Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22859
47666 6659952

Текущий рейтинг:
#153 в Женский роман
#181 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 18:17:55

А меня уже ничего кроме счастливого конца не интересует! ;)))
Пусть Марианна родит Амиру сына, а лучше двоих! А то думаю, Амир ещё больше с катушек съедет, если ещё одна баба в доме будет, такая же как мать!))))))
Совсем тогда Амир размилеет!)))))

Спасибо

avatar
03.05.2020, 13:55:03

надо же, у Марианны и Лоры одинаковые фобии - боязнь пауков (насекомых):))))
Довериться тетушки Ильи - очень большая ошибка! Амиркаааа, Рустамчииик, ну где же Вас носит, когда Мари нужна помощь?? Торопитесь быстрей!!

да сказали бы уже к какой нации относится Амир ?!!!!!

avatar
03.05.2020, 16:30:56

Прочитала проду, не покидает ощущение, что ГГ мягко говоря не умна)

avatar
03.05.2020, 16:27:47

Ох как все завертелось, а Илюшенька то и правда подлец оказался, давайте рыцари для вас опять приключения, только торопитесь. Спасибо

avatar
03.05.2020, 13:13:44

Вот дурочка то.

Вот же зараза... Как так можно... Человек к ней с доброй душой, а она вот так вот

avatar
03.05.2020, 10:45:59

Ну и зачем она поперлась на эту встречу?! Ведь прекрасно знает, что Амир не одобрит! А как же пресловутая женская интуиция? Все время на одни и те же грабли!)))

avatar
03.05.2020, 10:40:12

Читала не отрываясь! Жду продолжения, дух захватывает

avatar
03.05.2020, 01:31:56

Жесть, Мари накосячила) Амир ее найдет, вот я вообще не переживаю, все будет хорошо, уроды все будут наказаны, но после... Жопа синяя у нее будет, за ее наивность и самовольство)))

avatar
03.05.2020, 02:55:48

Блин развела как ребёнка, ох уж эта тётя.

avatar
03.05.2020, 07:26:45

Все, оставляю эту книгу в сторонку. Сил моих больше нет. Это единственная книга из всех купленных, а их больше 100, которую я не могу осилить до конца:(

avatar
03.05.2020, 07:11:21

Мари как всегда, отличилась умом и сообразительностью))), отсроченная умственная деятельность позволяет ни о чём не думать в жизни, очаровательная глупышка, боже *рукалицо*. Спасибо Лера❤️

avatar
03.05.2020, 06:59:09

Спасибо

Благодарю!

Ох, Мари....такая вера в людей у тебя....пора избавляться от розовых очков....Спасибо за продочку❤️❤️❤️

Спасибо

Ну долго не комментировала, но после этого сил нет терпеть, героиня все таки больна на всю голову, здоровая женщина, розовые очки, как у моей внучки, правда моя внучка, ей 7 лет, намного умней этой клуши, её однозначно нужно выпороть и поставить на горох в угол

avatar
03.05.2020, 00:50:27

Мари осознало всё, но..Какая эта тётка мерзкая! Вот это её ,,деточка..деточка,, бл..аж тошнит от этой ,,деточки,,. А Мари от чего тошнит? Ещё укол..а вдруг беременна?
Спасибо за продолжение!