Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5661 558823

Текущий рейтинг:
#963 в Служебный роман
#890 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 07:50:18

На самом деле, не всегда такие ситуации разрешаются хорошо. Янчик, девочка-зажигалочка. А Вы заметили, что Девчули, подхватили??? ;) Иии… это её СУПЕР достойное решение. Для меня, СУПЕР, уважающие. Задвинуть свои желания :( … редко, КТО может

avatar
05.04.2021, 04:48:48

Дочитала ,урааа!!!! Спасибо !!! От всего сердца ! ツ Как я рада за них !! Жду очень историю Супермена !

avatar
05.04.2021, 07:04:52

Очень-очень хорошо :))

avatar
05.04.2021, 02:02:53

Суперская история))). Спасибо, Вам, Амалия, огромное)). С очень сильным нетерпением жду книгу про Супермена)))

avatar
05.04.2021, 04:46:11

Поздравляю с завершением!

avatar
05.04.2021, 01:09:32

оуууу, я дочитала! Как же хорошо и правильно всё вышло! Молодцы, пострадали, но в итоге поговорили, как и должны были, и компромисс таки нашелся))
Спасибо! Чудесная была книга ❤❤❤
Ждём теперь Артёмку. Надо и ему повзрослеть и одомашниться))

avatar
05.04.2021, 01:10:59

Спасибо!! Как я рада, что у них все хорошо!!!

avatar
05.04.2021, 00:37:02

Спасибо!!!❤❤❤

10 часов осталось. Терпение, только терпение.

avatar
04.04.2021, 09:43:03

У меня какой-то глюк, вчера оплатила подписку, статус стоит куплено. А открываю читать, а там 0 страниц? :(

Часики тикают...
Листы календаря... переворачиваются
И уже 2 апреля))(

Планы, планами, а любовь никуда не спрячешь, если уж настигла, то хоть запланируйся - свое возьмет!!!! Там еще и Полинка будет требовать Яну, мама подтянется, скажет - был один, было тяжело, а теперь нас много (мама, Полина, Яна)
Яну сейчас от души жаль, мама ей подмогла, конечно, самым беспардонным образом
Благодарю!

avatar
31.03.2021, 12:27:31

Конечно, далеко идущие планы строить рано, но вот о своих принципах, касаемо семьи и детей, я считаю, честнее говорить сразу. Ладно, если бы просто встретились пару раз, согласна, не будешь прям "на первом свидании" выдавать информацию "не хочу/не могу иметь детей/хочу не меньше трёх/официальный брак не предлагать и т.д."))) А здесь, правильно Артур отметил, уже слишком глубоко он пустил Яну в свою жизнь за такой короткий период времени, поэтому уж можно было уточнить "такую мелочь")) Так, извините, можно пять лет встречаться, а потом узнать, что официального брака не было в планах изначально)))

avatar
31.03.2021, 14:41:53

Я реально не понимаю за что так все на мужика взъелись. Хотя я в большинстве своём на женской стороне, но не в этот раз. Он честно, пусть и неприятно, и даже болезненно для Яны сказал, что думает, орать на него, что ты раньше молчал, глупо, они знакомы несколько недель, встречаются несколько дней, половину из которых в спальне провели и не за разговорами. Если для Яны отношения с мужчиной без замуж и дети не допустимы, надо было это обсудить с потенциальным кандидатом до начала этих отношений. Меня она в этой главе больше разозлила, зачем тащить мужчину, с которым встречаешься несколько дней на знакомство с семьёй, помешанной на идее её пристроить. Если бы меня парень притащил на ДР папы и на меня такой прессинг начался, я бы гораздо раньше Дьявола сбежала.

avatar
31.03.2021, 20:31:08

Если Артур, даже переосмыслит, даже передумает :(:( Он просто ВЗЯЛ, и вскрыл девочку-зажигалочку :(:( … Иии бросил огонь во внутрь … Иии девочка выгорела … ВЫГОРЕЛА … Теперь, Артур открывая рот, и наполняя легкие воздухом для слова :(:( … будет видеть сжавшийся комочек страха. Зайчишку паникершу :(:( Иии … не проходят такие слова бесследно :(:( Иии да, Я ХОЧУ ЕЙ СЧАСТЬЯ, ДЕТЕЙ, ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ... А АРТУР … увы … не достоин этого … именно для неё. :(:( И

avatar
31.03.2021, 20:21:10

Я ЕЩЁ не всё

avatar
31.03.2021, 20:07:07

Тааак растроилась :(:( Иии … по стечению обстоятельств, написать не могла.:( Зависла на ответах девчуль :( Да Нина, Артем сказал свою правду. Да, правильно, что в глаза. Иии да все что думает. Иии совсем не виноват. Он так думает. Это его желания. :(:( … НЕ ХОЧУ, АРТУРА ДЛЯ ЯНЧИКА :(:(:(:( … Он хороший. Правильный. Любящий Папа. Иии … может быть БУДЕТ, любящим мужем.... НО… Янчик… девочка зажигалочка. Кто говорит, что она пятнадцатилетка? Оглянитесь вокруг !! БОЖЕ!!!! Да это счастье, это радость иметь такого, человечка, рядом. А быть, суровым Чукотским Чукотским моржем? Девчули!!! Жизнь такая СЕРАЯ :) И только такие, на ровном месте, веселые, несут свет и радость :):) … Я так думаю :) Иии … Я НЕ ХОЧУ АРТУРА Я НЕ :(:(

avatar
31.03.2021, 14:56:55

оба правы. каждый волен выбирать свой путь и партнера, который захочет пойти именно по этому пути. семейка, конечно, атас...

Меня тут одну смущает, что она то делала все для привлечения мужа и скорейшей свадьбы. Травки всякие, гадания, ритуалы...
А он типа, а ты что замуж за меня хочешь?! Блондинка, блин((((
Так что это его косяк, что он не думал головой.

avatar
31.03.2021, 16:32:23

Героиня продуманная, косит под девочку, хотя почти тетка 30-ти лет. То тетя виновата, то мама с папой, я не думала, А ты женишься?! Надо было уточнить позицию у мужчины, а потом прыгать в койку. И как вишенка на торот 100% залетит и начнут разбираться. Мужик тоже хорош, любовница - да, отлично! Брату дорогу перейти - Супер! А, женится и детей с тобой не надо.