https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702469045_91.jpg
#963 в Служебный роман
#890 в Романтическая комедия
25.01.2021 — 05.04.2021
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧерт, пожалуйста, пусть только не снова к Артёму... Я не вынесу этого накала страстей!!! Как дожить теперь до финала-то?!!
Да уж, насели родственнички на мужика. Да ещё и обычаи их странные...Конечно тут легко в панику впасть. Но Артурчик успокоится, хорошенько подумает и поймёт, что Яна его судьба. И все у них будет хорошо...Спасибо❤
Блин, так больно! Как-будто лично это услышала! Даже, если будет хэ, а он по идее должен быть, я бы не простила. Потому что он сознательно все это говорил, чтобы закончить. Не смог избавиться от старых стереотипов, профукал ты, Артур, свое счастье. Очередной, я даже не знаю, как обозвать... козёл в жизни Яны, ей бы в себе разобраться, почему она таких выбирает?! Плачу
Ну что сказать. Артур еще пожалеет о своем решении, я уверена, но больно, блин за сказанное
Фейспалм. Хочется закатить глаза, боюсь западут. Вроде два серьёзных взрослых мужика, а по итогу дети. Ни себе ни людям, влез, привязал и бросил. За Яну обидно(( и пусть не возвращается, козёл, пусть тухнет один в своём кабинете
Амалия, вкусная глава...очень... Честно не открывала, хотела дождаться конца и ''съесть'' целиком. Не выдержала ))))
Так и хочется прокричать ему: "Скоти-и-ина-а-а-ааа!
Ахахаха... Хотя я б тоже так же поступила, при таком давлении...
Зачем Яну нужно было выставлять в таком свете? Она же действительно все прекрасно понимает, и про время ( они мало вместе), и про детей, и про знакомство с родителями. Получается она глупая, но это ведь не так. Они вместе даже месяца не были, а уже возникают такие планы на Артура. Это не логично и отталкивает не только от героини, но и от книги.
На таком моменте и пауза? Я ж не буду спать до 4-5 апреля((
День рожденье грустный праздник(((.
Блажен кто верует)
Артур такой душка в своей уверенности, вернее в своём страхе перемен. Жалко его) зато с каким ускорением понесётся обратно забирать своё!! - я так вижу дальнейшие события))) остаётся потерпеть проду
Нууу не знаю, ни одного приличного слова не нахожу в сторону Дьявола! Но думаю автор все разрулит, будем ждать! Эх, так не хочется расставаться с героями ...
Так что уже приблизился конец истории.Что-то очень быстро.А где же развитие отношений,всего две недели и всё.Очень странно? Я правильно поняла Амалия?
Ну капеееец!
Нет слов..
Хотя семейка подлила масла в огонь. Я бы с ними неделю не разговаривала
Вот это Артур учудил, так учудил! Прямо собака на сене был. Спасибо за продолжение))
Что там тетя приготовила?))). Спасибо за продолжение))
Без клятвы идти из гостей в загс Артура однако не выпустят ))
Огонь, вода, медные трубы и знакомство с семейством Яны)
Мать моя женщина! Вот это попадос!!!! Если он пройдёт это испытание, то ему уже ничего страшно не будет)))
Эт не про нашшш ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена