- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу тебя в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712750_19.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в долг
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
22854
22854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#163 в Женский роман
#198 в Романтическая эротика
Полный текст
465 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 07.05.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"
- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?
+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4
Другие книги автора
4885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтин
1.Перечитала роман, и с повторным прочтением он мне понравился даже больше. Роман, как путешествие, поделен на несколько частей, каждую из которых выделяет своя атмосфера. Новый год, знакомство так сказать героев, предпраздничная суета. Поездка в зимнюю сказку, лыжи, пара маньяков, а еще трехэтажный коттедж, горящий камин и переход отношений героев на новую ступень. Затем Вена, немножко Австралии, культурный киллер, экскурс в историю и искусство и развитие отношений героев на фоне. Ну, и конечно закрутка интриги и развязка. Замечу, что Мари больше Амира подверглась читательской критике. Упоминалось даже, что она - "мямля", хотя наиболее точную характеристику ей дал Амир - "Зайка". Мари деликатная и в чем-то робкая девушка, ее внешний облик в виде пижамки с мороженками и тапочки-единорожки в целом отражают ее суть. Но то, как она умеет собраться и вести диалог с жуткими убийцами, на самом деле впечатляет. Да, Мари не борец в общепринятом понимании этого слова, у нее другой вид оружия. А последняя выходка, за которую ей досталось, в принципе тоже понятна. Ее излишняя вера в людей неудачно наложилась на недостаточную веру в Амира, но Амир отчасти сам дал ей повод к недоверию.
Ярко,пошло,дико,захватывающе.
Советую .
Круто! Спасибо!
Сила женщины в ее слабости, а любовь и правда делает нас сильнее.
Многому можно поучиться у Мари: доброте, мудрости, силе духа. И ведь не побоялась с похитителями говорить, вводить в заблуждение, тянуть время, - вот и сила духа. Как и прикусывать язык, дабы своего мужчину не злить и не сердить, - вот и мудрость.
Лера, в который раз убеждаюсь, что твои истории - настоящий талант; так передавать все эмоции и чувства. Спасибо тебе! На твоё творчество подсаживаешься, как на иглу.
Мчу читать вторую часть:)
Уххх... Браво автору!!!!
Потрясающая история!! Читала и не могла оторваться! Спасибо. Иду в следующую сказку.
Я долго ждала конец книги, чтоб прочесть все взахлёб, а тут и вторая книга... Вы просто садистка, автор... Мне теперь придется ждать еще и вторую книгу...
Ням)
Хх
Книга очень интересная,очень не терпится увидеть и окунуться в прочтение продолжения этой истории...
Добрый день, скажите, а когда начнёт выходить вторая книга ?
Начало интригует!! Жду продолжения№
Это начало второй книги ?
Очень интересная книга очень жду продолжение))
Спасибо большое очень интересная и увлекательная книга)))
Пару месяцев назад начала читать Хочу, полагая, что книга будет дописана со дня на день. Ну, мне так показалось:)
Как понимаете, я тогда ошиблась. Но с продами вногу идти не хотелось, решила нервы поберечь и остановилась на том, что было выложено на тот момент.
Комменты ваши читала, девочки:):):)
Порой они меня прям восхищали, не пустые, интересные...
И вот настал этот день: книга дописана, я в предвкушении. Сначала хотела начать с того момента, где остановилась. А потом подумала, что обламываться, съем весь тортик сразу. ТОРТИЩЕ. И начала читать с начала.
ВА-ЛЕ-РИ-Я! ЛЕРА! СПАСИБО ЗА КНИГУ!
Мне она о-о-очень понравилась.
Теперь буду ждать продолжение и ЖС полностью:)
Книга, супер! Очень жду продолжения! Спасибо огромное за историю Амира и Мати!
Очень интересная история! Невозможно оторваться!!! Столько эмоций испытываешь во время чтения!!! Что же дальше будет с этой таинственной организацией? Ждууууууу очень жду продолжения!!!
Добрый день! Эта история закончена или будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена