Книга. "Хочу тебя... убить" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя... убить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор

Читать
Рейтинг:
1596
1358 99708

Текущий рейтинг:
#7041 в Романтическая эротика
#1621 в Любовная фантастика


Полный текст 207 стр.

06.12.2018 — 10.04.2019


Аннотация к книге "Хочу тебя... убить"

Вейн Торрант. Кто он? Самый сильный и сексуальный эр-гард, возглавляющий верхушку закрытого сообщества, добродетель и справедливый начальник или хладнокровный убийца?
Только я, Мира Карт, знаю его секрет. Вижу его настоящее лицо. Нашим путям никогда не суждено было пересечься, ведь такие как он обитают в мире, который никогда не станет моим. Но я не привыкла плыть по течению и приложу все усилия, чтобы отомстить ему за смерть своих родителей.

Однотомник 18+

#Очень Горячие Сцены #элита общества #смелая героиня #гендерная интрига #Отбор #виртуальная реальность #властный герой #предательство и подвиг #Альтернативная Вселенная

473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 08:44:25

Доведет нашу девочку до инфаркта:) жаль Мире не удалось узнать информацию

avatar
06.02.2019, 16:43:10

Как же пережить среееедуууу... :))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2019, 13:16:56

девушки, мне все нравится, как вы пишете. очень увлекательно.
но
голограмма - это существительное женского рода. и склоняться по падежам должно как существительное женского рода.
https://slovar.cc/rus/efremova-tolk/275909.html

avatar
05.02.2019, 14:12:48

Добрый день,спасибо большое,молодец девочка,слёзки слёзками,но и о цели забывать никак нельзя.

avatar
05.02.2019, 12:41:48

Спасибо!

Сила женщины в её слабости, да)

avatar
05.02.2019, 01:29:12

Злюка-клюка...

avatar
04.02.2019, 17:49:17

Ух, какие ж мы страшные...)))

avatar
04.02.2019, 16:06:41

Ну это ж просто невозможно, ждать проду. Понимаю, что у автора еще два проекта, все их с удовольствием читаю, но так захватил именно этот, хочется побольше и почаще ).
Спасибо вам!

avatar
04.02.2019, 12:54:44

Ты ж наш зайчик))) ЧСВшечка то зашкаливает)))

avatar
04.02.2019, 11:37:02

И шеф и помощник повернуты на мистер иксе. Да....

Ага, вышвырнет! Мы прям верим!

Очень сомневаюсь, что он сможет выполнить свои "угрозы".... Ну хоть "понимание" наконец-то на него снизошло))) дальше будет оч интересно..))) жду)

avatar
04.02.2019, 09:58:44

Ну,ну,планы у крутого Вейна грандиозные,никак не хочет уязвлённое самолюбие признавать,что он очарован,покорён,что от ревности и тоски сходит с ума.
Доброе утречко,хорошей недели,спасибо огромное за продолжение.

avatar
04.02.2019, 08:59:04

какой удар по самолюбию.провели как мальчишку.я обожаю когда такие вот сурезные большие начальники полючают по темечку.
накажет он,даже в космос выкинет,ну-ну..кто кого я еще посмотрю...очень на это надеюсь
спасибо большое.

avatar
04.02.2019, 08:38:16

двоякое ощущение.безумно хочется знать чем все закончится и не хочется, чтобы книга кончалась.автору браво

avatar
02.02.2019, 08:31:20

Обалденно!!!! Сил нет проды ждать....пью валерьянку:-))))))

avatar
02.02.2019, 08:38:24

Ааааа,это невероятно,так скрутить самого великого Вейна,я предполагаю,что Мира выгдядит шокированной совсем по другой причине,но эр-гард,ведь,этого не знает,просто шедеврально.
Доброе утро,спасибо огромнейшее за продолжение.

Вот что адреналин животворящий с людьми делает!