Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18878 2469252

Текущий рейтинг:
#516 в Романтическая эротика
#597 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 05:53:17

Спасибо большое)))

Мне так сразу вспомнился Амир из первой части))))) прям соскучилась по нему такому❤️❤️❤️ Ну что....брачная ночь началась❤️❤️❤️

avatar
03.06.2020, 05:01:03

Вау! после такого буктрейлера хочется и использованный(е) фильм(ы) посмотреть)))))))

avatar
03.06.2020, 04:40:28

Класс буктрейлер!

avatar
03.06.2020, 04:37:00

Спасибо большое за продочку! Буктрейлер замечательный, очень понравился!

avatar
03.06.2020, 01:57:13

Первая часть захватила , вторая сначала тоже , но вот это по пол странички , нет впечатлений , по мне лучше не публиковать , а уж лучше полную версию , чтоб на одном дыхании

avatar
02.06.2020, 04:02:17

Немного они перебдели с вдалбливанием в её голову религии. Вот твой единственный мужчина, какая нахрен разница лишиться девственности с ним до или после свадьбы, тем более он её считай изнасиловал в первый раз.
Если раньше в этом ещё действительно был глубинный смысл, замуж раз и навсегда, то сейчас нет, люди разводятся, женятся повторно. И лучше так чем терпеть побои и унижения, жить не в любви если вдруг с выбором ошибёшься.

avatar
03.06.2020, 00:16:05

Мне почему-то кажеться что они скрывают от нее что вся эта история с тем что она сестра Рустама правда и ее реально украли потому что как то странно все это. И когда она это узнает окажется что она не сможет видеться с родными и должна жить по правилам клана может поэтому сбежит.

avatar
02.06.2020, 09:19:51

А я вот все про этот таинственный конверт думаю...И учитывая вероисповедание Амира, не нареченная ли это его или жена? Например, сосватанная родителями в юности...

avatar
02.06.2020, 15:30:10

Спасибо большое!

avatar
02.06.2020, 08:13:18

Что за мысли в ее голове? Какое нечиста? Ты о чем, родная? Ты со своим мужчиной от и до. Его! Все, выкинь всякие самоуничижительные мысли вон и наслаждайся мужем)

avatar
02.06.2020, 14:24:59

Как интересно читать комент и разные мнения, да кто не читал первую часть истории трудно во всём разобраться: Я считаю что нету никакай первой жены, Амир "тр.... ал шлюх без остановки", главой клана был дед а Амир правой рукой и наследником и пахал без остановки 15 лет+ долг перед дедом, в планах жениться и заводить детей вроде как не было, потом "заимел Мари в долг" и накрыло серьёзно обоих, Амир и сделал предложение Мари когда уже полностью созрел (что это его единственная женщина и детей он уже хочет от неё). Амир же хотел отказаться от наследия и оставить деда главой, а с Мари сбежать но не успел, и теперь выхода у него нет... Почему-то я думая что это сучеще голубых кровей ТБ мутит свои шахматные партии... Ну посмотрим что дальше, ещё очень мало глав, чтоб разобраться :) Спасибо дорогой автор за Ваш труд ❤️

Очень нежно.. трогательно.. любовь чувствуется в каждом слове, в каждом жесте.. я так и слышу с какой радостью и гордостью Амир называет Мари ЖЕНОЙ))))

avatar
02.06.2020, 09:46:12

Спасибо ,ох страсти

Такая завораживающая атмосфера....Столько трепета... Спасибо большое!!!

avatar
02.06.2020, 08:12:29

Спасибо большое)))

avatar
02.06.2020, 08:02:33

Романтика.

Спасибо

романтишно❤️❤️❤️ Амирка выдержал воздержание)))))

avatar
31.05.2020, 02:55:50

А слова Рустама , что женщина которую он хотел бы в жены и которая могла бы подарить наследника скорее «сдохнет» чем окажется с ним , это и есть Мари