Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47641 6657551

Текущий рейтинг:
#160 в Женский роман
#196 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 20:16:16

мне нравится.

avatar
09.07.2020, 16:02:00

Пожскажите пожалуйста, в каком порядке читать книги, одну уже прочла Жестокий роман, а дальше какие есть, в каком порядке читать?

avatar
03.07.2020, 09:08:03

Неинтересна. Купила книгу только потому, что сначала увидела вторую часть, было интересно как сбежала. Но читать невозможно: одни и те же фразы раз 200 на страницу, ни умной интриги, ни какого-либо хорошего посыла.

Не обижаю, просто такой формат ‘50 оттенков серого’ не зашел.

avatar
08.07.2020, 22:40:57

книга класс,огонь. спасибо за бурю эмоций! всё супер! прочла книгу на одном дыхании!

avatar
08.07.2020, 18:05:09

Спасибо большое за книгу!)))

какое же эффектное и такое невероятное завершение первой части!!! и Мари, и Амир прошли для себя не простой, но очень важный путь, который обоих изменил, заставил переосмыслить ценности и принципы))
Лера, спасибо большое)))

м

avatar
01.07.2020, 23:57:08

прочитала первую книгу так же купила вторую...
Вот начала читать...и реал и она с характером и он смешной в своих мыслях))) реал круть)
а потом.... прости меня автор, но она сопля....ну ваще как ребенок...даже не ребенок, а просто дура получается....и я не говорю за её ситуацию в жизни...Но эти ее мысли....ну реал, взрыв мозга!!!
Простите, если что.... вторую книгу прочитаю обязоном) только после того как Вы последнюю главу выложите)
Много текста я выложила...а хотела сказать то, что реал интересно)))но гг дура...

avatar
30.06.2020, 10:54:57

Добрый день! Книга заинтересовала, закончу одну и знаю что буду читать дальше) подскажите, оч понравился буктрейлер. Один фильм узнала, в объятиях убийцы, а остальное не пойму, может кто нибудь подскажет?

avatar
29.06.2020, 16:06:51

Просто охренительная книга!!! Простите, но по другому не могу описать))) Читала с замиранием сердца... очень въелись в душу герои.Огромнейшее спасибо!

Все же Марат мне больше нравится. Надеюсь, про них с царицей еще будет книга) Они этого очень заслуживают! Спасибо за ваш труд, Валерия!

avatar
24.06.2020, 23:52:13

Хорошо))))

avatar
24.06.2020, 23:45:35

Оплату хочу сделать на QIWI.Вы не знаете, это правильный номер киви +79999999999?

avatar
24.06.2020, 23:33:54

Скажите,пожалуйста,как мне купить книгу на сайте?? До этого никогда не покупала и теперь конкретно ничего об этом не знаю!

Книга просто огонь!!! Требуется продолжение)))))

avatar
22.06.2020, 22:39:01

Лера!Как же хорошо описываются сцены, мысли героев. Я прямо слышу и вижу их. Здорово! А как периживаю,м-м...

Подскажите пожалуйста, музыка к буктрейлеру, кто поёт? Хочется слушать еще и еще...

avatar
21.06.2020, 07:40:59

Читается книга на улет, легко и интересно, и всего в меру.

avatar
20.06.2020, 22:01:47

Спасибо огромное, прочитала за один день, прям до муражек