Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22859
47661 6659739

Текущий рейтинг:
#151 в Женский роман
#175 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 02:21:03

Вот это представление с переодеванием о_0 Интересно, какое у него настоящее имя? А то "чёрт", "член", может ещё какое подходящее прозвище себе подобрал)
Наконец-то Мари признала себя дурой. Эх, все мы девушки так, сначала эмоции, потом мозг.
Жду, чего на этот раз она придумает) Языком не заболтает, может зубами загрызёт?)

Хатю есё цитать((( знаю, что по-детски, но блин до чего же у Вас талант!!! С нетерпением буду ждать окончания, и новых книг))) Вы талантище!

avatar
05.05.2020, 02:01:07

Не фанат книг в категории "долгоиграйки",то есть с большим объёмом,но тут реально хочется упасть на пол,бить руками и ногами и кричать:Нет!Не хочу,чтобы книга заканчивалась!Хочу ещё читать!

avatar
05.05.2020, 01:46:06

Боже, вот это вы завернули, это так круто, спасибо большое за продолжение ❤❤❤

А тетка - актриса огого... разыграла сценку с пауком так правдоподобно... и быстро так укольчик сделала, что Мари подумала будто паук ее укусил..)))) наивная...

avatar
04.05.2020, 21:51:39

Ждём хэппи энд ?

Прода будет сегодня?)))

avatar
04.05.2020, 17:23:06

где прода?! ((((

avatar
04.05.2020, 19:57:07

мне очень нравится и то что вы пишете, и как вы это делаете! обожаю ваши книги. почти все прочитала.
и , читая коментарии, удивляюсь, как некоторые особи считают приемлемым хамить и грубо диктовать автору что делать! когда вы покупаете книгу в магазине, и она вам не нравится, вы тоже пишете автору, что не то количество страниц и под ваши мозги не заточена эта книга, а значит автор плохо пишет?! я в шоке!!! в последнее время социологи ввели понятие "обнищавшие аристократы" ! это как раз про таких людей, которые заплатят 100 руб, а требуют так, будто заплатили несколько тысяч, думая, что раз я клиент, то мне обязаны и за 1 руб лизать! фу!!!
не нравится - не читайте! но хамить не нужно!

avatar
04.05.2020, 13:17:59

И есть скидка или будет на книгу?

avatar
04.05.2020, 13:14:22

Дорогой автор, а промокоды даёте?

Скажите пожалуйста сегодня в какое время примерно ждать проду?

Я вот наоборот люблю читать книги с большим объемом, в 150 страниц иногда очень мало и не все понятно. Валерия, вы молодец, все понятно и интересно и хорошо, что книга большая, не хочется расставаться с героями вообще!!))))

avatar
04.05.2020, 10:07:35

А мне нравится, что много. Сюжет меняется. Я не люблю короткие романы.

avatar
04.05.2020, 08:55:33

Валерия, а сегодня будет продолжение? Осталось вроде шуть шуть уже)))(((

avatar
03.05.2020, 17:30:53

я не понимаю, почему все накинулись на Мари. Представьте, вы всю жизнь прожили с этими людьми, за молодого человека замуж собирали (там матери наверное внукам имена уже придумали), вы знали мч как тихого и доброго. А тут такие обвинения. Мари добрая и доверчивая, она пошла помогать людям, которых знала почти всю жизнь. Она просто добрая. Жизнь сделает её стервой и жёсткой, но это позднее. С чужими думаю она бы не пошла.

avatar
04.05.2020, 05:42:32

Еще раз убеждаюсь, что не стоит покупать не законченные книги!!! Я б ее на одном дыхании за ночь проглотила ☺ Мне очень понравилась книга, очень! Я уже на взводе, что там будет дальше но! От того, что формат еще не полон немного смазывается картина. Автор, успехов Вам, вдохновения и легкого пера. Вопросик)))) Вот Амир вроде бы не дурак, знает языки (поняла по тексту) но вот стиль его общения с Мари...

спасибо большое!!!

avatar
04.05.2020, 00:44:21

А когда конец???
силь уже нету ждать.
А то так начинает по новому все закручиваться.

avatar
04.05.2020, 00:24:58

Здравствуйте, проду сегодня ждать?