Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5661 558815

Текущий рейтинг:
#963 в Служебный роман
#890 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 15:53:05

Черт, пожалуйста, пусть только не снова к Артёму... Я не вынесу этого накала страстей!!! Как дожить теперь до финала-то?!!

avatar
31.03.2021, 14:50:02

Да уж, насели родственнички на мужика. Да ещё и обычаи их странные...Конечно тут легко в панику впасть. Но Артурчик успокоится, хорошенько подумает и поймёт, что Яна его судьба. И все у них будет хорошо...Спасибо❤

avatar
31.03.2021, 13:57:10

Блин, так больно! Как-будто лично это услышала! Даже, если будет хэ, а он по идее должен быть, я бы не простила. Потому что он сознательно все это говорил, чтобы закончить. Не смог избавиться от старых стереотипов, профукал ты, Артур, свое счастье. Очередной, я даже не знаю, как обозвать... козёл в жизни Яны, ей бы в себе разобраться, почему она таких выбирает?! Плачу

avatar
31.03.2021, 13:51:24

Ну что сказать. Артур еще пожалеет о своем решении, я уверена, но больно, блин за сказанное

avatar
31.03.2021, 12:36:18

Фейспалм. Хочется закатить глаза, боюсь западут. Вроде два серьёзных взрослых мужика, а по итогу дети. Ни себе ни людям, влез, привязал и бросил. За Яну обидно(( и пусть не возвращается, козёл, пусть тухнет один в своём кабинете

avatar
31.03.2021, 13:46:37

Амалия, вкусная глава...очень... Честно не открывала, хотела дождаться конца и ''съесть'' целиком. Не выдержала ))))

Так и хочется прокричать ему: "Скоти-и-ина-а-а-ааа!
Ахахаха... Хотя я б тоже так же поступила, при таком давлении...

avatar
31.03.2021, 13:01:45

Зачем Яну нужно было выставлять в таком свете? Она же действительно все прекрасно понимает, и про время ( они мало вместе), и про детей, и про знакомство с родителями. Получается она глупая, но это ведь не так. Они вместе даже месяца не были, а уже возникают такие планы на Артура. Это не логично и отталкивает не только от героини, но и от книги.

avatar
31.03.2021, 12:01:30

На таком моменте и пауза? Я ж не буду спать до 4-5 апреля((

avatar
31.03.2021, 12:47:59

День рожденье грустный праздник(((.

avatar
31.03.2021, 12:42:59

Блажен кто верует)
Артур такой душка в своей уверенности, вернее в своём страхе перемен. Жалко его) зато с каким ускорением понесётся обратно забирать своё!! - я так вижу дальнейшие события))) остаётся потерпеть проду

avatar
31.03.2021, 12:37:47

Нууу не знаю, ни одного приличного слова не нахожу в сторону Дьявола! Но думаю автор все разрулит, будем ждать! Эх, так не хочется расставаться с героями ...

avatar
31.03.2021, 12:32:38

Так что уже приблизился конец истории.Что-то очень быстро.А где же развитие отношений,всего две недели и всё.Очень странно? Я правильно поняла Амалия?

avatar
31.03.2021, 12:14:07

Ну капеееец!
Нет слов..
Хотя семейка подлила масла в огонь. Я бы с ними неделю не разговаривала

avatar
31.03.2021, 12:14:41

Вот это Артур учудил, так учудил! Прямо собака на сене был. Спасибо за продолжение))

avatar
30.03.2021, 19:56:19

Что там тетя приготовила?))). Спасибо за продолжение))

avatar
30.03.2021, 19:04:06

Без клятвы идти из гостей в загс Артура однако не выпустят ))

avatar
30.03.2021, 16:54:01

Огонь, вода, медные трубы и знакомство с семейством Яны)

avatar
30.03.2021, 14:57:36

Мать моя женщина! Вот это попадос!!!! Если он пройдёт это испытание, то ему уже ничего страшно не будет)))

avatar
30.03.2021, 13:36:38

Эт не про нашшш ;)