Книга. "Хочу тебя... убить" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя... убить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор

Читать
Рейтинг:
1596
1358 99708

Текущий рейтинг:
#6963 в Романтическая эротика
#1604 в Любовная фантастика


Полный текст 207 стр.

06.12.2018 — 10.04.2019


Аннотация к книге "Хочу тебя... убить"

Вейн Торрант. Кто он? Самый сильный и сексуальный эр-гард, возглавляющий верхушку закрытого сообщества, добродетель и справедливый начальник или хладнокровный убийца?
Только я, Мира Карт, знаю его секрет. Вижу его настоящее лицо. Нашим путям никогда не суждено было пересечься, ведь такие как он обитают в мире, который никогда не станет моим. Но я не привыкла плыть по течению и приложу все усилия, чтобы отомстить ему за смерть своих родителей.

Однотомник 18+

#Очень Горячие Сцены #элита общества #смелая героиня #гендерная интрига #Отбор #виртуальная реальность #властный герой #предательство и подвиг #Альтернативная Вселенная

473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 08:23:37

Доброе утро,спасибо огромное,вот и первая жертва перенапряжения в этом сложном испытании.

avatar
22.02.2019, 08:10:06

Доброе утро,спасибо огромное,заковыристое задание придумал Вейн для конкурсантов.

О! Квест-комната!

avatar
22.02.2019, 16:47:25

класс!
спасибо большое.

А парень долго думать не привык!

Спасибо! Каждая прода очень интересная!

avatar
23.02.2019, 20:59:59

И вот же ждать теперь до понедельника, чтобы узнать что же будет дальшееее. Жестокие, авторы))) книжка получается потрясающей

avatar
21.02.2019, 15:43:01

даже не представляю почему его друг Миру продвигает.множество вариантов.
спасибо большое.

avatar
19.02.2019, 08:29:22

Не думаю, что Рат причастен, в его поведении нет намека на зависть или ненависть к Вейну

avatar
21.02.2019, 10:29:13

Спасибо, кто же злодей, надеюсь на Рат.?

Интересно, он намерен оставить Кея или всё же освободить от дальнейшего участия?

Если вовремя организовать катастрофу, можно неплохо нажиться

avatar
18.02.2019, 08:32:25

А вот мне интересно, умерла ли Лия на самом деле? Или убила прошлого эр-гарда и свалила?

Держала книгу про запас. Первую главу прочитала, не зашло совсем. Но зная Кристалл Дар, была точно уверена, что книга будет хорошая. Сегодня утром решила все-таки почитать (других прод не было) и всё, капец делам и работе, и пр. Такое напряжение, так волнительно, необыкновенная и очень интересная книга! Спасибо огромное, в конечном итоге, хорошо, что столько времени книга лежала нечитанная, сразу получилось все прочитать и насладиться целиком. Успеха Вам и этой книге, и дай Бог мне силы воли подкопить еще проды, а не читать кусочками:))

И еще, было бы ужасно жалко, если бы выяснилось, что главный злодей -
заместитель Рат. Но похоже все к этому и ведет. Но как то предсказуемо что ли?

avatar
19.02.2019, 09:37:53

Доброе утро,спасибо огромное,задели Вейна обвинения Миры,конечно,надо разобраться,что за гад устроил прорыв и для чего.

avatar
19.02.2019, 13:46:50

очень интересно что на самом деле пройсходило.буду с нетерпением ждать.
спасибо большое.

avatar
18.02.2019, 08:31:17

Спасибо! :)

avatar
16.02.2019, 13:57:34

спасибо большое.