- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#486 в Романтическая эротика
#561 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж свадьба совсем не радостная. Действительно чем бы ее родители помешали? А насчет быть равной как поздновато она спохватилась. По сути он ее уже нагнул своими правилами и хочухами. Раньше надо было говорить и настаивать. А сейчас это выглядит как довела до загса, получила статус начались капризы. На берегу надо было решать вопросы. А сейчас милая платок на голову, глаза в пол.
Меня сейчас не отпускает мысль, что же случилось такого, что Амир не прощает Мари. Понятно, что считает ее предательницей наверно из-за того, что сбежала... А эта его фраза--родишь и проваливай куда хочешь...уже не хочет ее и жизнь строить с ней, а она то хочет все вернуть....
Рустааам))) душка просто)))♥️
Чем же она себя так накрутила то? Что не так? Помимо мужа ещё и брат что реально порвет за нее, даже мужа). Ждём)
Опять не пришло оповещение, хорошо, что зашла. Лера, спасибо за скорое продолжение.
Как интересно закручиваются взаимоотношения. Получается, теперь Мари будет под двойным колпаком, под двойным надзором? Причем цели и методы мужа и «брата» могут не совпадать. Не от этого ли сбежала, что устала между лавировать-лавировать. да не вылавировала?
Исчезла вся лёгкость что была в первой книге, надеюсь ничего плохого не случится, очень не хочется разочаровываться в Амире, как мужчина он всегда был для меня идеалом, очень боюсь что у него есть первая жена, и он ее от Мари
скрывает :(
Каждая глава держит в напряжении, но очень радует что тут столько Рустама:)
Тут он совсем с другой стороны показан:
Такой напряжённый момент, по мне мурашки табунами бегают. И хочется крикнуть: Ещё, ещё !
Хочеться мысли Амира почитать.
Спасибо
Как хочется читать дальше. Спасибо!
Зайчишка))
Очень интересно раскрывается Рустам и его фраза ты привыкнешь может и к Юле относится и ее он тоже приручает?
Ну вот Мари проговорила это. Что хочет быть с Амином на равных, а не стоять за спиной. Ох, долго ещё до этого им идти.
Все здорово и интересно... Только сейчас задаюсь вопросом, для чего нужно было Мари менять религию, если перед людьми Амира она будет представлена сестрой Рустама, членом клана Ахметовых? Она не будет чужой, иноверкой... Как поняла, для Амира принятие Мари данной религии - это больше формальность... Если бы он её привёл как Марианну, то понятна необходимость смены религии... Либо все будет представлено так, что все время она жила в другой семье, вдали от своей "родни", своего клана, а сейчас, возвращаясь в "семью", она становится собой?... Ну ХЗ... Она при рождении скорее всего была бы обращена в их веру, не важно, с кем она дальше жила и воспитывалась... Раз никто не рискнет проверить родство Мари с семьёй Рустама, они так же не станут подвергать сомнению, какой она религии, если им будет сказано, что она их вероисповедания........ Да, сложновата схема для меня... Может я что-то упускаю? Не учитываю?
Интересно а куда денется со своей защитой брат Рустам когда Амир скажет родишь ребенка и проваливай? Если брат сказал что убьет Амира если тот Мари вред причинит
Какая атмосфера грозовая! Я вся дрожу внутри вместе с Мари... Что же такое случиться, что заставит ее бежать без оглядки? Очень волнуюсь жду продолжения!
Валерия, Вы талант! Такую атмосферу создали, что я все чувствую сейчас, что чувствует Мари! Аж руки трясутся и поджилки трясутся... Пойду валерьянки что ли выпью... Но боюсь, ничего не поможет!
Свадебные церемонии прошли...И что впереди... Спасибо большое!!!!
Последние главы эмоционально тяжело читать, прям на надрыве... Быстрее бы ясность хоть какая- то....
спасибо большое за продолжение)))) скоро будет сладенькое))) интересно на Амира будет посмотреть после энного количества времени воздержания. Интересно, а сколько времени прошло с момента ее побега и как он ее нашел
Лера, спасибо за продолжение!
Свадьба во время грозы, погода отражает душевное состояние Мари, настоящий сумбур чувств...что-то темное и мрачное надвигается...
Рустам если что-то делает, то, всегда на 100%) интересно, во время конфликта героев, будет ли он поддерживать какую-то одну сторону или решит остаться в стороне?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена