https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544087217_45.jpg
Хочу тебя... убить
Власта Бер, Кристалл Дар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6963 в Романтическая эротика
#1604 в Любовная фантастика
06.12.2018 — 10.04.2019
473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину если учесть, что она не думала на него, будто он ее мистер-х, представляю в каком она сама шоке))
Судьба коварна и подбрасывает интересные сюрпризы, но надблюдать за этим огоромное удовольствие. Спасибо.
я ему сочувствую.такая страсть ошеломляет...и думаю,эта не только страсть
спасибо большое.
Вот так поворот)))) неожиданно для них обоих, мне кажется:)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это да!))) Два чокнутых....и никак не разберутся)))) оч жду продолжения))
какой найвный.собирается нашу девочку выгнать.
спасибо большое.
Да...удаляю из библиотеки в надежде что пару дней покоплю проду, может быть забуду на неделю,и- не помогает:) через полчаса восстанавливаю. Прям самая ожидаемая книга и зачитать ее нечем
Очень нравится, с нетерпением жду каждой проды.
Ну это просто вау))) местами смеюсь в голос, особенно когда Вейн решил что Терра парень) это было "гениально" с его стороны))))) всемогущий эр-гард а 2+2 не может сложить) Крутяк, спасибо большое. Копила, целых 50 страниц насобирала, но все равно быстро закончились( ждём-с)))
Ух,и разашёлся Вейн,что же предпримет Мира,ой,как же хочеться узнать,чем кончится их противостояние на трассе,ведь тут,действительно,Вейну нет равных,а уж,если он поставил перед собой цель,то обыграть его просто нереально.
Доброе утро,спасибо огомное за продолжение.
Ох, Вейн, заткнись и отдайся) Проще будет!
Да уж))) держись Мира))
Эх, прокачу!
Мне кажется Мира точно будет знать, что делать)) а то ишь, выгнать собрался, мечтай Вейн, мечтай)) и мучайся неудобными тебе чувствами и эмоциями)
Доброе утро,спасибо огромное,ну,что Мира,доведём Вейна до ещё большей дестабилизации,справимся и с этим заданием блестяще. Выведенный на эмоции эр-гард так умилительно злится на свои,вдруг,якобы,возникшие пристрастия.
Когда продолжение?))
Продочкуууу)))
не понимаю повему так мало библиотек и лайков. произведение классное.жаль проды короткие
Я думаю эта помощница и организовала Прорыв,поэтому у Вейна пунктик насчет девушек помощниц.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена