Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18881 2469424

Текущий рейтинг:
#518 в Романтическая эротика
#598 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 10:18:37

Блин! Ну все теперь Мари попала конкретно! Вторая жена это не то совсем, что хочешь услышать после брачной ночи :)

avatar
05.06.2020, 09:40:35

Ну и чего ты так переживала? Все прошло быстро и безболезненно! Наконец-то могу снять с себя этот груз информации :))) но патроны далеко не убираю! ;)))

avatar
05.06.2020, 09:31:11

вот это поворот!!!! теперь понятно,почему она сбежала

avatar
05.06.2020, 09:08:18

Спасибо большое)))

avatar
05.06.2020, 08:51:09

Дорогие мои. Если вы перечитаете разговор Амира и его деда в первой части, то станет понятно, что там нигде не сказано четко, женат он или нет. Дед говорит, что нужны наследники.

avatar
05.06.2020, 08:44:37

Для Мари вторая жена это не только больно по-женски, а ещё и обида из-за лжи Амира, она то по принципу "никаких недомолвок с любимым", а тут..... Жесть, конечно, спасибо автору за продолжение!

avatar
05.06.2020, 08:31:43

да уж. но здесь не все сходится. в 1 части состоялся разговор с дедом, который настаивал на свадьбе с правильной женщиной и соответственно в наследнике. Амир тогда судя по всему не был женат, но уже был в отношениях с Мари. А теперь что же получается уже в этих отношениях наплевал на Мари и женился на другой. но при этом готовился к свадьбе с Мари. Бред, это подло. и как же сейчас поведет себя Рустам, он же якобы братом стал для Мари, как будет ей обьяснять что все знал и не сказал. как будут защищать этот псевдобрат. Думаю если бы ГГ знала раньше ни о какой смене религии и уж тем более о свадьбе речи не шло. Разочарована, хотя и что-то такое предполагала...

avatar
05.06.2020, 08:37:18

Ого, Мари вторая?

Ой ё ёй......... всё приехали........ну вот теперь понятен её побег....поскорее бы продочка.....уффф, терпения не хватает.....автор жжёт....

avatar
05.06.2020, 07:58:29

Я считаю со стороны Амира это предательством, если оно так на самом деле и есть, если даже хоть у них с его первой женой и не каких толком отношений не было, он обязан был рассказать Мари про Асиат...

avatar
05.06.2020, 08:12:57

Вот это новость! Вот это поворот, я бы на ее месте бунт устроила Амиру!

Ха-ха-ха... Папал Амир... Интересно, когда успел жениться?

Шок, это по нашему.

avatar
05.06.2020, 07:32:41

Вторая жена...Для Мари это ужас и безусловно предательство Амира..

avatar
05.06.2020, 07:27:01

Чего и следовало ожидать. Не зря он ее так настойчиво к своей культуре приобщал. Сейчас козырнет, что это ничего страшного и она как истинная мусульманка должна это понять. Что самое интересное он даже не поймет в чем проблема. Для него это вообще не проблема .

avatar
05.06.2020, 07:22:27

Да, жена. Названная или реальная? И поэтому Мари на завтрак решила убежать... Эх... Амир конечно красава, потом будет знать, как скрывать правду.

avatar
05.06.2020, 07:20:57

Ну что тут скажешь только одно слово:ахренеть(((((.И где же теперь она-любовь Амира.Теперь понятно,почему Мари сбежала(((Есть жена..а она как бы никто..

avatar
05.06.2020, 06:51:25

Ну как-то не справедливо по стороны Амира по отношению с Мари, а говорил, что любит.....
Мари велел всегда слушаться, рот затыкал пусть и мягко. За провинности наказывал так скажем, запирал практически свободы не давал. информацией вообще не делился, кроме той, что ему выгодна. и вроде как по причине того, что это женщина и знать место должна. А тут получается жене другой все можно было, и разговаривать, и письма отправлять, и служанок подговаривать, интриги практически плести. вот и в дом без разрешения в этот зайти (где спрашивается ее собственная охрана). и ничего, ей все можно, чувствует себя вправе решать. Ой и наломал же ты дров ,Амир. получается он Мари не верил, и в ее любовь тоже. Решил перед фактом поставить. ужас.

avatar
05.06.2020, 07:12:00

Святой Посейдон,все таки я была права (((поэтому столько тайн и умалчиваний потому что иначе Мари бы не зачто бы не согласилась быть второй женой(((объявилась первая жёнушка не удивлюсь если ещё и дети имеются (((

avatar
05.06.2020, 07:11:46

Очень больно за Мари, это действительно предательство. И уже все равно изменял или нет, быть второй женой означает фактически быть любовницей. И это ведь получается, что у первой жены больше прав?