- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Романтическая эротика
#598 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхренеть как горячо)) Валерия, обожаю Вас за этот огонь в книгах!
Простите, а кто-нибудь знает, что за фильм в буктрейлере к этой книге? Может быть раньше уже говорили, но комментариев слишком много. Спасибо
Бля!!!!:'( :'( :'(
А я всё равно верю в Амира. Мужчина огонь, тем более, что не изменяет и не будет как писал автор. Вообщем нравится он мне. Что то где пропустил, он ведь тоже человек. Разберется во всем и разрулит. Я редко симпатизирую главному герою, обычно за героиню горой стою. А здесь видно что мужчина старается, меняется в лучшую сторону, прислушивается к своей женщине. Ведь ему тоже трудно, нужно постоянно за всем следить, а то дасть слабину и разорвут на части. Держу кулачки за Амира!
Вот это да-а-а. Вот это поворот! Наверное, жена по согласию сторон, родители-деды еще в детстве сговорились?
Так и думала... Многоженство... Крутенько нам будет!
женаааааа????????????????!!!!!!!!!!!
Извините, но я не могу поверить, что Амир мог обманывать Зайчишку и взял ее «второй» женой. Нет и ещё раз нет.
Амир.. Ты бяка
А Амира разбудить и спросить кто это и как так вышло, и что теперь делать. Он же разговаривает, рассказывает всё объясняет. И потом, в ЗАГСе он получал свидетельство с Мари. То есть вот эта вот, она только по обычаям каким нибудь. Может, вдова брата, беременная была, и Амир должен был на ней женится, чтобы было кому о ней позаботится?
Валери, БРАВО!!!!! Лишний раз убеждаюсь, что читать Ваши книги нужно более внимательно. Не всё, что лежит на поверхности - верно. Если честно, меня ещё тогда очень смутила фраза " Жених из меня плохой. А муж - тем более. Верность бабам не храню" (ну как то так было сказано). И то, что дед хотел наследников от законной жены. А лучше от многих....... Значит Амир уже был женат. И спокойно принимал, что у него будет несколько жен....Получается, что своими наследниками он хочет назначить сыновей от "любимой" жены, не важно, какая она по счету и есть ли у него еще сыновья. Вот она - разница менталитетов.....!!!!!!! Дааа.., Мари будет сложно понять это.
Ну пока Амира не услышу, вообще нервничать не буду. Сейчас проснется и выкинет эту асиат из дома, ещё и охране вставит по самые помидоры. И надеюсь у Мари хватит ума спросить Амира, а не как всегда самой додумывать. Он сказал, что только она, и про чувства и про верность и про свои желания.
С какого фильма буктрейлер ?спасибо очень классно
Писец подкрался незаметно!! я в тихом шоке ⊙.☉. вот и начало-конца, реальность. А теперь вопросы (за которые хочется убить, что мешают спааать хи-хи, а так нихрена не смешно)) так ладно), 1-Вкурсе ли вообще Амир что у него есть жена? ಠಿ_ಠ (Или без меня меня женили?); 2- как давно она у него есть?; 3-как давно она в их доме?; 4- она чё слышала все что происходило ночью?? what the fuck??? ʕಠ_ಠʔ сериал "Клон": уже не тот. "Клон":Перезагрузка"..что б его...ух эмоции, спасибо за продочку ♥️♥️♥️Ооочень ну ооочень жду продолжения, вдохновения Вам ♥️♥️♥️
Я надеюсь, что Мари заставит его пройти все круги ада своим бегством и он хоть чуть-чуть будет думать в след раз. Нет, ну какую свинью девочке положил. Всё таки самый благородный мужчина у Леры Марат получился.
ох, как дожить до проды то?
Интересно, эта восточная жена с миром пришла или камень под хиджабом держит?)) вот оно различие менталитетов и культур, смешанные браки и трагедии. Обычаи и законы народа Амира явно мужчина писал. Тут со своим уставом в чужой монастырь не ходи. Или уходи. Или подчиняйся. Ну, или третий вариант - подчинить обстоятельства себе и создай свою альтернативную реальность. Лера, как всегда что- нить придумает, она это может)
Так, на свадьбе по традициям Амира он не на Мари жениться, а на какой то восточной девушке. Для показа, спать не будет. От Мари утаит. Она узнает и примет за измену.
На свадьбе по традициям Мари он на ней жениться но втайне от своих людей. Оттуда и " жена".
Учительница знает потому и сплавили ее.
В начале людей порезали не только изза минета, но и потому что женой назвал.
Мое логичное обьяснение.
Кто за?
Непонятно только зачем он столько детей от Мари хочет. Неужели будет скрьівать что она их мать
Ох, как же хочется прочесть продолжение... Жду с нетерпением!
Вот теперь я понимаю поступок Мари. Молодец детка, показала Амиру что так нельзя делать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена