https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544087217_45.jpg
Хочу тебя... убить
Власта Бер, Кристалл Дар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7002 в Романтическая эротика
#1613 в Любовная фантастика
06.12.2018 — 10.04.2019
473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Интересненько!
Спасибо, теперь, когда Вейн и Мира за одно, врагам - труба.
мне нравится как они познают друг друга.
спасибо.
Бесконечно долго... звучит как предложение руки и сердца)
Ну вот совсем другое дело))) Вейн молодец)) и Мира тоже смогла посмотреть непредвзято на факты, а не позволила ненависти ослепить себя.
:) Так классно! Действительно сильный,умный, властный герой без комплексов и тараканов,когда унижает других,чтобы почувствовать свою силу. И героиня классная сильная ,стойкая,но девочка,а не мужик
Блииин! Ну почему так мало? (((( Так хочется бооольшой кусок и сразу, а еще лучше сразу и до конца ))))
Доброе утро,спасибо огромное,эх,какое тут расследование,какие серьёзные разговоры,когда такой мужчина в объятиях держит и отпускать не собирается.
Мне кажется, или героиня беременна?
Не мешай бабе думать, озабоченный!
Мааааленький кусь((( 1 страничка всего, эххх
Супер, теперь вместе со всем разберутся. У него то возможностей побольше. И думаю что если прорыв специально устроили и там погибла возлюбленная Вейна, то ему тоже будет за кого отомстить. Спасибо!
на его месте,я бы смотря на нее, испитивала бы гордость и восхищение что она моя.
спасибо большое.
зашла в библиотеку.куча обновлений.но эту книгу полезла читать первой
Может, и не поверил, но выводы сделал)
Доброе утро,спасибо огромное,малейшее сомнение и Мира смогла отступить от своего плана,молодец девочка,ответить должен настоящий преступник,стопроцентный. А вместе,думую,им будет гораздо проще разобраться в том,что случилось с семьёй Миры. Ну,а Вейн,конечно,уже увидел,что о такой женщине можно только мечтать и приложит максимум усилий,что бы не упустить своё счастье.
!!!!!!!!:-))))))))
Ну нееет, не верю, что она смогла выстрелить в него...
похоже, что все-таки что-то пошло не так.... и у нас может будет еще и 3-е действующее лицо....
но влюбится в собственного "врага"... при чем чувства взаимны....и продолжать "убеждать" себя в ненависти.... да еще и не соответствие фактов действительности и тому во всю жизнь веришь....
оч интересно что же дальше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена