Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22854
47640 6657761

Текущий рейтинг:
#163 в Женский роман
#198 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 21:15:38

Спасибо большое за интересную книгу.. Ждём продолжения с нетерпением..

avatar
12.05.2020, 19:32:07

Здравствуйте,скажите пожалуйста,когда будет продолжение книги??? Очень хочется прочитать о дальнейшей судьбе героев!!

avatar
13.05.2020, 15:50:35

Оооочень много излишних описаний,прям нить диалога теряешь пока все прочтешь,на мой взгляд от этого очень затянуто

avatar
13.05.2020, 00:00:49

Спасибо большое, жду продолжения.

avatar
12.05.2020, 22:15:05

Спасибо Вам огромное за книгу!!!

avatar
12.05.2020, 20:40:38

Спасибо вам большое за все эмоции испытанные при прочтении этой истории)) Грустно от того что она закончилась, но радует что продолжение будет☺️

avatar
12.05.2020, 19:38:22

Новая книга о героях будет на этой неделе? Не терпится почитать!!!

avatar
10.05.2020, 14:57:58

Привет всем мои хорошие, не подскажите как получить подписку на эту книгу, а то у меня не получается))) Спасибо заранее ☺️

avatar
10.05.2020, 12:12:02

Милые дамы, у меня к вам огромная просьба! Все кто так же как я, обожает эту книгу пройдите опрос на странице Валерии в ВК и подержите Амира и мой второй коментарий к опросу. Мы же все ждём вторую книгу? ?? заранее всех благодарю! Всем уютного дня.

avatar
10.05.2020, 14:00:28

Девушки просветите меня темную как на сайте сменить имя а то казус выходит))

avatar
10.05.2020, 14:02:22

Очень ждём продолжения!!! Самые любимые герои,самые родные стали.

avatar
10.05.2020, 10:43:00

Продолжаю перечитывать Хочу...читаю не торопясь, смакую ...глава 32...все только начинается..читаю мысли Мари и недоумеваю--где она скучная? Люблю таких героинь... идет борьбы разума с чувствами....Амир ее соблазняет..эх, как же завораживающе все написано! Мне очень нравится, спасибо!

avatar
07.05.2020, 10:26:40

очень понравился финал, конечно, не то, чего я ожидала (ждала что-то вроде *пять лет спустя* где у них семеро детей), но тоже очень круто

влюблена в эту пару, хотелось бы ещё историю о них

avatar
10.05.2020, 09:45:45

Спасибо за безумную историю любви! Никогда не была фанаткой романов, но ваши книги это просто бомба. жила как в сказке пока читала. Пусть ваша фантазия продолжает радовать нас в каждой строчке. Вы просто супер!!

avatar
09.05.2020, 15:43:44

Подскажите, а книга закончена или будет продолжение?

avatar
09.05.2020, 18:13:07

Спасибо за историю, героев, сюжет "сподвыподвертом", курс по Вене и многое многое что было в книге!!!! Муз и вдохновений))) Жду с нетерпением продолжения истории полюбившихся героев)))) Так: тут, в ВК и инсте подписана на вас, новости о старте не пропущу)))

avatar
09.05.2020, 14:57:26

Главное первые главы "пережить".. дальше полегче!))
Вы очень талантливы.

avatar
09.05.2020, 09:00:51

у меня сейчас мозг взорвется кто такой призрак, кто такой викинг и я так понимаю тут два клана? объясните пожалуйста

avatar
09.05.2020, 11:15:51

Спасибо большое за книгу!

avatar
09.05.2020, 02:04:11

Это было замечательно ❤
Спасибо за книгу❤