Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47639 6657936

Текущий рейтинг:
#159 в Женский роман
#183 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо))

avatar
09.05.2020, 01:17:34

Круто. Особенно концовка. Прям так гармонично переплелись две история. Мне понравилось)) )

avatar
09.05.2020, 00:47:30

Акуитительно) Срочно всем читать)

avatar
08.05.2020, 23:50:18

Лера, какой же кайф перечитывать законченную книгу!
ловить все эти маячки и пасхалки, кайфовать от развития их отношений, от экшена, и даже от мыслей героев.
смотреть как Мари делает выбор, выбирая Амира, несмотря на то что они действительно очень плохо начали. как они вместе меняют друг друга, это отдельный вид кайфа.
с нетерпением жду вторую книгу. надеюсь что вдохновение так и будет бить ключом (несмотря на все проблемы которые тебе создают)

*я тут на свою голову пробежалась по свежим комментариям и у меня фейспалм.
как можно утверждать что у них абьюзивные отношения? да они безумны друг к другу, это да. ревнивы и собственники (Мари как оказалось та еще ревнивая злючка), но как можно утверждать что их отношения больны? всем бы такую толику безумства.*

avatar
08.05.2020, 23:44:22

Все круто, класс. Читаю с огромным удовольствием! Автор вы чудо! Хочется ещё и ещё..

avatar
08.05.2020, 18:54:11

Спасибо огромное за книгу, читала взахлеб и с нетерпением ждала каждую проду. Прожила все вместе с героями, обязательно буду ждать продолжения, не могу их так просто отпустить. они запали мне в душу)))

avatar
08.05.2020, 16:52:18

У меня, как у героини, пожалуй, нет слов! Только: вот это да =) ❤!!!
Книга насыщена страстью, опасностью! И хоть я не большой любитель грубостей и такого поведения (иногда во время чтения это немного напрегало), но это же бандит, каким ещё может быть его лексикон и поведение. Думаю, со временем гг удастся отчасти изменить это в нём. Она и так уже провернула большую работу ;) Книга мне понравилась♡☆♡!! Буду очень ждать продолжения:) !.. Валерия, желаю вам благодарных читателей, изобретательного муза и лёгкого пера в дальнейших книгах!!!

avatar
08.05.2020, 15:32:55

во второй книге не будет криминала? будет только их семейная жизнь? или все вместе? и будет ли книга платной?)

Валерия, спасибо! Книга получилась великолепная!!! Жду продолжения.

Спасибо!

avatar
08.05.2020, 03:39:47

Спасибо,Валерия!Потрясающий роман,ооооочень впечатляющая история любви!С нетерпением жду продолжения книги!;)

avatar
08.05.2020, 03:31:11

О Боже, Валерия, спасибо огромнейшее за эту историю. Я просто в экстазе, эмоции зашкаливают. Это его предложение, как он ей Хочу.... Я вас обожаю, вы мой любимый автор)))) То как вы пишите, вот казалось бы, Амир такой брутальный, грубый, местами кажется глупости несёт, криминалом занимается, свободу её подавляет, слишком дикий и ревнивый, но блин, лично я ни капельки Амира за это не осуждала. Самой хочется такого мужчина, чтоб как за каменной стеной и любил так безумно, и хотел так дико))) Спасибо, читая ваши романы, я получаю хотя бы моральное удовольствие. Быстрее пишите продолжение))))

Спасибо. Прекрасная книга. Жестковата конечно, но такая тема не портит произведение, а делает его не сопливым и розовым, а брутальным )))

avatar
07.05.2020, 08:19:08

Автор нам бессовестным образом зажал свадьбу! ))

Ураааа ждём ❤️❤️❤️

avatar
07.05.2020, 22:19:26

.

avatar
07.05.2020, 21:37:59

Супер история!!! Спасибо!!!!
Лера, Амир подозревает, что Шайтан жив... Надеюсь его догадки не подтвердятся? Или этот момент раскроется в другой истории??

avatar
07.05.2020, 21:34:38

Вау!!! Это было просто супер!!!
Особенно просьба Амира руки и сердца Мари,где в каждом предложении "ХОЧУ..." Я безума от этого мужчины! Эхх,как не хочется с ними расставаться,даже на неделю!!! Долго еще не смогу отпустить этот роман, засел в моем сердце надолго, как и все остальные ваши книги! Ещё раз огромное спасибо,за книгу автору и его Музе!)))

Супер!!!

Супер, супер, спасибо большое за доставленное удовольствие ❤️❤️❤️❤️❤️