- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Романтическая эротика
#597 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)))
Мне так сразу вспомнился Амир из первой части))))) прям соскучилась по нему такому❤️❤️❤️ Ну что....брачная ночь началась❤️❤️❤️
Вау! после такого буктрейлера хочется и использованный(е) фильм(ы) посмотреть)))))))
Класс буктрейлер!
Спасибо большое за продочку! Буктрейлер замечательный, очень понравился!
Первая часть захватила , вторая сначала тоже , но вот это по пол странички , нет впечатлений , по мне лучше не публиковать , а уж лучше полную версию , чтоб на одном дыхании
Немного они перебдели с вдалбливанием в её голову религии. Вот твой единственный мужчина, какая нахрен разница лишиться девственности с ним до или после свадьбы, тем более он её считай изнасиловал в первый раз.
Если раньше в этом ещё действительно был глубинный смысл, замуж раз и навсегда, то сейчас нет, люди разводятся, женятся повторно. И лучше так чем терпеть побои и унижения, жить не в любви если вдруг с выбором ошибёшься.
Мне почему-то кажеться что они скрывают от нее что вся эта история с тем что она сестра Рустама правда и ее реально украли потому что как то странно все это. И когда она это узнает окажется что она не сможет видеться с родными и должна жить по правилам клана может поэтому сбежит.
А я вот все про этот таинственный конверт думаю...И учитывая вероисповедание Амира, не нареченная ли это его или жена? Например, сосватанная родителями в юности...
Спасибо большое!
Что за мысли в ее голове? Какое нечиста? Ты о чем, родная? Ты со своим мужчиной от и до. Его! Все, выкинь всякие самоуничижительные мысли вон и наслаждайся мужем)
Как интересно читать комент и разные мнения, да кто не читал первую часть истории трудно во всём разобраться: Я считаю что нету никакай первой жены, Амир "тр.... ал шлюх без остановки", главой клана был дед а Амир правой рукой и наследником и пахал без остановки 15 лет+ долг перед дедом, в планах жениться и заводить детей вроде как не было, потом "заимел Мари в долг" и накрыло серьёзно обоих, Амир и сделал предложение Мари когда уже полностью созрел (что это его единственная женщина и детей он уже хочет от неё). Амир же хотел отказаться от наследия и оставить деда главой, а с Мари сбежать но не успел, и теперь выхода у него нет... Почему-то я думая что это сучеще голубых кровей ТБ мутит свои шахматные партии... Ну посмотрим что дальше, ещё очень мало глав, чтоб разобраться :) Спасибо дорогой автор за Ваш труд ❤️
Очень нежно.. трогательно.. любовь чувствуется в каждом слове, в каждом жесте.. я так и слышу с какой радостью и гордостью Амир называет Мари ЖЕНОЙ))))
Спасибо ,ох страсти
Такая завораживающая атмосфера....Столько трепета... Спасибо большое!!!
Спасибо большое)))
Романтика.
Спасибо
романтишно❤️❤️❤️ Амирка выдержал воздержание)))))
А слова Рустама , что женщина которую он хотел бы в жены и которая могла бы подарить наследника скорее «сдохнет» чем окажется с ним , это и есть Мари
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена