Книга. "Хочу тебя... убить" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя... убить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор

Читать
Рейтинг:
1596
1358 99708

Текущий рейтинг:
#7041 в Романтическая эротика
#1621 в Любовная фантастика


Полный текст 207 стр.

06.12.2018 — 10.04.2019


Аннотация к книге "Хочу тебя... убить"

Вейн Торрант. Кто он? Самый сильный и сексуальный эр-гард, возглавляющий верхушку закрытого сообщества, добродетель и справедливый начальник или хладнокровный убийца?
Только я, Мира Карт, знаю его секрет. Вижу его настоящее лицо. Нашим путям никогда не суждено было пересечься, ведь такие как он обитают в мире, который никогда не станет моим. Но я не привыкла плыть по течению и приложу все усилия, чтобы отомстить ему за смерть своих родителей.

Однотомник 18+

#Очень Горячие Сцены #элита общества #смелая героиня #гендерная интрига #Отбор #виртуальная реальность #властный герой #предательство и подвиг #Альтернативная Вселенная

473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 10:36:45

я не увидела вчем его вина...пока.надеюсь она не в него стреляла.очень надеюсь.
спасибо большое.

только бы Мира не себя решила убить

Ставлю на коварного заместителя)

avatar
11.02.2019, 08:52:26

А может всё-таки это не он? Хочется верить! А также надеюсь, что ничего непоправимого не произошло!

avatar
08.02.2019, 16:49:50

Спасибо большое очень интересно))) жду продолжения)))))

avatar
08.02.2019, 17:57:25

Это вакуууу! Но мне почему-то очень обидно за Икс, мне кажется, что он более открыт и честен и в данной ситуации это нечестно, он же не понимает пока в чем провинился! Хотя я думаю он ещё тот засранец!

Уруруру какие крутые))) Спасибо большое!

Несгибаемая героиня!

так и хочется сказать: Мира, ну не надо, не разрушай. Хотя мы не знаем, что хочет Вейн и какие у него планы

avatar
09.02.2019, 12:59:03

Добрый день,спасибо огромное,невероятный накал эмоций,сочетание жара страсти и холода расчёта Миры,пусть и в последний момент,она,словно,прощается со своим Мистером Икс,понимая,что дальше уже между ними ничего не может быть.

avatar
07.02.2019, 10:28:16

Ааааа,попалась,караул,как теперь выкручиваться,может признаться во всём.
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.

avatar
07.02.2019, 10:55:55

спасибо

Горячо, спасибо!

avatar
07.02.2019, 21:28:04

Очень увлекательная история! Спасибо!
Надеюсь, они, всё выяснят между собой, до того как месть свершится)

Ха...попалась...))) Как-то их игры из вирта планомерно отражаются в их реалиях))) посмотрим как она выкрутится))) оч жду продолжения)

наконец то они встретились и выяснили кем являются друг другу, ждём развития

Ну, я же говорила!

avatar
08.02.2019, 09:40:55

спасибо большое.
мне очень понравилась как суровый мужчина был нежным для одной маленькой девочки.

Ну все, Мира, вали и трахай, другого выхода нет!