтическая комедия
25.01.2021 — 05.04.2021
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧертовски классная история))). Зажигательно, искромётно и очень увлекательно). Отличный финал))). Ждём историю Супермена))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Очень вкусная история любви! Спасибо за это наслаждение! Юмору отдельный поклон! С первых глав, до слез... шикарная книга! Благодарю)
Так странно, кто-то уже прочитал, а у меня все еще ознакомительный фрагмент почему-то только
Спасибо большое за историю! С интересом наблюдала за приключениями Яны. Как говорится:"Женщины существа забавные, ибо сами придумывают себе трудности, чтобы потом их мужественно преодолевать!" Безумно повеселила её неординарная семейка. Только в окружении таких родственников могло вырасти такое чудо. Каждый раз читая про ту или иную нелепость, которую совершила главная героиня хотелось одновременно смеяться и плакать,стучась головой об клавиатуру, и с замиранием сердца ждать следующей главы, чтобы узнать, как же у неё получится выпутаться из сложившейся ситуации. = ) Благодарю за эмоции, возникшие при прочтении! Мило,симпатично, рекомендовано для расслабления с чашечкой какао,завернувшись в плед.
Сижу с мокрыми глазами...
Спасибо! :)
Спасибо.
Спасибо за замечательную книгу. Это было смешно, это было трогательно, это было душевно. Мне понравилось, реалистичное окончание, что гг поменял решение, не за два дня, а прожив вместе несколько лет, оценив совместное родительство по достоинству. Мне понравились главные герои и не меньше второстепенные, классно, когда заканчиваешь книгу и хочешь прочитать про других персонажей. Держим ручки за счастье супермена)
Огромное спасибо за эту прекрасную книгу ❤❤❤
Прям в сердечко.❤
Я полюбила каждого героя.
Буду ждать историю про Артема)))
Спасибо за историю! Эпилог огонь!!! Над фразой про мопса очень громко смеялась)) мне кажется, не каждая женщина смогла бы строить свою жизнь с мужчиной, зная, что он больше не хочет детей. Я б наверное, не смогла. А Яна молодец! Не побоялась, рискнула и только выиграла!) надеюсь, в истории про Артёма мы ещё встретим нашу парочку)
Поревела в конце. Какая Яна мудрая, взяла все в свои руки и вуаля) ХЭ. Спасибо, Амалия
Амалия, спасибо за ''вкусную'' книгу с острыми приправами и тонким соусом из веселых таракашек (так любимых мной)))).
Жду новых историй!!!
Вы чудесный автор, рад что нашла Вас))
Спасибо большое!!!! Вдохновения вам!!!!
Спасибо!
Спасибо, дождалась окончания истории, начинаю читать, вся в предвкушении праздника.
Книга будет выложена полностью или так здесь и останется ознакомительный фрагмент? Не читала- ждала завершения(
Уу, я реву ))
Спасибо!
Ава-авакадо ;)
Спасибо за хэппи энд! И за то что наши герои решились сделать шаг навстречу друг другу )))) мне очень понравилось история. И хохотала до слез, и переживала за эту яркую парочку безумно!!!❤️
А Полюшке, купили??? Уточните, в Артуркиной истории :D
Очень-очень рада :) Иии… то что носки с авокадо выстрелили ;);) … Сама ношу их с удовольствием :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена