Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47639 6657737

Текущий рейтинг:
#163 в Женский роман
#198 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 15:14:18

н

1.Перечитала роман, и с повторным прочтением он мне понравился даже больше. Роман, как путешествие, поделен на несколько частей, каждую из которых выделяет своя атмосфера. Новый год, знакомство так сказать героев, предпраздничная суета. Поездка в зимнюю сказку, лыжи, пара маньяков, а еще трехэтажный коттедж, горящий камин и переход отношений героев на новую ступень. Затем Вена, немножко Австралии, культурный киллер, экскурс в историю и искусство и развитие отношений героев на фоне. Ну, и конечно закрутка интриги и развязка. Замечу, что Мари больше Амира подверглась читательской критике. Упоминалось даже, что она - "мямля", хотя наиболее точную характеристику ей дал Амир - "Зайка". Мари деликатная и в чем-то робкая девушка, ее внешний облик в виде пижамки с мороженками и тапочки-единорожки в целом отражают ее суть. Но то, как она умеет собраться и вести диалог с жуткими убийцами, на самом деле впечатляет. Да, Мари не борец в общепринятом понимании этого слова, у нее другой вид оружия. А последняя выходка, за которую ей досталось, в принципе тоже понятна. Ее излишняя вера в людей неудачно наложилась на недостаточную веру в Амира, но Амир отчасти сам дал ей повод к недоверию.

avatar
27.05.2020, 17:55:19

Ярко,пошло,дико,захватывающе.
Советую .

avatar
26.05.2020, 02:15:32

Круто! Спасибо!

avatar
21.05.2020, 11:46:34

Сила женщины в ее слабости, а любовь и правда делает нас сильнее.
Многому можно поучиться у Мари: доброте, мудрости, силе духа. И ведь не побоялась с похитителями говорить, вводить в заблуждение, тянуть время, - вот и сила духа. Как и прикусывать язык, дабы своего мужчину не злить и не сердить, - вот и мудрость.
Лера, в который раз убеждаюсь, что твои истории - настоящий талант; так передавать все эмоции и чувства. Спасибо тебе! На твоё творчество подсаживаешься, как на иглу.
Мчу читать вторую часть:)

Уххх... Браво автору!!!!

avatar
17.05.2020, 23:59:41

Потрясающая история!! Читала и не могла оторваться! Спасибо. Иду в следующую сказку.

avatar
17.05.2020, 22:16:59

Я долго ждала конец книги, чтоб прочесть все взахлёб, а тут и вторая книга... Вы просто садистка, автор... Мне теперь придется ждать еще и вторую книгу...

avatar
17.05.2020, 04:46:41

Ням)

Хх

avatar
15.05.2020, 10:10:26

Книга очень интересная,очень не терпится увидеть и окунуться в прочтение продолжения этой истории...

Добрый день, скажите, а когда начнёт выходить вторая книга ?

avatar
15.05.2020, 17:11:23

Начало интригует!! Жду продолжения№

avatar
15.05.2020, 16:46:04

Это начало второй книги ?

avatar
15.05.2020, 08:47:14

Очень интересная книга очень жду продолжение))

avatar
14.05.2020, 23:45:09

Спасибо большое очень интересная и увлекательная книга)))

avatar
14.05.2020, 18:51:48

Пару месяцев назад начала читать Хочу, полагая, что книга будет дописана со дня на день. Ну, мне так показалось:)
Как понимаете, я тогда ошиблась. Но с продами вногу идти не хотелось, решила нервы поберечь и остановилась на том, что было выложено на тот момент.
Комменты ваши читала, девочки:):):)
Порой они меня прям восхищали, не пустые, интересные...
И вот настал этот день: книга дописана, я в предвкушении. Сначала хотела начать с того момента, где остановилась. А потом подумала, что обламываться, съем весь тортик сразу. ТОРТИЩЕ. И начала читать с начала.

ВА-ЛЕ-РИ-Я! ЛЕРА! СПАСИБО ЗА КНИГУ!
Мне она о-о-очень понравилась.
Теперь буду ждать продолжение и ЖС полностью:)

Книга, супер! Очень жду продолжения! Спасибо огромное за историю Амира и Мати!

avatar
14.05.2020, 14:56:34

Очень интересная история! Невозможно оторваться!!! Столько эмоций испытываешь во время чтения!!! Что же дальше будет с этой таинственной организацией? Ждууууууу очень жду продолжения!!!

avatar
14.05.2020, 12:28:21

Добрый день! Эта история закончена или будет продолжение?