Книга. "Хочу тебя... убить" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя... убить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор

Читать
Рейтинг:
1596
1358 99708

Текущий рейтинг:
#7002 в Романтическая эротика
#1613 в Любовная фантастика


Полный текст 207 стр.

06.12.2018 — 10.04.2019


Аннотация к книге "Хочу тебя... убить"

Вейн Торрант. Кто он? Самый сильный и сексуальный эр-гард, возглавляющий верхушку закрытого сообщества, добродетель и справедливый начальник или хладнокровный убийца?
Только я, Мира Карт, знаю его секрет. Вижу его настоящее лицо. Нашим путям никогда не суждено было пересечься, ведь такие как он обитают в мире, который никогда не станет моим. Но я не привыкла плыть по течению и приложу все усилия, чтобы отомстить ему за смерть своих родителей.

Однотомник 18+

#Очень Горячие Сцены #элита общества #смелая героиня #гендерная интрига #Отбор #виртуальная реальность #властный герой #предательство и подвиг #Альтернативная Вселенная

473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 11:16:01

Спасибо.

Интересненько!

avatar
15.02.2019, 11:12:53

Спасибо, теперь, когда Вейн и Мира за одно, врагам - труба.

avatar
15.02.2019, 13:37:44

мне нравится как они познают друг друга.
спасибо.

Бесконечно долго... звучит как предложение руки и сердца)

avatar
15.02.2019, 09:54:49

Ну вот совсем другое дело))) Вейн молодец)) и Мира тоже смогла посмотреть непредвзято на факты, а не позволила ненависти ослепить себя.

avatar
15.02.2019, 08:25:04

:) Так классно! Действительно сильный,умный, властный герой без комплексов и тараканов,когда унижает других,чтобы почувствовать свою силу. И героиня классная сильная ,стойкая,но девочка,а не мужик

avatar
14.02.2019, 12:19:50

Блииин! Ну почему так мало? (((( Так хочется бооольшой кусок и сразу, а еще лучше сразу и до конца ))))

avatar
14.02.2019, 12:02:58

Доброе утро,спасибо огромное,эх,какое тут расследование,какие серьёзные разговоры,когда такой мужчина в объятиях держит и отпускать не собирается.

Мне кажется, или героиня беременна?

Не мешай бабе думать, озабоченный!

avatar
14.02.2019, 08:56:39

Мааааленький кусь((( 1 страничка всего, эххх

Супер, теперь вместе со всем разберутся. У него то возможностей побольше. И думаю что если прорыв специально устроили и там погибла возлюбленная Вейна, то ему тоже будет за кого отомстить. Спасибо!

avatar
12.02.2019, 10:55:59

на его месте,я бы смотря на нее, испитивала бы гордость и восхищение что она моя.
спасибо большое.

avatar
12.02.2019, 09:06:42

зашла в библиотеку.куча обновлений.но эту книгу полезла читать первой

Может, и не поверил, но выводы сделал)

avatar
12.02.2019, 08:23:35

Доброе утро,спасибо огромное,малейшее сомнение и Мира смогла отступить от своего плана,молодец девочка,ответить должен настоящий преступник,стопроцентный. А вместе,думую,им будет гораздо проще разобраться в том,что случилось с семьёй Миры. Ну,а Вейн,конечно,уже увидел,что о такой женщине можно только мечтать и приложит максимум усилий,что бы не упустить своё счастье.

avatar
11.02.2019, 16:09:24

!!!!!!!!:-))))))))

avatar
11.02.2019, 15:54:58

Ну нееет, не верю, что она смогла выстрелить в него...

похоже, что все-таки что-то пошло не так.... и у нас может будет еще и 3-е действующее лицо....
но влюбится в собственного "врага"... при чем чувства взаимны....и продолжать "убеждать" себя в ненависти.... да еще и не соответствие фактов действительности и тому во всю жизнь веришь....
оч интересно что же дальше)))