Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18881 2469442

Текущий рейтинг:
#518 в Романтическая эротика
#598 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охренеть как горячо)) Валерия, обожаю Вас за этот огонь в книгах!

avatar
05.06.2020, 18:14:36

Простите, а кто-нибудь знает, что за фильм в буктрейлере к этой книге? Может быть раньше уже говорили, но комментариев слишком много. Спасибо

avatar
05.06.2020, 18:10:36

Бля!!!!:'( :'( :'(

А я всё равно верю в Амира. Мужчина огонь, тем более, что не изменяет и не будет как писал автор. Вообщем нравится он мне. Что то где пропустил, он ведь тоже человек. Разберется во всем и разрулит. Я редко симпатизирую главному герою, обычно за героиню горой стою. А здесь видно что мужчина старается, меняется в лучшую сторону, прислушивается к своей женщине. Ведь ему тоже трудно, нужно постоянно за всем следить, а то дасть слабину и разорвут на части. Держу кулачки за Амира!

avatar
05.06.2020, 17:05:29

Вот это да-а-а. Вот это поворот! Наверное, жена по согласию сторон, родители-деды еще в детстве сговорились?

avatar
05.06.2020, 17:00:15

Так и думала... Многоженство... Крутенько нам будет!

женаааааа????????????????!!!!!!!!!!!

avatar
05.06.2020, 02:39:33

Извините, но я не могу поверить, что Амир мог обманывать Зайчишку и взял ее «второй» женой. Нет и ещё раз нет.

avatar
05.06.2020, 15:16:20

Амир.. Ты бяка

avatar
05.06.2020, 07:39:16

А Амира разбудить и спросить кто это и как так вышло, и что теперь делать. Он же разговаривает, рассказывает всё объясняет. И потом, в ЗАГСе он получал свидетельство с Мари. То есть вот эта вот, она только по обычаям каким нибудь. Может, вдова брата, беременная была, и Амир должен был на ней женится, чтобы было кому о ней позаботится?

Валери, БРАВО!!!!! Лишний раз убеждаюсь, что читать Ваши книги нужно более внимательно. Не всё, что лежит на поверхности - верно. Если честно, меня ещё тогда очень смутила фраза " Жених из меня плохой. А муж - тем более. Верность бабам не храню" (ну как то так было сказано). И то, что дед хотел наследников от законной жены. А лучше от многих....... Значит Амир уже был женат. И спокойно принимал, что у него будет несколько жен....Получается, что своими наследниками он хочет назначить сыновей от "любимой" жены, не важно, какая она по счету и есть ли у него еще сыновья. Вот она - разница менталитетов.....!!!!!!! Дааа.., Мари будет сложно понять это.

avatar
05.06.2020, 13:39:10

Ну пока Амира не услышу, вообще нервничать не буду. Сейчас проснется и выкинет эту асиат из дома, ещё и охране вставит по самые помидоры. И надеюсь у Мари хватит ума спросить Амира, а не как всегда самой додумывать. Он сказал, что только она, и про чувства и про верность и про свои желания.

avatar
05.06.2020, 13:28:03

С какого фильма буктрейлер ?спасибо очень классно

avatar
05.06.2020, 02:27:43

Писец подкрался незаметно!! я в тихом шоке ⊙.☉. вот и начало-конца, реальность. А теперь вопросы (за которые хочется убить, что мешают спааать хи-хи, а так нихрена не смешно)) так ладно), 1-Вкурсе ли вообще Амир что у него есть жена? ಠಿ_ಠ (Или без меня меня женили?); 2- как давно она у него есть?; 3-как давно она в их доме?; 4- она чё слышала все что происходило ночью?? what the fuck??? ʕಠ_ಠʔ сериал "Клон": уже не тот. "Клон":Перезагрузка"..что б его...ух эмоции, спасибо за продочку ♥️♥️♥️Ооочень ну ооочень жду продолжения, вдохновения Вам ♥️♥️♥️

avatar
05.06.2020, 13:07:52

Я надеюсь, что Мари заставит его пройти все круги ада своим бегством и он хоть чуть-чуть будет думать в след раз. Нет, ну какую свинью девочке положил. Всё таки самый благородный мужчина у Леры Марат получился.

avatar
05.06.2020, 13:02:03

ох, как дожить до проды то?

avatar
05.06.2020, 11:54:49

Интересно, эта восточная жена с миром пришла или камень под хиджабом держит?)) вот оно различие менталитетов и культур, смешанные браки и трагедии. Обычаи и законы народа Амира явно мужчина писал. Тут со своим уставом в чужой монастырь не ходи. Или уходи. Или подчиняйся. Ну, или третий вариант - подчинить обстоятельства себе и создай свою альтернативную реальность. Лера, как всегда что- нить придумает, она это может)

Так, на свадьбе по традициям Амира он не на Мари жениться, а на какой то восточной девушке. Для показа, спать не будет. От Мари утаит. Она узнает и примет за измену.

На свадьбе по традициям Мари он на ней жениться но втайне от своих людей. Оттуда и " жена".

Учительница знает потому и сплавили ее.

В начале людей порезали не только изза минета, но и потому что женой назвал.

Мое логичное обьяснение.

Кто за?

Непонятно только зачем он столько детей от Мари хочет. Неужели будет скрьівать что она их мать

avatar
05.06.2020, 11:35:29

Ох, как же хочется прочесть продолжение... Жду с нетерпением!

Вот теперь я понимаю поступок Мари. Молодец детка, показала Амиру что так нельзя делать)))