Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47640 6657712

Текущий рейтинг:
#162 в Женский роман
#193 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 17:51:41

Книга понравилась, жду продолжения. Хочу узнать, как Амир разломает доску. Единственное, что не понравилось, даже, оттолкнуло, то это использование выражения(если не в каждой главе, то через одну) "до одури". Уж очень часто оно мозолило глаза. Хотела бросить чтение. Затянул сюжет, хотела узнать, что дальше.

avatar
17.06.2020, 01:55:41

Eto lubivnaya Porno istoria Bolt i zvizdi hahahahahahha
Kto cital knigu paimiot Hahahahahahha

avatar
16.06.2020, 19:05:20

Любопытно. Сюжет конечно повторяющийся, но сделано хорошо и читается с интересом. Ну, а громилы и амбалы, как тут пеняли автору, похоже, проекция восприятия героини )

Полная собачья чушь! Читать вообще неинтересно. Полная безвкусная ерунда! Ни уму , ни сердцу...

avatar
06.06.2020, 09:16:32

А может подскажите из какого фильма взяли кадры на буктрейлер?)))

avatar
12.06.2020, 23:52:50

Очень эмоционально и супер круто!!! Мне оооочень понравилась история :))) Спасибо большое, Валерия! ❤️❤️❤️
Продолжение, на мой взгляд, не надо было! Но это только моё мнение! :)

avatar
11.06.2020, 16:54:27

отношения начали теплеть) как она осмелилась о женитьбе заговорить, удивила меня Мари! Лера, спасибо, читается легко, и твой неповторимый стиль, как всегда завораживает!

avatar
11.06.2020, 16:31:43

огненная глава, я бы даже сказала взрывная)!

avatar
11.06.2020, 13:32:16

А что за актеры снимаються?

avatar
08.06.2020, 00:54:40

Супер книга, интересная, сама обожаю романы и несколько даже написала. Мне бы вашу смелость, жду ваши работы с нетерпением.

avatar
07.06.2020, 16:22:08

Шикарная книга! Столько эмоций от прочтения.
Начало отношений у героев конечно не очень романтичное, но в дальнейшем их отношение и чувства шикарно развивались. Думаю, Амиру очень подходит Мари такая умная, сильная, добрая и очень находчивая.
Большое спасибо за красивую историю!

Случайно увидела на просторах ВК цитату из книги, зацепили название и обложка книги, решила прочитать! Прочитала взахлёб за один день, не могла оторваться!В конце даже расплакалась от переживаний и от радости ,что финал счастливый! Книга супер,просто ?, находка! Читается легко, живой разговорный язык, искрометное чувство юмора! Спасибо, Валерия , за ваш создание. Быстрее бы прочитать 2 часть....нет сил ждать!!!!

откровенно..., но читать интересно

avatar
04.06.2020, 19:44:34

Спасибо за книгу и чувство юмора, иногда до слез прям смеялась ? особенно когда про авокадо?люблю ваши книги, буду ждать новинок

avatar
03.06.2020, 19:07:20

Книга просто супер спасибо.

avatar
02.06.2020, 21:41:14

Спасибо за книгу, читаю с упоением. Правда уже на середине истории ловлю себя на мысли, что пропускаю эротические сцены. Хочется развития событий, а не голую порнуху.
Еще мне пока на 40 главе не понятен вопрос национальности Амира. Как то упущен этот момент, не прописан.

avatar
02.06.2020, 12:14:50

Спасибо. За книгу. Начало понравилось. Подскажите, пожалуйста, планируются ли ещё скидки на этот роман и если да то, когда?

avatar
02.06.2020, 00:05:45

Спасибо вам за книгу.
Автор большой молодец,так все продумано,все прописано и сложно и легко одновременно)
А как он ее уважает и любит.
Очень понравилась книга.
Спасибо вам большое за нее.
Автору вдохновения и любви ;))))

Спасибо большое за такую книгу. Читала с упоением. Нет вру, я её сожрала за сутки почти непрерывного чтения. Полезу дальше в вашу библиотеку книг набирать, пока скидка действует после покупки книги(хорошая замануха я вам скажу!)

avatar
18.05.2020, 15:10:16

Валерия , читала все ваши книги, очень всё нравится. Но эту книгу, к сожалению не могу купить , жду скидку. Подскажите пожалуйста когда планируется на неё скидка?