Книга. "Хочу тебя... сжечь!" читать онлайн

Хочу тебя... сжечь!

Цикл: Чертовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3034
5661 558837

Текущий рейтинг:
#963 в Служебный роман
#890 в Романтическая комедия


Полный текст 207 стр.

25.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Хочу тебя... сжечь!"

Джентльмены предпочитают блондинок.
А не джентльмены - желают их сжечь.

День, когда мой брат попросил взять к себе на работу свою подружку - по праву отмечен черным крестом в календаре. Она принесла только хаос, стремительно седеющие волосы и проклятие на все, чего касается. Ведьма! И каждый день рядом с ней - испытание на прочность моих нервов и братских чувств.

Ведь больше всего на свете я хочу ее... сжечь!

Блондинка vs Дьявол
Разум vs Чувства
Ненависть vs Любовь


524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 13:02:25

Хахаха, блин из всех больше всего завидую Дианке, всё представление в первых рядах увидит)) тащите попкорн

avatar
30.03.2021, 11:50:34

О_О … А какой же Юбилей, без хорошей драки??? :)

avatar
30.03.2021, 11:34:16

Щааззз споИКюуут "Оййй… там наа Гооориии…

avatar
30.03.2021, 08:34:18

Тете заранее хочется дать огромного такого леща

avatar
30.03.2021, 09:12:15

Спасибо❤

avatar
29.03.2021, 18:23:25

Знакомство с родителями, это шаг на новый уровень отношений, посмотрим, готов ли Артур к этому. Спасибо за продолжение))

avatar
29.03.2021, 16:32:53

Капеееец, я думала он не совсем тормоз, и все же пришёл извиниться,но фраза нам надо поговорить лично и грустные глаза... До последнего во мне кричал голос..... неееет, только не обсуждай какой брата плохой... Мистер супермен отупел от безответной любви,дайте ему номерок Кристины. Срочно!

avatar
29.03.2021, 14:52:19

Надо прям с Полинкой прийти. Сразу и зять и внучка готовая))). Комплект))))

avatar
29.03.2021, 14:36:43

А что нужно женщине? Был бы милый ряяядом. Ааастаальное ерунда... ;)

avatar
29.03.2021, 12:02:12

О знакомство с семьёй, ждемс ждемс. Пусть дочу берет с собой, будет веселее. Спасибо!!!
Жалко Артема(. Будет про него книга?

avatar
29.03.2021, 13:43:50

Артуру срочно пора придумать себе какую-то важную командировку на выходные))

avatar
29.03.2021, 12:43:35

Я думала, что Артём скажет - я беременен, не бросай меня)))
А на самом деле...как то быстро книга заканчивается((

Дочитав каждый раз новый кусочек проды я просто сижу и мурчу как та кошка. От удовольствия))((

avatar
29.03.2021, 12:19:51

Вот щас интересно, как себя Дьявол поведет- как взрослый адекватный мужик или как пацан сопливый))

avatar
26.03.2021, 09:01:10

Да балииин! Ну сказано же было, ну!

avatar
26.03.2021, 19:47:36

Тааа … Нуу … Мммалоо ;) … Ещё,ещё,ещё… А дети??? А пять лет, спустя???'А десять??? А внукам рассказать???

Классно! Весело! Задорно!
И Полинка- чудо! Яна, когда ночью вела взглядом по голому торсу вниз, я думала поговорит с младшим Артурчиком, попрощается, попросит не обращать внимание на других красавиц...
Спасибо, жду проду.

avatar
26.03.2021, 14:08:29

Амалия, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.03.2021, 13:10:19

Спасибо❤

avatar
26.03.2021, 09:35:23

Хахаха, что за день сурка?) ну может он извиниться пришёл, не совсем же тугодум)