Книга. "Хочу тебя в долг" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в долг

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
22859
47666 6660221

Текущий рейтинг:
#153 в Женский роман
#181 в Романтическая эротика


Полный текст 465 стр.

21.12.2019 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в долг"

- Твой парень взял в долг мои деньги, а я возьму тебя.
- Нет, вы что-то перепутали...
- Рот закрой, - обрывает резко и подходит вплотную. – Хочешь прямо тут отрабатывать?

+++
Я мечтала встретить настоящую любовь. Кто бы мог поверить, что это чувство мне подарит жуткий и опасный незнакомец, мужчина, который ворвался в мою тихую жизнь точно ураган? Он не знает слова «нет» и жаждет забрать меня в счет чужого долга.

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ЖЕНЫ (вторая книга про этих героев, можно читать отдельно) https://litnet.com/shrt/XWJ0
🔥ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (горячая новинка) https://litnet.com/shrt/9KD4

4885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 01:29:37

Ох и "тетушка" это тварь, по другому просто не назовешь. Ох если Амир успеет ей и всем остальным чувствую будет крышка и то это мягко сказано, так как будет Рустам вместе с ним))) спасибо за проду))))

avatar
03.05.2020, 00:54:46

Wow! Дорогой автор, Можно спросить продолжение когда будет! Спасибо за ранее

avatar
03.05.2020, 00:53:16

Спасибо большое)))

avatar
03.05.2020, 00:51:57

Спасибо большое!!!

Дай Бог чтобы Амир успел, и никто не причинил вред Мари! Сердце пропустило удар, когда прочитала о уколе ..

avatar
03.05.2020, 00:34:23

Ну Мари, ну умничка, все поняла, все правильно решила. Только не успела...
Я надеюсь эту тётку освежуют.
Блин. А если у Мари аллергия? А если она беременна?

avatar
02.05.2020, 20:58:19

Очень хочется продолжения, читается на одном дыхании... Спасибо

Скажите, а сегодня выйдет глава? Или уже выйдет полностью финал ?

avatar
01.05.2020, 09:34:59

Отдать девочку за долги бандюкам это оказывается месть "такого интелегентного" хуюши (прости Амир за плагиат). И шайтан в миру муж тетки или она сама? Вот по этому и Варя пострадала. Она не сопротивлялась, ее никто не похищал, она пошла с хорошо знакомыми людьми, почти родственниками. Никто не ожидал, что так сложится и Амир прикипит к Мари. Это просто хуюша ее решил наказать, рассчитывал, что ее на круг пустят. Тварь. Амир, успей пожалуйста, пожалуйста! И братец поможет. Только бы с нее сейчас и правда "шкуру" не сдирали...
А Рустам то оказывается не просто в мясо умеет превращать, он и техникой точечных ударов владеет. А это почти искусство. Крутой, да. Молоток, дрель... Где наша Анастасия? Разговор с Андреем явно писался специально для нее)

Неужели Шайтан всё-таки деда убъёт... вот почему Амир не взял трубку когда дед звонил?!!!! Ну в машине же ехал... только мысли конечно все о зайчишке, страх, отчаяние охватили его... а вдруг Мари похители для отвода глаз... а на самом деле хотят деда убить.... (хотя он под усиленной охраной)... Кто же шайтан?... тетка что ли? Или дядька, к которому она повезла Мари?
Мари тоже еще та глупость несусветная... сама же только что рассуждала о том, что охрану такую ей выделили потому что угроза большая существует... и тут же сбежала из-под этой самой охраны с малознакомой женщиной...

avatar
01.05.2020, 14:59:17

А то что он звонок от деда сбросил. С дедом то все в порядке будет?
Потому мне кажется не просто так он звонил?

Спасибо

Доброе утро)) скажите, а сегодня ждать продолжение??? А то я извелась уже вся !! Очень нравится ваша книга

avatar
01.05.2020, 20:57:28

Я в шоке--тут радуются, что Мари сбежала...протест...ага-ага! Молодец, какая, так держать и хвост пистолетом! Не покорная подстилка, свое мнение имеет и действует так, как считает нужным. И надо ее за это наградить, а не наказывать..а вообще при чем тут боль и унижение? Никто не хочет этого Мари..она это сполна получит от своего " протеста". Скажите, зачем все передергивать? Хотя, все судят по себе, даже и героев книги. Я вижу наказание, как способ объяснить многое в жизни тем, кто не понимает. О, тут в данном случае будет уместно просто запереть ее дома и пусть сидит думу думает и никакой работы и прогулок по торговым центрам. Пока не поймет. Но нет, тут будут возмущаться, что беспредел и покорная рабыня, пусть уж лучше ее опять другие враги утащут и надругаются, зато гордая и не покорная героиня будет, так как нравится! Смех, да и только.

avatar
02.05.2020, 04:05:06

Здравствуйте, а продолжение будет сегодня.

А мне Рустам начинает нравиться. В ЖР он был мне , мягко сказать , неприятен .
Амирка , наконец то, вслух признался самому себе, что любит. Это так ..мило . Спасибо вам за эмоции

avatar
01.05.2020, 23:55:01

почему героиня всегда когда начинается секс, рот не замолкает выясняет отношения. а в другое время мочит. тупая. бесит

avatar
01.05.2020, 22:33:00

Мне чем-то напоминает книгу ЖР, только бы Амир успел бы)))) СПАСИБО ЗА ПРОДУ, жду продолжения)))

блин захватывает супер,паралельно читаю и жестокую сказку

avatar
01.05.2020, 13:43:29

Похоже, не мне одной кажется, что книжка уж очень затянулась((((