https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544087217_45.jpg
Хочу тебя... убить
Власта Бер, Кристалл Дар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7020 в Романтическая эротика
#1617 в Любовная фантастика
06.12.2018 — 10.04.2019
473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоведет нашу девочку до инфаркта:) жаль Мире не удалось узнать информацию
Как же пережить среееедуууу... :))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девушки, мне все нравится, как вы пишете. очень увлекательно.
но
голограмма - это существительное женского рода. и склоняться по падежам должно как существительное женского рода.
https://slovar.cc/rus/efremova-tolk/275909.html
Добрый день,спасибо большое,молодец девочка,слёзки слёзками,но и о цели забывать никак нельзя.
Спасибо!
Сила женщины в её слабости, да)
Злюка-клюка...
Ух, какие ж мы страшные...)))
Ну это ж просто невозможно, ждать проду. Понимаю, что у автора еще два проекта, все их с удовольствием читаю, но так захватил именно этот, хочется побольше и почаще ).
Спасибо вам!
Ты ж наш зайчик))) ЧСВшечка то зашкаливает)))
И шеф и помощник повернуты на мистер иксе. Да....
Ага, вышвырнет! Мы прям верим!
Очень сомневаюсь, что он сможет выполнить свои "угрозы".... Ну хоть "понимание" наконец-то на него снизошло))) дальше будет оч интересно..))) жду)
Ну,ну,планы у крутого Вейна грандиозные,никак не хочет уязвлённое самолюбие признавать,что он очарован,покорён,что от ревности и тоски сходит с ума.
Доброе утречко,хорошей недели,спасибо огромное за продолжение.
какой удар по самолюбию.провели как мальчишку.я обожаю когда такие вот сурезные большие начальники полючают по темечку.
накажет он,даже в космос выкинет,ну-ну..кто кого я еще посмотрю...очень на это надеюсь
спасибо большое.
двоякое ощущение.безумно хочется знать чем все закончится и не хочется, чтобы книга кончалась.автору браво
Обалденно!!!! Сил нет проды ждать....пью валерьянку:-))))))
Ааааа,это невероятно,так скрутить самого великого Вейна,я предполагаю,что Мира выгдядит шокированной совсем по другой причине,но эр-гард,ведь,этого не знает,просто шедеврально.
Доброе утро,спасибо огромнейшее за продолжение.
Вот что адреналин животворящий с людьми делает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена